Минимальный объем пересаживаемых графтов

Бесшовный метод пересадки волос - информация, обсуждения, результаты пересадки волос методом FUE
shrek

Re: Минимальный объем пересаживаемых графтов

Сообщение shrek » Пт сен 27, 2019 7:50 am

Иван Смоляков писал(а):
Сб июл 13, 2019 9:35 pm
Валера писал(а):
Вс май 26, 2019 8:48 pm
Иван Смоляков писал(а):
Вс май 19, 2019 4:54 pm

Я думаю, что такой бред идет от российских клиник. !000 графтов ничего не решает, но может шрам от стрипа закрыть
В московских клиниках предлагаемый обьем пересадки всегда сильно ниже чем в Турецких. А стоит дороже. Видимо как турки работать не научились а денег тоже хочется. Для Москвы взять волосы с бороды например это вообще непостежимое дело. А еще они непонятно как считают графты. озвучивают то цыфру внушительную а на деле оказывается что это не по графтам а по волоскам. А считают волос как полноценный графт что тоже в корне надувательство
Потому весь мир едет на пересадку не в Москву, а в Турцию :lol:
вот здесь ты понимаешь почему между рашкой и турцией люди выбирают последнюю. а разницу между чолаком и дешевыми стамбульскими вариками не понимаешь. это как вообще?

Иван Смоляков

Re: Минимальный объем пересаживаемых графтов

Сообщение Иван Смоляков » Сб окт 19, 2019 5:24 pm

shrek писал(а):
Пт сен 27, 2019 7:50 am
Иван Смоляков писал(а):
Сб июл 13, 2019 9:35 pm
Валера писал(а):
Вс май 26, 2019 8:48 pm

В московских клиниках предлагаемый обьем пересадки всегда сильно ниже чем в Турецких. А стоит дороже. Видимо как турки работать не научились а денег тоже хочется. Для Москвы взять волосы с бороды например это вообще непостежимое дело. А еще они непонятно как считают графты. озвучивают то цыфру внушительную а на деле оказывается что это не по графтам а по волоскам. А считают волос как полноценный графт что тоже в корне надувательство
Потому весь мир едет на пересадку не в Москву, а в Турцию :lol:
вот здесь ты понимаешь почему между рашкой и турцией люди выбирают последнюю. а разницу между чолаком и дешевыми стамбульскими вариками не понимаешь. это как вообще?
Я то как раз разницу даже обсуждать не хочу, потому и выбрал Турцию. Уже 2 года назад :lol:

Ответить