Моя пересадка у доктора Айхан Чолак 3516 графтов, январь 2020 - страница 3

Результаты пересадки волос до и после, фото
Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Пт фев 07, 2020 10:10 am

Пытаюсь добавить фото.
Пишет максиманый допустимый объем вложении привышен.
Как разберусь что делать добавлю.!

Алинур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2020 1:36 pm

Сообщение Алинур » Пт фев 07, 2020 1:42 pm

Всем добра! Скажите пожалуйста, пересадка волос на всю жизнь? Не выпадут??

stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Сб фев 08, 2020 11:19 am

Хорошее начало

Fts
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 10:54 am

Сообщение Fts » Вс фев 09, 2020 7:00 am

Spartak писал(а):
Пт фев 07, 2020 10:10 am
Пытаюсь добавить фото.
Пишет максиманый допустимый объем вложении привышен.
Как разберусь что делать добавлю.!
Сможешь на почту фотки отправить next5541@yandex.ru

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Вс фев 09, 2020 12:47 pm

Отослал.
Может кто подскажет кто сталкивался с такой проблемой. Пишет превышен допустимый объем вложений.
Если фото не смогу добавлять то тема будет полный отстойник!
Бывалых прошу помочь советом по возможности!)

DblH9l
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 6:32 am

Сообщение DblH9l » Пн фев 10, 2020 6:47 am

Spartak писал(а):
Вс фев 09, 2020 12:47 pm
Отослал.
Может кто подскажет кто сталкивался с такой проблемой. Пишет превышен допустимый объем вложений.
Если фото не смогу добавлять то тема будет полный отстойник!
Бывалых прошу помочь советом по возможности!)
чтобы с размерами не заморачиваться, проще всего грузить фотки через хостинг.
я лично через этот грузил http://ipic.su/

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пт фев 14, 2020 5:04 am

Про pelo Baum lotion. Есть продавец один, легко находится в яндекс-маркете. У не сейчас акция - 3 баллона за 6 тыс. Я попробовал заказать, отпишусь об эффекте. Консультант сказал, что распродажа остатков, т.к. поставщик в Россию больше поставлять не будет. А так производитель - южная Корея, у них косметика обычно хорошая.

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Сб фев 22, 2020 10:53 pm

Всем привет кому интересно)
Фотоу добавил в галерею- месячный отчёт!.
Заодно написал админам почему нмюе мог сюда добавить!! Ответа нет прошло 3 дня !!!!
По ощущениям, если в 30 дней для меня всё было печально) ( напомню что никто ничего не замечает кроме меня с 20 дня) .
Печально это значит облёт был. Замечу был . Я писал что на руках были волосы и тд. То толи после начала использования лосьона то ли все уже слетело что должно было , но после месяца вообще ничего не выпадает! Когда я глажу против шерсти вижу максимум 2 волоска, а было 10-20 . Незнаю с чем связано, но мне кажется это лосьон начал действовать!! Это лично моё мнение может оно и надуманное!!!
По ощущениям то в месяц была печаль)) но прошу заметить что раньше было дно на голове!!
Сейчас месяц и неделя и я реально вижу черные точки или маленькие волоски и их много , не очень много а просто много. На местах где было пусто появляются волоски!!
По ощущениям ничего не болит. В месяц подстриг донорку пол тройку и там ничего незаметно!!!
Никто не заметил операции это круто- видели все!!!
Сейчас отросли свои немного и новые частично где раньше было пусто.
Прошел месяц грубо говоря, но уже никто не останавливает взгляд на моей лысой- бывшей голове. Это очень круто для меня.
Сейчас весь этот дед сад волосяной выростет и нужно будет подберать слова откуда волосы)))
В 3 месяца выложу фото до и после. Выложу фото после которой я решился.
Бегал в шапке вспотел, пришел домой снял и опурел этотбыла жесть!!
Сейчас надеюсь что так и продолжится. Незнаю может мне кажется но прогресс очень даже виден. Я думаю такими темпами скоро буду у Чолака в ленте!!!)))
Главное не зглазить!!

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт фев 28, 2020 8:17 pm

Spartak писал(а):
Сб фев 22, 2020 10:53 pm
Всем привет кому интересно)
Фотоу добавил в галерею- месячный отчёт!.
Заодно написал админам почему нмюе мог сюда добавить!! Ответа нет прошло 3 дня !!!!
По ощущениям, если в 30 дней для меня всё было печально) ( напомню что никто ничего не замечает кроме меня с 20 дня) .
Печально это значит облёт был. Замечу был . Я писал что на руках были волосы и тд. То толи после начала использования лосьона то ли все уже слетело что должно было , но после месяца вообще ничего не выпадает! Когда я глажу против шерсти вижу максимум 2 волоска, а было 10-20 . Незнаю с чем связано, но мне кажется это лосьон начал действовать!! Это лично моё мнение может оно и надуманное!!!
По ощущениям то в месяц была печаль)) но прошу заметить что раньше было дно на голове!!
Сейчас месяц и неделя и я реально вижу черные точки или маленькие волоски и их много , не очень много а просто много. На местах где было пусто появляются волоски!!
По ощущениям ничего не болит. В месяц подстриг донорку пол тройку и там ничего незаметно!!!
Никто не заметил операции это круто- видели все!!!
Сейчас отросли свои немного и новые частично где раньше было пусто.
Прошел месяц грубо говоря, но уже никто не останавливает взгляд на моей лысой- бывшей голове. Это очень круто для меня.
Сейчас весь этот дед сад волосяной выростет и нужно будет подберать слова откуда волосы)))
В 3 месяца выложу фото до и после. Выложу фото после которой я решился.
Бегал в шапке вспотел, пришел домой снял и опурел этотбыла жесть!!
Сейчас надеюсь что так и продолжится. Незнаю может мне кажется но прогресс очень даже виден. Я думаю такими темпами скоро буду у Чолака в ленте!!!)))
Главное не зглазить!!
ты может пиши более спокойно, а то какой то хаос присутствует в изложенных мыслях, трудно читать

Spartak
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 3:28 pm

Сообщение Spartak » Сб фев 29, 2020 8:12 pm

У меня как желание написать наступает я сразу хочу все аспекты интесные доя меня изложить .
Конечно лучше писать побольше почучуть и без ошибок, но это интересно когда есть вопросы и диалог!!
А так пишу потому что начал и надо уже свою историю закончить! Информация лишняя не бывает тем более из первых рук))

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»