Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 32

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Сб авг 10, 2019 3:39 pm

Alex_B писал(а):
Сб авг 03, 2019 2:28 pm
Всем привет.

Сделал пересадку у Чолака этой весной.
Пишу впервые, но до пересадки читал весь тред и тот другой форум. Там была история, что герой был недоволен количеством пересаженных волос между заявленным и реальным. И походу это было в тот период, когда у него было шоковое выпадение, а о том что произошло потом он так и не написал чет. Так что я выждал месяца 4 прежде чем все начнет расти и решил написать что как. Ну особенно потому, что я кайфанул от пересадки и от результата. Хотя, пока шоковое выпадение не прошло я был в непонятках, а тут как заколосилось пару недель назад. Все очень круто, и чувствую как-то надо помочь и крутому доку и тем кто сомневается и стремается. Был там.

Сходу че крутого. То что implanter pen – не такой кровавый, и я так и не понял кто еще им пользуется, походу слухи - правда, и в турции всего две клиники с этой технологией.Круто что волосы из донорской зоны аккуратно берут, раз через несколько. По крайней мере я больше всего херею где кто-то из других докторов прямо целую линию вытаскивает, выглядит стремно. У меня все незаметно осталось. Еще круто, что док идейный, правда, я отлично по-английски говорю, и без переводчиков. Я перед пересадкой пришел с фотографиями знаменитостей и мы прямо по фотке рисовали и около часа обсуждали и корректировали переднюю линию. Мне важнее всего было, чтобы не было слишком ровно, и чтобы из тебя Джастина Бибера не сделали. Док прямо четенько сказал, что линия должна быть рваная и естественная. И я думаю, что вот это самое главное что требуется от доктора, чтобы понимал как какая линия будет смотреться лучше.

По операции вообще все нормально. Ультракаин делать больновато, но потом ниче не чувствуешь, но правда потом снова ультракаин ставят. Это как у зубного 7 часов просидеть. Док делает переднюю линию и сложные моменты сам, остальные заполняют вместе с ним в команде. Но я скорее за то, чтобы были ассистенты, не хочу чтобы один человек 7 часов подряд сидел с тяжелой ювелирной работой. Пусть лучше команда будет, сменяет друг друга и сделает все за один день. У меня просто 3700 графтов было, что немало.

У меня был отдельный загон, который я на англоязычных форумах увидел, что бывает некроз у пациентов некоторых неопытных турецких врачей. А я ипохондрик. В общем, мучал дока с этим некрозом. Говорит, что за 5000 случаев в его практике никогда не было. Бывает походу когда неопытные врачи слишком густо сажают волосы и перекрывают капилляры.

Потом где-то месяц я отходил. Брили только донорскую зону, верх головы оставили длинным. Так что я уже через три недели без шапки ходил, и уже не очень заметно было. Через три с половиной месяца начали расти волосы. Я если честно начал сомневаться, а ждать ли их вообще. И прямо за какие-то 2 недели закрыли все лысые участки, и я теперь от зеркала не отхожу. Просто раньше я вообще об этом не думал, а тут оказалось, что прямо очень важно для меня. Реально не замечаешь, насколько лысина может быть проблемой.
Напиши свои контакты, а то никто не верит, что ты реальный :D

Sten
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:35 am

Сообщение Sten » Пн авг 12, 2019 7:01 am

Что нам дадут его контакты? Нужно фото)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн авг 12, 2019 11:55 am

Sten писал(а):
Пн авг 12, 2019 7:01 am
Что нам дадут его контакты? Нужно фото)
ты параноик или провокатор? :lol: :lol:

Sten
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:35 am

Сообщение Sten » Вт авг 13, 2019 7:53 am

И то и то. 8-)
Надо же както вывести человека на общение.

Alex_B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2019 1:50 pm

Сообщение Alex_B » Вт авг 13, 2019 6:34 pm

stasik писал(а):
Вт авг 06, 2019 10:37 am
Sten писал(а):
Вт авг 06, 2019 7:43 am
Попахивает рекламным отзывом.
да каким еще рекламным отзывом, человек опытом поделился просто.

