Посоветуйте доктора - страница 4

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пт июн 28, 2019 7:54 pm

Sten писал(а):
Пн июн 24, 2019 8:09 am
Форум умер или уже все сделали пересадку и ходят довольные с волосами?)

Встал вопрос, в связи с тем, что донорка ограничена, клиника предлагает два вариант на выбор, пересадить все лысеющие участки, но волосы будут редкими, или пересадить в два сеанса, но с нормальной естественной густотой волос, вот думаю это клиника разводит на второй сеанс, или реально заботятся в результате. Что скажете?
Лето походу :D Все в отпусках. Народ отдыхает.
Это тебе из BHT ответ пришел?
Мне второй вариант кажется вполне разумным. Не раз встречал отчеты где пересадку делали в два этапа, зато добивались нормальной густоты. Сложно конечно судить не видя фото и реальное состояние твоей донорки. Но если предполагать что она реально не богатая то я не думаю что хотят тебя развести. Тебе ведь нужна естественная густота а не три былинки в пять рядов :D

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб июн 29, 2019 10:21 am

Sten писал(а):
Пн июн 24, 2019 8:09 am
Форум умер или уже все сделали пересадку и ходят довольные с волосами?)

Встал вопрос, в связи с тем, что донорка ограничена, клиника предлагает два вариант на выбор, пересадить все лысеющие участки, но волосы будут редкими, или пересадить в два сеанса, но с нормальной естественной густотой волос, вот думаю это клиника разводит на второй сеанс, или реально заботятся в результате. Что скажете?

Я немного не понимаю один момент. Объясните, пожалуйста, знающие люди. Ведь пересадка - это просто перераспределение волос. Что возьмут 5000 графтов сразу, что 2500 сначала и 2500 потом - разницы нет же.

Sten
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:35 am

Сообщение Sten » Пн июл 01, 2019 9:35 am

Vanchello писал(а):
Пт июн 28, 2019 7:54 pm
Sten писал(а):
Пн июн 24, 2019 8:09 am
Форум умер или уже все сделали пересадку и ходят довольные с волосами?)

Встал вопрос, в связи с тем, что донорка ограничена, клиника предлагает два вариант на выбор, пересадить все лысеющие участки, но волосы будут редкими, или пересадить в два сеанса, но с нормальной естественной густотой волос, вот думаю это клиника разводит на второй сеанс, или реально заботятся в результате. Что скажете?
Лето походу :D Все в отпусках. Народ отдыхает.
Это тебе из BHT ответ пришел?
Мне второй вариант кажется вполне разумным. Не раз встречал отчеты где пересадку делали в два этапа, зато добивались нормальной густоты. Сложно конечно судить не видя фото и реальное состояние твоей донорки. Но если предполагать что она реально не богатая то я не думаю что хотят тебя развести. Тебе ведь нужна естественная густота а не три былинки в пять рядов :D
Нет, это уже посоветовали в www.skinhealthturkey.com, сейчас вот думаю между двумя этими клиниками. Но поскольку я планирую делать пересадку в октябре, то еще есть время подумать.
Фото можно посмотреть по ссылке ниже:
https://pp.userapi.com/c846019/v8460195 ... mhWTMg.jpg
https://pp.userapi.com/c846320/v8463205 ... 7IGTYo.jpg

Sten
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:35 am

Сообщение Sten » Пн июл 01, 2019 9:36 am

Reon писал(а):
Сб июн 29, 2019 10:21 am
Sten писал(а):
Пн июн 24, 2019 8:09 am
Форум умер или уже все сделали пересадку и ходят довольные с волосами?)

Встал вопрос, в связи с тем, что донорка ограничена, клиника предлагает два вариант на выбор, пересадить все лысеющие участки, но волосы будут редкими, или пересадить в два сеанса, но с нормальной естественной густотой волос, вот думаю это клиника разводит на второй сеанс, или реально заботятся в результате. Что скажете?

Я немного не понимаю один момент. Объясните, пожалуйста, знающие люди. Ведь пересадка - это просто перераспределение волос. Что возьмут 5000 графтов сразу, что 2500 сначала и 2500 потом - разницы нет же.
Как я понимаю через год донорка зарастает новыми волосами и есть возможно опять пересадить волосы с донорки. Может путаю что-то?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт июл 02, 2019 11:43 am

Sten писал(а):
Пн июл 01, 2019 9:36 am
]Как я понимаю через год донорка зарастает новыми волосами и есть возможно опять пересадить волосы с донорки. Может путаю что-то?
Волосы, взятые с донорской зоны не восстанавливаются. Задача врача взять их так, чтобы визуально не была заметна потеря, но новые не прорастут. К примеру, у меня после пересадки можно взять еще примерно 1 т графтов. И через 5 лет цифра не изменится. Поэтому проблема клонирования волос очень актуальна.

