HFE - плачевные результаты - страница 3

Ваше мнение и размещенная информация должны быть обоснованы. Рекламные и сомнительные комментарии не приветствуются.
Reon

Сообщение Reon » Сб фев 06, 2021 8:13 pm

Это правда, их реклама слишком агрессивная и продолжается многие годы. Видимо, поток несчастных не угасает. :C

Matros

Сообщение Matros » Вт мар 16, 2021 12:16 am

nikitosik76 писал(а):
Ср фев 03, 2021 9:53 pm
Matros писал(а):
Чт янв 21, 2021 10:53 pm
SanSanich писал(а):
Пн ноя 02, 2020 10:47 pm
По количеству негативных отзывов в сети Хфе должна возглавлять хит парад дерьмовых клиник :lol: Удивительно что еще есть люди, которые туда обращаются. Может у них интернета нет ? :?
У ХФЕ крайне агрессивная реклама. Не знаю сколько бабок они вливают в маркетинг, но рекламируются они на всех площадках, где это возможно. При такой атаке своего дурака они всегда найдут. Ведь за чей-то счет они еще существуют :lol:
Ох беда с ними. Мне и в контакте их реклама выскаивает, про инсту вообще молчу. Это показатель их востребованности. Я не идиот, понимаю что любой бизнес нуждается в продвижении, но чтобы такие бюджеты в него вливать это жееесть. Сарафанное радио явно работает против них.
Я никогда не думал о том, кто покупает рекламу у всяких там разработчиков приложений. Пока как-то в одном из них мне не всплыла реклама ХФЕ :lol: Теперь боюсь утюг включать :lol: Настолько все плохо что ищут себе клиентов среди детей, которые скачивают игрушки :lol:

Ответить

Вернуться в «Черный список клиник и докторов по пересадке волос»