Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 30

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн май 13, 2019 9:55 pm

Ram писал(а):
Пт май 10, 2019 11:04 am
Короче сделал запись на сентябрь , к кому поеду не скажу , как сделаю выложу отчёт и посмотрим что вы скажете ,
Да нам сообсно все равно. Пусть у тебя волосы вырастут, :D удачи

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт май 14, 2019 2:14 pm

Ram писал(а):
Пт май 10, 2019 11:04 am
Короче сделал запись на сентябрь , к кому поеду не скажу , как сделаю выложу отчёт и посмотрим что вы скажете ,
реальный отчет всегда приветствуется :D

Маркс
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 1:25 pm

Сообщение Маркс » Ср июл 10, 2019 7:13 am

Iwan писал(а):
Пн май 13, 2019 9:55 pm
Ram писал(а):
Пт май 10, 2019 11:04 am
Короче сделал запись на сентябрь , к кому поеду не скажу , как сделаю выложу отчёт и посмотрим что вы скажете ,
Да нам сообсно все равно. Пусть у тебя волосы вырастут, :D удачи
Мне вот не все равно ;) Интересно знать к кому намылился товарищ. Но если в теме про Чолака пишет рискну предположить что к нему и поедет :D

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Чт июл 18, 2019 10:13 pm

Vlad писал(а):
Чт май 09, 2019 5:02 pm
Япро писал(а):
Вс май 05, 2019 7:42 pm
Ram писал(а):
Вс май 05, 2019 7:45 am
Привет коллеги , я закалебался уже читать эти отзывы плохие хорошие , ЧТО делать к КОМУ ехать ??? Ааааааа :oops: , написал догнаю цена бешаная как в Европе написал чолаку цена ровно в половину меньше по графитом пишут примерно одинаково разница на 100 графиков , б**ть я зае**ся уже читать это все :D
так есть есчо и вариант хфе)))
и далеко ехать не нужно, мск
Ram, +1
я тоже в какой то момент был в полной панике. В какой то момент понял, что столько дерьма нас... ли в рунете, что разбираться нет сил. я же не ассенизатор.
Паника это плохо. Нужно принимать решение в спокойной обстановке, а если в мозгах полный космос, то бери паузу

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Сб июл 27, 2019 7:27 pm

Теперь могу признаться, что в какой то момент форум мне реально помог. Контактировал с парнями после пересадки здесь и на другом форуме. Все таки здесь у людей интеллекта как то по больше, ну не сочтите это за комплимент :)

zDog
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2019 5:00 pm

Сообщение zDog » Вт июл 30, 2019 4:33 pm

chijikpijik писал(а):
Пт апр 26, 2019 12:20 pm
Что то мой отзыв не пропускают:/
Сhijikpijik, вроде как уже много времени прошло. Ну и как голова?

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Ср июл 31, 2019 11:23 am

Vlad писал(а):
Сб июл 27, 2019 7:27 pm
Теперь могу признаться, что в какой то момент форум мне реально помог. Контактировал с парнями после пересадки здесь и на другом форуме. Все таки здесь у людей интеллекта как то по больше, ну не сочтите это за комплимент :)
Здесь просто нет заинтересованных людей.Все обьективно и по существу.Какую бы ты ни выбрал клинику тебя поддержат.Но иногда хочется помочь человеку не совершать ошибку :) Я на многих форумах регался и в основном сразу мне в личку начинали сыпать предложения агентов под соусом добрых рекомендаций.На хрен такую помощь

Alex_B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2019 1:50 pm

Сообщение Alex_B » Сб авг 03, 2019 2:28 pm

Всем привет.

Сделал пересадку у Чолака этой весной.
Пишу впервые, но до пересадки читал весь тред и тот другой форум. Там была история, что герой был недоволен количеством пересаженных волос между заявленным и реальным. И походу это было в тот период, когда у него было шоковое выпадение, а о том что произошло потом он так и не написал чет. Так что я выждал месяца 4 прежде чем все начнет расти и решил написать что как. Ну особенно потому, что я кайфанул от пересадки и от результата. Хотя, пока шоковое выпадение не прошло я был в непонятках, а тут как заколосилось пару недель назад. Все очень круто, и чувствую как-то надо помочь и крутому доку и тем кто сомневается и стремается. Был там.

Сходу че крутого. То что implanter pen – не такой кровавый, и я так и не понял кто еще им пользуется, походу слухи - правда, и в турции всего две клиники с этой технологией.Круто что волосы из донорской зоны аккуратно берут, раз через несколько. По крайней мере я больше всего херею где кто-то из других докторов прямо целую линию вытаскивает, выглядит стремно. У меня все незаметно осталось. Еще круто, что док идейный, правда, я отлично по-английски говорю, и без переводчиков. Я перед пересадкой пришел с фотографиями знаменитостей и мы прямо по фотке рисовали и около часа обсуждали и корректировали переднюю линию. Мне важнее всего было, чтобы не было слишком ровно, и чтобы из тебя Джастина Бибера не сделали. Док прямо четенько сказал, что линия должна быть рваная и естественная. И я думаю, что вот это самое главное что требуется от доктора, чтобы понимал как какая линия будет смотреться лучше.

По операции вообще все нормально. Ультракаин делать больновато, но потом ниче не чувствуешь, но правда потом снова ультракаин ставят. Это как у зубного 7 часов просидеть. Док делает переднюю линию и сложные моменты сам, остальные заполняют вместе с ним в команде. Но я скорее за то, чтобы были ассистенты, не хочу чтобы один человек 7 часов подряд сидел с тяжелой ювелирной работой. Пусть лучше команда будет, сменяет друг друга и сделает все за один день. У меня просто 3700 графтов было, что немало.

У меня был отдельный загон, который я на англоязычных форумах увидел, что бывает некроз у пациентов некоторых неопытных турецких врачей. А я ипохондрик. В общем, мучал дока с этим некрозом. Говорит, что за 5000 случаев в его практике никогда не было. Бывает походу когда неопытные врачи слишком густо сажают волосы и перекрывают капилляры.

Потом где-то месяц я отходил. Брили только донорскую зону, верх головы оставили длинным. Так что я уже через три недели без шапки ходил, и уже не очень заметно было. Через три с половиной месяца начали расти волосы. Я если честно начал сомневаться, а ждать ли их вообще. И прямо за какие-то 2 недели закрыли все лысые участки, и я теперь от зеркала не отхожу. Просто раньше я вообще об этом не думал, а тут оказалось, что прямо очень важно для меня. Реально не замечаешь, насколько лысина может быть проблемой.

Sten
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:35 am

Сообщение Sten » Вт авг 06, 2019 7:43 am

Попахивает рекламным отзывом.

stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Вт авг 06, 2019 10:37 am

Sten писал(а):
Вт авг 06, 2019 7:43 am
Попахивает рекламным отзывом.
да каким еще рекламным отзывом, человек опытом поделился просто.

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»