Планируемая пересадка Hakan Doganay 9.12.19 - страница 1

Результаты пересадки волос до и после, фото
SAU
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 5:59 pm

Сообщение SAU » Вт дек 03, 2019 6:42 pm

День добрый всем!
Вот и я решил написать свой отчёт по предстоящей операции у доктора Хакан Догонай.
Мне 33 года,лысеть начал в 16 лет.В 18 лет перед поступлением в университет подстригся под ноль,так все 5 лет и проходил лысым)
На 3-ем курсе 2007 году,начал читать форум,тогда это был Волосы.ру по способам лечения и пересадки волос.Потом решил съездить в Питер на консультацию,тогда в клинику Волосы.ру приезжал доктор Вульф,но ни к нему,ни к доктору Фёдорову я так и не попал,консультацию проводил доктор Волков,он расческой поводил по затылку,сказал,что операция возможна,но пока нужно сохранить имеющиеся волосы,сказал пить финостерид и наносить Регейн или Алерану.
На тот момент естественно денег у меня на операцию не было,да и в 22 года смысла делать я не видел,неизвестно,как облысение пошло бы дальше,внушал себе ,что все,что происходит к лучшему,тем более на форуме активно обсуждалась тема по клонированию волос,что уже через несколько лет она будет доступной)Этой теме на форуме уже 15 лет,а клонирования так и нет)
Начал пить финостерид,делил таблетку на 4 части,наносить Алерану не стал,так как писали,что со временем от неё толку нет.Но так как студенческая жизнь предполагала активное участие в ней алкоголя и хоть старожила форума Гудков говорил,что алкоголь и финостерид не влияют друг на другв,после месяца использования я перестал пить фин,т.к боли в области паха были существенны и я решил,что при таком образе жизни лучше фин не пить.
Потом я отрастил волосы и оказалось,что картина не такая и печальная)Девушке все равно было лысею я или нет,вот так я и прожил до 30 лет.Передняя линия волос полностью ушла,появилась плешь на макушке.
И я решил опять потихоньку поднять для себя тему пересадки.Зашел на форум Волосы.ру,но он меня уже не сильно впечатлил своей информативностью,начал почитывать этот форум,зарубежный.
И вот полгода назад я решил,что пора или делать операцию или стричься опять под ноль.Надоело расчесывать три волосинки,закрывать их от ветра,да и многие меня поймут,что видишь взгляд людей на твои волосы и сразу тебе становится все понятно.
Мне было важно,чтобы была посильная мне цена,чтобы доктор сам делал операцию от начала и до конца.
Выбор пал на HLC,Doganay и Кааn.Написал всем трём,отправил фото.
Меня интересовала дата в декабре,чтобы взять отпуск и потом плавно перейти в январские праздники,чтобы подольше дома посидеть.
HLC и Doganay сказали 3000-3500 графтов ,на переднюю часть,а на макушку уже не хватит.Кааn попросил видео + фото бороды,потом сказал,что ничего не понятно с доноркой и лучше мне приехать в феврале на консультацию к нему в Москву.
Doganay 2000 графтов по 2€ и остальные по 1,5€ и того 6250€
HLC 2,7€ за графт,если отчёт писать 2,5€,почти 8000€ за всё+анализы,хотя у доктора Doganay 6250€,тоже не маленькая сумма,но 8000 я не потяну уже.
Исходя из всего этого я выбрал доктора Хакана.Меня уверили,что всю операцию будет делать лично доктор Хакан,иначе бы я не согласился.В декабре оказалась свободно 9 число и я купил билеты.
Единственное,смутило,то что на сайте было написано про операции в Стамбуле,а билеты мне сказали купить в Анталию.Мне объяснили,что доктор два года жил в Стамбуле по семейным обстоятельствам.Но я на всякий пожарный нашёл английский сайт и написал ещё им,но никто не ответил,тогда я подписался в Инстаграме на личную страницу самого Doganay,чтобы сравнить при личной встрече))
Сразу сказал,что буду вести отчёт на форуме,на что получил сразу ответ,что никто не против,даже не спросили на каком форуме
По моим вопросам:
Операция два дня + прийдется остаться на день + 50€ за отель,чтобы дождаться прямого рейса домой.
В клинике берут все анализы перед операцией
Панчи и иголки имплантата меняются на новые для каждого клиента,сами имплантеры стерилизуются.
Команда работает с доктором почти восемь лет.
Изымаю графты микромотором,но можно за 2,5€ мануально.
Исходя из зарубежного форума у доктора Хакана были проблемы с результатами,но я думаю он сделал выводы и исправил ошибки,ведь у него действительно есть хорошие примеры работ,даже на этом форуме,да и опыта почти 15 лет.И сейчас он сам проводит операции от и до,что для меня стало важным моментом при его выборе.
Возможно многие обвинят меня в излишнем позитиве,но на самом деле с каждым днём волнения все больше и больше,все таки это серьезный шаг в моей жизни и я считаю,что всё то время,что я провёл на форумах,читая информацию,дали мне сделать правильный выбор и увеличили шанс на хороший результат.
Вообщем,если операция состоится,то ждите отчеты)Кстати степень у меня 5-я.

