Хочу сделать пересадку бороды - страница 14

Обсуждаем причины нарушения роста волос на лице, особенности лечения облысения мужчин
Victor Kolesnikov

Сообщение Victor Kolesnikov » Вс окт 03, 2021 5:19 pm

Romzes3000 писал(а):
Ср сен 29, 2021 9:11 pm
Victor Kolesnikov писал(а):
Вт сен 28, 2021 6:39 pm
Евгений Нурлатов писал(а):
Вт сен 28, 2021 6:14 pm

а уж так посмотришь, иногда проще «засадить» и отрастить бороду для брутальности, чем мучаться с отращиванием волос на голове.
ну кому как! Я бы поборолся за "голову"! а вы какой позиции придерживаетесь? Или комментарий написали, ради комментария? :?: Пересаживали уже или собираетесь?
А как бы ты боролся когда тебе доктор отказал и сказал, что оно того не стоит? Даже интересно :lol: Сам бы себе пересадил или поехал бы в РТХ или на конвейерную пересадку в Стамбул, где всем плевать на твой результат, главное денег неси побольше?
Вот только здесь один момент, если вы читали внимательно, то речи и не шло про то, когда уже ничего не поможет))) :o

Хоттабыч

Сообщение Хоттабыч » Вт окт 05, 2021 12:37 pm

Вс окт 03, 2021 5:19 pm
Romzes3000 писал(а):
Ср сен 29, 2021 9:11 pm
Вт сен 28, 2021 6:39 pm

ну кому как! Я бы поборолся за "голову"! а вы какой позиции придерживаетесь? Или комментарий написали, ради комментария? :?: Пересаживали уже или собираетесь?
А как бы ты боролся когда тебе доктор отказал и сказал, что оно того не стоит? Даже интересно :lol: Сам бы себе пересадил или поехал бы в РТХ или на конвейерную пересадку в Стамбул, где всем плевать на твой результат, главное денег неси побольше?
Вот только здесь один момент, если вы читали внимательно, то речи и не шло про то, когда уже ничего не поможет))) :o
"Если для восстановления волос на голове не хватает донорского запаса, то пациент решает сделать пересадку бороды" - это прямая цитата из поста. или вы сейчас конкретно про свой случай?

Ответить

Вернуться в «Хочу сделать пересадку бороды»