Sten
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:35 am

Сообщение Sten » Ср июл 03, 2019 10:50 am

Reon писал(а):
Вт июл 02, 2019 11:43 am
Sten писал(а):
Пн июл 01, 2019 9:36 am
]Как я понимаю через год донорка зарастает новыми волосами и есть возможно опять пересадить волосы с донорки. Может путаю что-то?
Волосы, взятые с донорской зоны не восстанавливаются. Задача врача взять их так, чтобы визуально не была заметна потеря, но новые не прорастут. К примеру, у меня после пересадки можно взять еще примерно 1 т графтов. И через 5 лет цифра не изменится. Поэтому проблема клонирования волос очень актуальна.
Тогда мне не совсем понятно для чего врачи предлагают делать в два этапа, да еще и минимум через год после первой операции. Неужели развод на бабло?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср июл 03, 2019 11:10 am

Sten писал(а):
Ср июл 03, 2019 10:50 am
Тогда мне не совсем понятно для чего врачи предлагают делать в два этапа, да еще и минимум через год после первой операции. Неужели развод на бабло?
Изначально я подумал, что тебе предложили пересадить, а потом загустить эту область. Тогда два этапа оправданы. Меня смутило "пересадить все лысеющие участки, но волосы будут редкими, или пересадить в два сеанса, но с нормальной естественной густотой волос". То есть при естественной густоте закрыть смогут лишь часть зоны? :( Если они подразумевают это, то намного понятней ситуация. Ты спроси их, чего гадать. :)

Sten
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:35 am

Сообщение Sten » Чт июл 04, 2019 9:22 am

Reon писал(а):
Ср июл 03, 2019 11:10 am
Sten писал(а):
Ср июл 03, 2019 10:50 am
Тогда мне не совсем понятно для чего врачи предлагают делать в два этапа, да еще и минимум через год после первой операции. Неужели развод на бабло?
Изначально я подумал, что тебе предложили пересадить, а потом загустить эту область. Тогда два этапа оправданы. Меня смутило "пересадить все лысеющие участки, но волосы будут редкими, или пересадить в два сеанса, но с нормальной естественной густотой волос". То есть при естественной густоте закрыть смогут лишь часть зоны? :( Если они подразумевают это, то намного понятней ситуация. Ты спроси их, чего гадать. :)
Изначально клиника сразу предложила делать в два этапа, сначала сделать пересадку в верхней части головы, а на втором этапе макушку и затылочную часть. И уже на мои возражения, что я хочу сделать все и сразу за один сеанс, они объяснили, что при одном сеансе будут редкие волосы, при двух сеансах густые.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт июл 05, 2019 5:56 pm

Reon писал(а):
Сб июн 29, 2019 10:21 am
Sten писал(а):
Пн июн 24, 2019 8:09 am
Форум умер или уже все сделали пересадку и ходят довольные с волосами?)

Встал вопрос, в связи с тем, что донорка ограничена, клиника предлагает два вариант на выбор, пересадить все лысеющие участки, но волосы будут редкими, или пересадить в два сеанса, но с нормальной естественной густотой волос, вот думаю это клиника разводит на второй сеанс, или реально заботятся в результате. Что скажете?

Я немного не понимаю один момент. Объясните, пожалуйста, знающие люди. Ведь пересадка - это просто перераспределение волос. Что возьмут 5000 графтов сразу, что 2500 сначала и 2500 потом - разницы нет же.
разница точно есть
для такой плохой донорской зоны, как у Sten

Кирилл
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2019 3:10 pm

Сообщение Кирилл » Пт июл 12, 2019 11:04 am

Ух прочитав форум , соседний форум ( хаиртолкин) , кучу статей ,иностранные форумы ( не знаю на сколько там все правда, впринцепи как и тут ) просто в замешательстве ...
1. Обратился в ртх мне предлагают 1700 гр за 250 тыс ( дорого)
Я конечно начал думать над этим вариантом и уже думал идти записываться... но начал читать , читать , читать ..
2. Увидел всем известного блогера ( я думаю ) и космеди , опять подумал ого какой классный вариант и парню вроде все чётко сделали ( на мой взгляд) и клиника вроде читая , красивая , отправил запрос и 4400 гр за 2000 евро ... потом начал читать читать , что все плохо там
3. Чолак , начитался тут хороших отзывов .. отправил запрос 4000графт за 3000 евро , начал склоняться к этому Доктору, потом открыл соседний форум и там понеслось.. негатив .. скрины переписки со Светланой ( общение которое мне не очень понравилось ) , результат парня который это все скидывал , я думаю его все видели , там было все ужасно..
4. И потом Джиники , бичеры , HFE , дагонаи и т.п. все плохо плохо , негатив , негатив.
Я все понимаю во многих местах покупают рекламу , антирекламу , заказные отзывы , заказные плохие отзывы ..
Что делать то .. пол ляма потратить не могу ( хотя как начитался и пол ляма не гарантирует результата )
Так хочется волосики на голове 😊

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»