Посоветуйте доктора - страница 11

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Pingvin

Сообщение Pingvin » Ср сен 30, 2020 9:13 pm

Вадим Ефремов писал(а):
Чт авг 13, 2020 11:46 am
Осталось только разобраться где полотеры, а где нет... Если даже в российских клиниках полный беспредел творится, что тогда можно думать о турецких? Ценники дают по 1300-1500 дол, и закидывают рекламой в инстаграм
А почему ты делаешь акцент на российских клиниках и докторах? Ты считаешь что здесь должны быть более грамотные врачи чем в других странах? Я для себя понял что у нас медицина любая в полном упадке к сожалению. А в туже Турцию люди пачками едут в различные клиники с самыми разными заболеваниями. Грустно но даже турки обошли нас по качесту оказания мед.услуг ((

Reon

Сообщение Reon » Пт окт 02, 2020 5:31 am

Pingvin писал(а):
Ср сен 30, 2020 9:13 pm
А почему ты делаешь акцент на российских клиниках и докторах? Ты считаешь что здесь должны быть более грамотные врачи чем в других странах? Я для себя понял что у нас медицина любая в полном упадке к сожалению. А в туже Турцию люди пачками едут в различные клиники с самыми разными заболеваниями. Грустно но даже турки обошли нас по качесту оказания мед.услуг ((
Важно не только качество, но и соотношение цены к нему. У меня знакомой в Европе, когда ей стало плохо, поставили капельницу и она один день полежала в больнице - 300 долларов. В Америке аппендицит убрать пару тыщ долларов, если страховки нет. :(

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»