Bald писал(а): ↑Сб дек 05, 2020 9:58 pm
Япро писал(а): ↑Сб дек 05, 2020 9:50 pm
Фишкин писал(а): ↑Сб дек 05, 2020 9:25 pm
А мне даже интересно что админ ответит?????
прилагаю скрин ответа
по IP определяется Стамбул
нас здесь что за дураков00000.PNG держат?
так там и электронный адрес прямо скажем "без палева"
короче напишу еще раз админам: в таких случаях ставьте пожалуйста отметку рядом с сообщением, типа как в телеге помечают подозрительные каналы. чтобы пользователи сразу видели что сообщение не заслуживает доверия. здесь все-таки форум для обмена опытом и поддержки штанов, а не доска обьявлений.
для этого других мусорников в сети хватает, оставьте нам хоть одну человеческую площадку
Никогда про такого дохтура и не слышал...а для общего развития нашел сайт на русском и зашел

очередной клоун все в кучу навалил...DHI, sapphir FUE, а еще в мск пытается присесть

есть даже адресок московского агента...
Обещаю, что подниму европейские форумы на предмет этого чудо доктора
