Уход за пересаженными усами и бородой

Обсуждаем причины нарушения роста волос на лице, особенности лечения облысения мужчин
kuzmin

Re: Уход за пересаженными усами и бородой

Сообщение kuzmin » Вт апр 11, 2017 2:33 pm

Вау, не удивительно, что люди после пересадки бороды в первое время даже худеют немного))видимо результат того стоит)) в идеале - нужно уехать на дачу и пожить там отшельником дней 10

Timosha

Сообщение Timosha » Пн сен 25, 2017 7:49 am

Давно хотел сделать нормальную бороду, так что я в теме 😊 и вот 7 дней после пересадки. Могу сказать, что все страхи про реабилитацию сильно преувеличены. Я делал большую пересадку на бороду, почти 4000 графтов потому что там от рождения практически ничего не было. Через пару дней собираюсь уже выходить на работу... ничего особо страшного на морде нет,так что никакой дачи и скрываться на месяц не нужно

somyuras

Сообщение somyuras » Вт ноя 07, 2017 2:16 pm

Я так понял, что многое от метода пересадки зависит. А мне вот что интересно, когда можно пересаженную бороду брить? И если брить она пропадет или будет отрастать как родная?

Жоржал

Сообщение Жоржал » Пт ноя 10, 2017 12:38 pm

Когда можно брить точно не знаю. Ну вообще должна после пересадки расти постоянно, там же уже есть корни волос и тп...

Mavesante

Сообщение Mavesante » Пт ноя 10, 2017 1:15 pm

Слушайте, борода точно никуда не денется если просто брить а не выщипывать)))) все будет расти и нормально расти.

somyuras

Сообщение somyuras » Пт ноя 10, 2017 2:04 pm

Спасибо, ребзя. Что бы я без вас делал :-)

Ответить