Ну так. Смотрите, я хз, можно ли тут контактами делиться чтобы саморекламой не было, но у меня микробложик в инсте про путешествия, и я там периодически себя показываю, и можно посмотреть что и как. Я правда раньше в шапке много ходил, теперь кстати понял почему. Но чет из старых снимков там есть, ну и из новых моих морд в сториз. Завтра как раз в горы в Дагестан еду на месяц. Оно как раз растет и можно в реальном времени последить че как если интересно.
https://www.instagram.com/bad.planet/

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт авг 13, 2019 6:34 pm

Sten писал(а):
Вт авг 13, 2019 7:53 am
И то и то. 8-)
Надо же както вывести человека на общение.
Всем привет, параноики мы все уже давно, и провокаторы тоже. Сейчас в пересадке такая туча дерьма, что никто никому не верит

Sten
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:35 am

Сообщение Sten » Ср авг 14, 2019 10:47 am

А тем временем я купил билеты в Стамбул на 9 октября. Долго колебался, но все же решился...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср авг 14, 2019 5:42 pm

Alex_B писал(а):
Вт авг 13, 2019 6:34 pm
stasik писал(а):
Вт авг 06, 2019 10:37 am
Sten писал(а):
Вт авг 06, 2019 7:43 am
Попахивает рекламным отзывом.
да каким еще рекламным отзывом, человек опытом поделился просто.

Ну так. Смотрите, я хз, можно ли тут контактами делиться чтобы саморекламой не было, но у меня микробложик в инсте про путешествия, и я там периодически себя показываю, и можно посмотреть что и как. Я правда раньше в шапке много ходил, теперь кстати понял почему. Но чет из старых снимков там есть, ну и из новых моих морд в сториз. Завтра как раз в горы в Дагестан еду на месяц. Оно как раз растет и можно в реальном времени последить че как если интересно.
https://www.instagram.com/bad.planet/
давай фото без шапки и прогресс по пересадке тоже актуален

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Ср авг 14, 2019 7:34 pm

Alex_B писал(а):
Вт авг 13, 2019 6:34 pm
stasik писал(а):
Вт авг 06, 2019 10:37 am
Sten писал(а):
Вт авг 06, 2019 7:43 am
Попахивает рекламным отзывом.
да каким еще рекламным отзывом, человек опытом поделился просто.

Ну так. Смотрите, я хз, можно ли тут контактами делиться чтобы саморекламой не было, но у меня микробложик в инсте про путешествия, и я там периодически себя показываю, и можно посмотреть что и как. Я правда раньше в шапке много ходил, теперь кстати понял почему. Но чет из старых снимков там есть, ну и из новых моих морд в сториз. Завтра как раз в горы в Дагестан еду на месяц. Оно как раз растет и можно в реальном времени последить че как если интересно.
https://www.instagram.com/bad.planet/
УУУ. я к тебе подписался

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вс авг 18, 2019 12:45 pm

Alex_B писал(а):
Вт авг 13, 2019 6:34 pm
stasik писал(а):
Вт авг 06, 2019 10:37 am
Sten писал(а):
Вт авг 06, 2019 7:43 am
Попахивает рекламным отзывом.
да каким еще рекламным отзывом, человек опытом поделился просто.

Ну так. Смотрите, я хз, можно ли тут контактами делиться чтобы саморекламой не было, но у меня микробложик в инсте про путешествия, и я там периодически себя показываю, и можно посмотреть что и как. Я правда раньше в шапке много ходил, теперь кстати понял почему. Но чет из старых снимков там есть, ну и из новых моих морд в сториз. Завтра как раз в горы в Дагестан еду на месяц. Оно как раз растет и можно в реальном времени последить че как если интересно.
https://www.instagram.com/bad.planet/
Ну молодец,заодно и подписчиков себе в инсту прибавишь.Но все же хотелось бы сюда пару фоток для информативности.По инсте искать долго и там не везде есть ракурсы удачные.А ты тему не хочешь отдельно сделать свою?Чтобы не рыскать тебя по всем веткам.А то я еле нашел сегодня твой пост :D

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»