Метод фолликулярной изоляции

Советы врачей по пересадки волос и лечению облысения
Guru

Re: Метод фолликулярной изоляции

Сообщение Guru » Чт мар 14, 2019 9:51 pm

Такое название хитрое. Не сразу понял что про пересадку речь...

Vanchello

Сообщение Vanchello » Пн мар 25, 2019 8:48 am

Lexx1 писал(а):
Сб сен 17, 2016 1:53 pm
Точно!!!70-90 волос на 1 квадрат, а не графт!!! в графте 2 или 3 волоса. Я тоже сначала на это повелся. В общем обещанные мне 5000, тех самых фолликул FU, это у них 5000волос. А считают как за графт. Переплата в 2-3 раза. Метод сам по себе норм, в Турции про такой метод пишут как Imрlanter PenFUЕ, пересадку считают в графтах и звучит лучше чем хФЕ
Столько лет прошло с момента коммента, а подход у хфе так и не изменился. И есть же те кто ведется. А потом сокрушаются что у них одуванчик на голове. Норм это метод имплантер пен фуе. А такого метода как хфе не существует в природе 8-)

shrek

Сообщение shrek » Пн апр 15, 2019 9:07 am

Vanchello писал(а):
Пн мар 25, 2019 8:48 am
Lexx1 писал(а):
Точно!!!70-90 волос на 1 квадрат, а не графт!!! в графте 2 или 3 волоса. Я тоже сначала на это повелся. В общем обещанные мне 5000, тех самых фолликул FU, это у них 5000волос. А считают как за графт. Переплата в 2-3 раза. Метод сам по себе норм, в Турции про такой метод пишут как Imрlanter PenFUЕ, пересадку считают в графтах и звучит лучше чем хФЕ
Столько лет прошло с момента коммента, а подход у хфе так и не изменился. И есть же те кто ведется. А потом сокрушаются что у них одуванчик на голове. Норм это метод имплантер пен фуе. А такого метода как хфе не существует в природе 8-)
встречаются одуванчики после хфе которые верят, что у них реально крутой результат и лучше ни в одной клинике не сделают. они там походу так мозги людям и пудря. заранее настраивают что результат будет дерьмо и это норма :lol:

Guru

Сообщение Guru » Сб май 04, 2019 9:22 am

shrek писал(а):
Пн апр 15, 2019 9:07 am
Vanchello писал(а):
Пн мар 25, 2019 8:48 am
Lexx1 писал(а):
встречаются одуванчики после хфе которые верят, что у них реально крутой результат и лучше ни в одной клинике не сделают. они там походу так мозги людям и пудря. заранее настраивают что результат будет дерьмо и это норма :lol:
Таких не много надеюсь. Остальным просто стыдно признать что лоханулись по крупному.
Но есть вполне адекватные люди которые предупреждают других о своей ошибке. kliniki-peresadki-volos-f40/hfe-peresad ... -t977.html вот чувак тему создал. И даже фотки поставил. Мне его как-то жаль :|

Ответить