Япро
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср дек 04, 2019 4:59 pm

респект, твой предварительный анализ по 5ти балльной шкале почти 5
Несколько непонятных моментов, которые стоит просветить
1. Каан ездит на консультации в мск? или на пересадку?
2. ты в курсе, что Каан бывший стафф Озгюра из HLC? и разошлись они совсем не мирно...
3. в HLC работают очередные наемные доктора, может через пару лет они тоже откроют свой собственный бизнес :lol:

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Ср дек 04, 2019 5:02 pm

У меня тоже скоро операция запланирована .
Но я буду делать у Чолака. Мне тоже сказали предварительно 3500 графтов.
Было бы интересно посмотреть на твою ситуацию на голове и сравнить со своей. Ну и перспективе сравнить результаты.
Я в середине января запланирован.

SAU
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 5:59 pm

Сообщение SAU » Ср дек 04, 2019 6:51 pm

Япро писал(а):
Ср дек 04, 2019 4:59 pm
респект, твой предварительный анализ по 5ти балльной шкале почти 5
Несколько непонятных моментов, которые стоит просветить
1. Каан ездит на консультации в мск? или на пересадку?
2. ты в курсе, что Каан бывший стафф Озгюра из HLC? и разошлись они совсем не мирно...
3. в HLC работают очередные наемные доктора, может через пару лет они тоже откроют свой собственный бизнес :lol:
Я тоже надеюсь,что сделал правильный выбор.
1.Мне написали,что Каан на семинаре будет в феврале.
2.Конечно в курсе,в HLC хорошие специалисты работают,а Каан почти 7 лет там отработал,если бы не этот факт,то я ему бы и не писал,у него мало отчётов на наших и зарубежных форумах,только на интальянском форуме его очень хвалят.
3.Мне кажется это нормально,когда спецы из хороших клиник уходят в собственное дело,даже из FUExpert уходят

SAU
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 5:59 pm

Сообщение SAU » Ср дек 04, 2019 7:01 pm

Spartak писал(а):
Ср дек 04, 2019 5:02 pm
У меня тоже скоро операция запланирована .
Но я буду делать у Чолака. Мне тоже сказали предварительно 3500 графтов.
Было бы интересно посмотреть на твою ситуацию на голове и сравнить со своей. Ну и перспективе сравнить результаты.
Я в середине января запланирован.
Не могу ничего сказать про Чолака,но я выбрал Доганая,потому что он сам всю операцию делает,а Чолак только переднюю линию и о нем нет информации на зарубежных форумах,только на русских.
image.jpg
image.jpg (189.43 КБ) 1187 просмотров

Япро
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт дек 05, 2019 2:40 pm

честно говоря на фотки все таки привычнее смотреть в естественном положении, а не в том, что ты поставил)) :D

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Чт дек 05, 2019 2:59 pm

Я как разберусь тоже фото залью сюда.

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Чт дек 05, 2019 3:32 pm

Spartak писал(а):
Чт дек 05, 2019 2:59 pm
Я как разберусь тоже фото залью сюда.
Моет тебе собственную тему стоит иметь? А то как то все до кучи получается :shock:

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Чт дек 05, 2019 3:41 pm

SAU писал(а):
Ср дек 04, 2019 7:01 pm
Spartak писал(а):
Ср дек 04, 2019 5:02 pm
У меня тоже скоро операция запланирована .
Но я буду делать у Чолака. Мне тоже сказали предварительно 3500 графтов.
Было бы интересно посмотреть на твою ситуацию на голове и сравнить со своей. Ну и перспективе сравнить результаты.
Я в середине января запланирован.
Не могу ничего сказать про Чолака,но я выбрал Доганая,потому что он сам всю операцию делает,а Чолак только переднюю линию и о нем нет информации на зарубежных форумах,только на русских.
image.jpg
Про Чолака так говорят только те, кто у него пересадки не делал и это фигня полная. Мне лично сам Айхан практиески все сам засаживал. На темени работал вместе с ассистентом в 4 руки. А по результату ну совсем ничего отличить не могу)

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Чт дек 05, 2019 4:31 pm

Фото ее получается залить. Большой размер пишет.
Я могу и свою открыть не проблема.
Просто хотел сравнить наши состояния перед операцией.
Может кто знает приложение для мобильника для уменьшения размеров фото, то совет приветствуется!)
По поводу сам Чолак или нет. Я написал в клинику сказали мючто сам поэтому я его и выбрал.
Ну если будет отходить пару раз на передышку это я считаю не критично. Отходить мя имею в моменты работы на макушке т.е. не на передней линии.

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»