Мои результаты пересадки у Айхана Чолак, 3010 графтов, июль 2020 - страница 4

Результаты пересадки волос до и после, фото
Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Сб дек 05, 2020 9:58 pm

Япро писал(а):
Сб дек 05, 2020 9:50 pm
Фишкин писал(а):
Сб дек 05, 2020 9:25 pm
Bald писал(а):
Сб дек 05, 2020 9:20 pm


ну тут понятно все собственно. ни фотографии, ничиго.
я бы на месте модеров форума такую лабуду подчищал или помечал пометкой спам, чтобы народ в блуд не вводить
А мне даже интересно что админ ответит?????
прилагаю скрин ответа
по IP определяется Стамбул
нас здесь что за дураков00000.PNG держат?
так там и электронный адрес прямо скажем "без палева" :lol:
короче напишу еще раз админам: в таких случаях ставьте пожалуйста отметку рядом с сообщением, типа как в телеге помечают подозрительные каналы. чтобы пользователи сразу видели что сообщение не заслуживает доверия. здесь все-таки форум для обмена опытом и поддержки штанов, а не доска обьявлений.
для этого других мусорников в сети хватает, оставьте нам хоть одну человеческую площадку

Странник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вс дек 06, 2020 4:27 pm

Bald писал(а):
Сб дек 05, 2020 9:58 pm
Япро писал(а):
Сб дек 05, 2020 9:50 pm
Фишкин писал(а):
Сб дек 05, 2020 9:25 pm


А мне даже интересно что админ ответит?????
прилагаю скрин ответа
по IP определяется Стамбул
нас здесь что за дураков00000.PNG держат?
так там и электронный адрес прямо скажем "без палева" :lol:
короче напишу еще раз админам: в таких случаях ставьте пожалуйста отметку рядом с сообщением, типа как в телеге помечают подозрительные каналы. чтобы пользователи сразу видели что сообщение не заслуживает доверия. здесь все-таки форум для обмена опытом и поддержки штанов, а не доска обьявлений.
для этого других мусорников в сети хватает, оставьте нам хоть одну человеческую площадку
Никогда про такого дохтура и не слышал...а для общего развития нашел сайт на русском и зашел :shock: очередной клоун все в кучу навалил...DHI, sapphir FUE, а еще в мск пытается присесть :shock: есть даже адресок московского агента...
Обещаю, что подниму европейские форумы на предмет этого чудо доктора 8-)

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн дек 07, 2020 4:06 am

Ух, как все переполошились. :D Слишком много внимания на недорекламу. Проще удалять или игнорировать такие сообщения и листать дальше.
Если так на каждый стамбульский подвал реагировать, то времени на адекватные темы не хватит.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пн дек 07, 2020 1:29 pm

Reon писал(а):
Пн дек 07, 2020 4:06 am
Ух, как все переполошились. :D Слишком много внимания на недорекламу.
Надо отдать должное, благодаря этой активности, здесь агенты этих шараг не выживают )))

SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Вт дек 08, 2020 5:31 am

Странник писал(а):
Вс дек 06, 2020 4:27 pm
Bald писал(а):
Сб дек 05, 2020 9:58 pm
Япро писал(а):
Сб дек 05, 2020 9:50 pm


прилагаю скрин ответа
по IP определяется Стамбул
нас здесь что за дураков00000.PNG держат?
так там и электронный адрес прямо скажем "без палева" :lol:
короче напишу еще раз админам: в таких случаях ставьте пожалуйста отметку рядом с сообщением, типа как в телеге помечают подозрительные каналы. чтобы пользователи сразу видели что сообщение не заслуживает доверия. здесь все-таки форум для обмена опытом и поддержки штанов, а не доска обьявлений.
для этого других мусорников в сети хватает, оставьте нам хоть одну человеческую площадку
Никогда про такого дохтура и не слышал...а для общего развития нашел сайт на русском и зашел :shock: очередной клоун все в кучу навалил...DHI, sapphir FUE, а еще в мск пытается присесть :shock: есть даже адресок московского агента...
Обещаю, что подниму европейские форумы на предмет этого чудо доктора 8-)
А я думаю, что правильно было бы освещать этих недодокторов. Потому что заметил, что с началом пандемии все турецкие шарашки стали через чур активно пиариться на российском рынке. Не знаю с чем это связано. Возможно пока границы с другими странами закрыты Россия для низ единственный источник клиентов. А поскольку цены они серьезно демпингуют стоит обращать внимание на их "подвиги".

Morgan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 4:58 pm

Сообщение Morgan » Вт дек 08, 2020 5:02 pm

Делаю пересадку 9 декабря) нахожусь уже в анталии) по этапно все опишу)

Япро
Сообщения: 3928
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср дек 09, 2020 6:29 pm

Morgan писал(а):
Вт дек 08, 2020 5:02 pm
Делаю пересадку 9 декабря) нахожусь уже в анталии) по этапно все опишу)
что за странная привычка писать свои отчеты в чужих темах?

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Чт дек 10, 2020 10:37 pm

rulph писал(а):
Пн дек 07, 2020 1:29 pm
Reon писал(а):
Пн дек 07, 2020 4:06 am
Ух, как все переполошились. :D Слишком много внимания на недорекламу.
Надо отдать должное, благодаря этой активности, здесь агенты этих шараг не выживают )))
Это правда, но мой инстаграм выдает такой шквал активности, что просто бесит

Дмитрий мтрв
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 6:36 pm

Сообщение Дмитрий мтрв » Пт дек 11, 2020 6:50 pm

Япро писал(а):
Ср дек 09, 2020 6:29 pm
Morgan писал(а):
Вт дек 08, 2020 5:02 pm
Делаю пересадку 9 декабря) нахожусь уже в анталии) по этапно все опишу)
что за странная привычка писать свои отчеты в чужих темах?
Я 10 декабря тоже сделал. Домой лечу уже

Дмитрий мтрв
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2020 6:36 pm

Сообщение Дмитрий мтрв » Вс дек 13, 2020 4:22 pm

10 декабря делал у Чолака. Почти 4000 графтов

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»