Никогда не будет однозначного ответа - наращивать или нет. Конечно если есть возможность и терпение отрастить свою шикарную шевелюру это лучший вариант, а если волосы не ахти??? и ниже лопаток вообще отрастить нереально потому что волос просто обламывается? Что делать?
Да можно пить витамины и бесконечно втирать дорогущие масла или ампульные средства все это я проходила, толку поверьте...только пока пьешь и втираешь более того от витаминов только поправилась! С нарощеными волосами хожу почти 10 лет, сначала были тресы (бррр как вспомню этот кОшмар) теперь перешла на капсульный метод, наращиваю немного 50 капсул. И поверьте если правильно нарастить и правильно ухаживать волосы станут даже лучше. Когда снимаю волосы не понимаю как я раньше без них ходила с мышиным хвостиком!
Стоит ли наращивать волосы - страница 2
Я бы советовала, сначала полечить свои волосы с помощью реконструкции, а после уже если нужно будет будете наращивать. Очень хорошо делают реконструкцию в клинике Здоровых Волос, которая находиться в Киеве, по адресу Щорса 32а
Я чего-то думал, что женщины с легкостью наращивают, а тут оказывается такие дебаты
теперь это улица Евгения Коновальца))) и отзывы о клинике не самые однозначные. я вот не
пойму, зачем наращивать, если все равно это сразу заметно: что ресницы, что волосы, что губы.
если уж заняться своей головой - то всерьез и надолго. нет волос – нарощенные точно не волосы,
а так, все равно, что шиньен приколоть. Но это для всех по разному, я б тогда уж лучше пересадку
своих сделала - это на всю жизнь. я кстати слышала, что любое наращивание сильно волосы
калечит, как и афрокосички - дополнительная тяжесть деформирует не только сам волос, но и
плохо сказывается на корнях, перхоть появляется и вообще не понимаю как люли могут терпеть
все эти нарощенные волосы месяцами)))))))))
жаль, что с помощью наращивания всех проблем с волосами не решить...
Жена наращивание делает просто чтобы длина появилась.
С густотой все норм а вот длиннее лопаток отрастить не может. Ломаются.
А с этой процедурой периодически радует себя длинной до задницы.
Пока не жалуется.
С густотой все норм а вот длиннее лопаток отрастить не может. Ломаются.
А с этой процедурой периодически радует себя длинной до задницы.
Пока не жалуется.
интэрэсно а мужики себе волосы наращивают? щаз же модно гриву носить. и без разницы кто ты по половому признаку