Система волос ! Может к черту пересадку?) - страница 1

Общаемся обо всем. Данный раздел предназначен для общения пользователей по любым вопросам, которые не вошли в списки тем форума - Форум Волосы.
Muse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 7:36 am

Сообщение Muse » Пт сен 28, 2018 10:11 am

Всем привет ! Недавно наткнулся в интернете на «систему волос» как я понял это усовершенствованные парики )) крепятся на клей прозрачный, выглядит убойно конечно , но все равно ощущение от того , что ты маскируешь свою лысую башку мне кажется не очень ) А пересадка конечно не даст такой густоты , вот и задумался ) У кого был опыт в использовании данной штуки ?)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс сен 30, 2018 8:03 pm

Muse писал(а):
Пт сен 28, 2018 10:11 am
Всем привет ! Недавно наткнулся в интернете на «систему волос» как я понял это усовершенствованные парики )) крепятся на клей прозрачный, выглядит убойно конечно , но все равно ощущение от того , что ты маскируешь свою лысую башку мне кажется не очень ) А пересадка конечно не даст такой густоты , вот и задумался ) У кого был опыт в использовании данной штуки ?)
рекламируешь систему?
вот это точно не стоит делать на форуме

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс сен 30, 2018 8:05 pm

Япро писал(а):
Вс сен 30, 2018 8:03 pm
Muse писал(а):
Пт сен 28, 2018 10:11 am
Всем привет ! Недавно наткнулся в интернете на «систему волос» как я понял это усовершенствованные парики )) крепятся на клей прозрачный, выглядит убойно конечно , но все равно ощущение от того , что ты маскируешь свою лысую башку мне кажется не очень ) А пересадка конечно не даст такой густоты , вот и задумался ) У кого был опыт в использовании данной штуки ?)
рекламируешь систему?

Muse
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 7:36 am

Сообщение Muse » Пн окт 01, 2018 5:57 am

Япро писал(а):
Вс сен 30, 2018 8:03 pm
Muse писал(а):
Пт сен 28, 2018 10:11 am
Всем привет ! Недавно наткнулся в интернете на «систему волос» как я понял это усовершенствованные парики )) крепятся на клей прозрачный, выглядит убойно конечно , но все равно ощущение от того , что ты маскируешь свою лысую башку мне кажется не очень ) А пересадка конечно не даст такой густоты , вот и задумался ) У кого был опыт в использовании данной штуки ?)
рекламируешь систему?
вот это точно не стоит делать на форуме
Блин реально смахивает на рекламу , чёт не подумал даже) просто интересно кто юзал из местных форумчан. Я сам больше к пересадке склоняюсь , вот скоро поеду уже)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср окт 03, 2018 8:56 pm

Muse писал(а):
Пн окт 01, 2018 5:57 am
Япро писал(а):
Вс сен 30, 2018 8:03 pm
Muse писал(а):
Пт сен 28, 2018 10:11 am
Всем привет ! Недавно наткнулся в интернете на «систему волос» как я понял это усовершенствованные парики )) крепятся на клей прозрачный, выглядит убойно конечно , но все равно ощущение от того , что ты маскируешь свою лысую башку мне кажется не очень ) А пересадка конечно не даст такой густоты , вот и задумался ) У кого был опыт в использовании данной штуки ?)
рекламируешь систему?
вот это точно не стоит делать на форуме
Блин реально смахивает на рекламу , чёт не подумал даже) просто интересно кто юзал из местных форумчан. Я сам больше к пересадке склоняюсь , вот скоро поеду уже)
народ на форуме явно никак к системам не позитивен,
может эту тему на других ресурсах стоит обсуждать?

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Чт окт 04, 2018 10:51 am

Япро писал(а):
Ср окт 03, 2018 8:56 pm
народ на форуме явно никак к системам не позитивен,
может эту тему на других ресурсах стоит обсуждать?
Дык это ж раздел "Флуд", чего бы и не пообсуждать тут? А то в основных разделах форума, по большому счёту, с каждым новым участником обмусоливается всё одно и тоже да по пятому кругу, и все основные ответы можно при желании найти, воспользовавшись поиском по сайту.
А тут такой фан! Я на пару вечеров завис на ютубе, просматривая ролики на эту тему... сколько искренней радости в глазах клиентов, когда они видят новую густую шевелюру вместо своей лысины...
Имхо это всё красиво и эффектно только в ролике на экране - и пришло тоже "с экрана", то есть прямиком из гримерок киностудий. С такой шевелюрой можно выйти на какое-то важное мероприятие, сделать ее к свадьбе или фотосессии... А в быту это будет только геморрой - когда собственные сбритые волосы начнут расти и чесаться под этим приклеенным париком, когда придет время обновить стрижку на своих отросших на затылке и висках волосах, и окажется, что ты теперь "пожизненно" привязан к конкретному мастеру и салону, который тебе продал эту систему.
PS: оказывается, существуют даже спреи-загустители с hair fibers в баллончиках, которыми прокрашивают залысины. Тоже еще те "костыли"...

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Ср окт 24, 2018 9:25 pm

mikie писал(а):
Чт окт 04, 2018 10:51 am
Япро писал(а):
Ср окт 03, 2018 8:56 pm
народ на форуме явно никак к системам не позитивен,
может эту тему на других ресурсах стоит обсуждать?
Дык это ж раздел "Флуд", чего бы и не пообсуждать тут? А то в основных разделах форума, по большому счёту, с каждым новым участником обмусоливается всё одно и тоже да по пятому кругу, и все основные ответы можно при желании найти, воспользовавшись поиском по сайту.
А тут такой фан! Я на пару вечеров завис на ютубе, просматривая ролики на эту тему... сколько искренней радости в глазах клиентов, когда они видят новую густую шевелюру вместо своей лысины...
Имхо это всё красиво и эффектно только в ролике на экране - и пришло тоже "с экрана", то есть прямиком из гримерок киностудий. С такой шевелюрой можно выйти на какое-то важное мероприятие, сделать ее к свадьбе или фотосессии... А в быту это будет только геморрой - когда собственные сбритые волосы начнут расти и чесаться под этим приклеенным париком, когда придет время обновить стрижку на своих отросших на затылке и висках волосах, и окажется, что ты теперь "пожизненно" привязан к конкретному мастеру и салону, который тебе продал эту систему.
PS: оказывается, существуют даже спреи-загустители с hair fibers в баллончиках, которыми прокрашивают залысины. Тоже еще те "костыли"...
Мне тоже прикольно почитать весь этот флуд, и даже полезно, в некотором смысле))) про геморрой с системой это факт...
но может у некоторых людей каждый день как важное мероприятие, потому и готовы проходить через весь этот геморрой ежедневно, на радость продавца системы )))

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Чт окт 25, 2018 2:11 pm

Когда-то ооочень давно читал, что существовала методика "высаживания" в скальп синтетических "волос" для загущения редкой шевелюры - то есть реально как на куклах. Соответственно эти "волосы" получались фиксированной длины и не дай бог потом в парикмахерской их состригут по незнанию...

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Чт окт 25, 2018 11:56 pm

не понял,это тип как у кабзона чтоль была?чтоб сам уже как сморчок а причесон как у 20-летнего??? :lol:

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Пт окт 26, 2018 3:37 pm

shrek писал(а):
Чт окт 25, 2018 11:56 pm
не понял,это тип как у кабзона чтоль была?чтоб сам уже как сморчок а причесон как у 20-летнего??? :lol:
Нет - у Кобзона, мне кажется, кондовый советский парик был.

Ответить

Вернуться в «Обо всем. Флуд.»