Мои результаты пересадки у Айхана Чолак, 3010 графтов, июль 2020 - страница 3

Результаты пересадки волос до и после, фото
galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт ноя 27, 2020 2:19 pm

Япро писал(а):
Пн ноя 16, 2020 6:47 pm
с тобой как с сериал про битву табуреток...
ждем год нового сезона, потом опять пару серий и снова ожидание... :D
ну что же, отращивать пересаженные волосы это дело не быстрое! следующая серия выйдет к новому году)) надеюсь что позитивная и волосатая :D

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт ноя 27, 2020 2:20 pm

SanSanich писал(а):
Сб ноя 21, 2020 11:01 pm
Ты не пропадай тока, а на форум приходи. Тут ребята и поддержут, и подскажут если чо. Многие через это прошли, другие просто трезво смотрят на вещи. Про шоковое выпадение не знает только ленивый. И все равно все начинают переживать, когда оно наступает. А про Чолака я был очень приятно удивлен тем, на сколько он разносторонний человек. Кажется нет тем, о которых с ним нельзя поболтать. Любую поддержит. Сказывается наверно то. что через него сотни людей в год проходят самых разных. Ну и сам он очень активный человек. Даже удивительно, что к счастью для нас, его пациентвов, он выбрал эту работу :lol:
Уже на допересадочном этапе форум стал мощной поддержкой))
Сейчас у меня состояние ожидания - паники нет, но и дзен не наступит пока волосики везде не прорастут) Понемногу начали, но вот совсем единично.
И стало напрягать ещё как то, что донорские зоны до сих пор видны – и волос поменьше, и кожа с небольшим покраснением все же…Из клиники правда пишут, что такое норм, что постепенно сойдет на нет. Но везде читал, что гораздо раньше краснота проходит…

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт ноя 27, 2020 5:34 pm

galAkt писал(а):
Пт ноя 27, 2020 2:20 pm
И стало напрягать ещё как то, что донорские зоны до сих пор видны – и волос поменьше, и кожа с небольшим покраснением все же…Из клиники правда пишут, что такое норм, что постепенно сойдет на нет. Но везде читал, что гораздо раньше краснота проходит…
Пфф, у меня краснота тоже долго держалась. Причем в донорской зоне намного дольше. Особенность кожи головы (для чувствительной - это вещь обычная). Не беспокойтесь, все проходили через это, просто это индивидуально.)

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт дек 04, 2020 3:47 pm

Reon писал(а):
Пт ноя 27, 2020 5:34 pm
galAkt писал(а):
Пт ноя 27, 2020 2:20 pm
И стало напрягать ещё как то, что донорские зоны до сих пор видны – и волос поменьше, и кожа с небольшим покраснением все же…Из клиники правда пишут, что такое норм, что постепенно сойдет на нет. Но везде читал, что гораздо раньше краснота проходит…
Пфф, у меня краснота тоже долго держалась. Причем в донорской зоне намного дольше. Особенность кожи головы (для чувствительной - это вещь обычная). Не беспокойтесь, все проходили через это, просто это индивидуально.)
самое главное, чтоб еще проплешин в зоне забора не проглядывало :?

KİRİL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 6:32 pm

Сообщение KİRİL » Пт дек 04, 2020 6:36 pm

Незнаю как Айхан Чолак но я был в прошлым году у доктора Serkan Aygin. Не могу понять все же его в Москве никто не знает . Им видимо нужна хорошая раскрутка . Иначе все пришли бы к нему . У него 30 лет опыта работы . Я был в шоке от всего . Жаль что у нас в Москве нету таких врачей как Серкан Айгин . Все четко и ясно объяснил , а какие переводчики и мед команда это отдельная тема . Я лично советую эту клинику .

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт дек 04, 2020 7:13 pm

galAkt писал(а):
Пт дек 04, 2020 3:47 pm
самое главное, чтоб еще проплешин в зоне забора не проглядывало :?
Честно говоря, я давно уже не видел прямо уж плохого забора. Этим грешат только недоклиники подвального типа. У вас не будет такого, я уверен.)

