Как бороться с очаговой алопецией?

Советы врачей по пересадки волос и лечению облысения
Маркс

Re: Как бороться с очаговой алопецией?

Сообщение Маркс » Пн апр 22, 2019 2:13 pm

Фишкин писал(а):
Сб мар 16, 2019 1:58 am
ПРОФИ писал(а):
Вт фев 19, 2019 3:56 pm
Vakuum писал(а):
Пн янв 28, 2019 6:38 am

Так гугл тебе в помощь. Там полно отзывов о препарате.
Все отзывы из гуглов и яндексов не забывайте делить на два. А то и на три ))
Меня больше интересуют результаты пересадки в такие очаги. Планирую вместе с передней линией засадить и несколько очагов алопеции на затылке. Нигде не нашел никаких достоверных фото таких пересадок, но думаю все таки рискнуть
А ты запрос в клинику не делал? Что сами доктора говорят? Диаметр очагов большой? Лечение какое-то пробовал или сразу на пересадке остановился?

Фишкин

Сообщение Фишкин » Пн апр 22, 2019 9:55 pm

Маркс писал(а):
Пн апр 22, 2019 2:13 pm
Фишкин писал(а):
ПРОФИ писал(а):
Вт фев 19, 2019 3:56 pm

Все отзывы из гуглов и яндексов не забывайте делить на два. А то и на три ))
Меня больше интересуют результаты пересадки в такие очаги. Планирую вместе с передней линией засадить и несколько очагов алопеции на затылке. Нигде не нашел никаких достоверных фото таких пересадок, но думаю все таки рискнуть
А ты запрос в клинику не делал? Что сами доктора говорят? Диаметр очагов большой? Лечение какое-то пробовал или сразу на пересадке остановился?
Запрос послал в несколько клиник, а вот настоящего лечения от алопеции нет. Пока у меня решения нет

Маркс

Сообщение Маркс » Вт апр 30, 2019 5:04 pm

Фишкин писал(а):
Пн апр 22, 2019 9:55 pm
Маркс писал(а):
Пн апр 22, 2019 2:13 pm
Фишкин писал(а):

Запрос послал в несколько клиник, а вот настоящего лечения от алопеции нет. Пока у меня решения нет
Да с лечением аллопеции реально пролет. Рекламы много а толку нет. А может просто в России уровень трихологии не выше уровня пересадки волос. То есть ниже плинтуса.

Ответить