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб дек 05, 2020 7:33 pm

KİRİL писал(а):
Пт дек 04, 2020 6:36 pm
Незнаю как Айхан Чолак но я был в прошлым году у доктора Serkan Aygin. Не могу понять все же его в Москве никто не знает . Им видимо нужна хорошая раскрутка . Иначе все пришли бы к нему . У него 30 лет опыта работы . Я был в шоке от всего . Жаль что у нас в Москве нету таких врачей как Серкан Айгин . Все четко и ясно объяснил , а какие переводчики и мед команда это отдельная тема . Я лично советую эту клинику .
еще раз обращаю внимание форумчан на этот коммент...
понятно, что это реклама и я решил не пройти мимо, поэтому отправил определенный запрос к админу

обратил внимание на имя и очень небычный шрифт для человека, живущего в Москве

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Сб дек 05, 2020 9:20 pm

Япро писал(а):
Сб дек 05, 2020 7:33 pm
KİRİL писал(а):
Пт дек 04, 2020 6:36 pm
Незнаю как Айхан Чолак но я был в прошлым году у доктора Serkan Aygin. Не могу понять все же его в Москве никто не знает . Им видимо нужна хорошая раскрутка . Иначе все пришли бы к нему . У него 30 лет опыта работы . Я был в шоке от всего . Жаль что у нас в Москве нету таких врачей как Серкан Айгин . Все четко и ясно объяснил , а какие переводчики и мед команда это отдельная тема . Я лично советую эту клинику .
еще раз обращаю внимание форумчан на этот коммент...
понятно, что это реклама и я решил не пройти мимо, поэтому отправил определенный запрос к админу

обратил внимание на имя и очень небычный шрифт для человека, живущего в Москве
ну тут понятно все собственно. ни фотографии, ничиго.
я бы на месте модеров форума такую лабуду подчищал или помечал пометкой спам, чтобы народ в блуд не вводить

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Сб дек 05, 2020 9:25 pm

Bald писал(а):
Сб дек 05, 2020 9:20 pm
Япро писал(а):
Сб дек 05, 2020 7:33 pm
KİRİL писал(а):
Пт дек 04, 2020 6:36 pm
Незнаю как Айхан Чолак но я был в прошлым году у доктора Serkan Aygin. Не могу понять все же его в Москве никто не знает . Им видимо нужна хорошая раскрутка . Иначе все пришли бы к нему . У него 30 лет опыта работы . Я был в шоке от всего . Жаль что у нас в Москве нету таких врачей как Серкан Айгин . Все четко и ясно объяснил , а какие переводчики и мед команда это отдельная тема . Я лично советую эту клинику .
еще раз обращаю внимание форумчан на этот коммент...
понятно, что это реклама и я решил не пройти мимо, поэтому отправил определенный запрос к админу

обратил внимание на имя и очень небычный шрифт для человека, живущего в Москве
ну тут понятно все собственно. ни фотографии, ничиго.
я бы на месте модеров форума такую лабуду подчищал или помечал пометкой спам, чтобы народ в блуд не вводить
А мне даже интересно что админ ответит?????

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб дек 05, 2020 9:50 pm

Фишкин писал(а):
Сб дек 05, 2020 9:25 pm
Bald писал(а):
Сб дек 05, 2020 9:20 pm
Япро писал(а):
Сб дек 05, 2020 7:33 pm


еще раз обращаю внимание форумчан на этот коммент...
понятно, что это реклама и я решил не пройти мимо, поэтому отправил определенный запрос к админу

обратил внимание на имя и очень небычный шрифт для человека, живущего в Москве
ну тут понятно все собственно. ни фотографии, ничиго.
я бы на месте модеров форума такую лабуду подчищал или помечал пометкой спам, чтобы народ в блуд не вводить
А мне даже интересно что админ ответит?????
прилагаю скрин ответа
по IP определяется Стамбул
нас здесь что за дураков
00000.PNG
00000.PNG (14.72 КБ) 877 просмотров
держат?

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»