BREEZULA (класкотерон) антиандрогенное тропическое средство - страница 2

Обсуждаем различные новые методики и препараты для лечения волос
galAkt

Сообщение galAkt » Пн май 31, 2021 3:02 pm

Отсутствие побочек и супер результаты от втирания... А если перестать применять опять же? что тогда произойдет с супер результатами?
Но если что, я тоже за прогресс и веру в науку )

Guru

Сообщение Guru » Пн июн 21, 2021 10:48 pm

galAkt писал(а):
Пн май 31, 2021 3:02 pm
Отсутствие побочек и супер результаты от втирания... А если перестать применять опять же? что тогда произойдет с супер результатами?
Думаю что все тоже, что и с миноксидилом. Будет не хилый откат и стресс :cry:

ALEXEY

Сообщение ALEXEY » Вт июн 22, 2021 7:57 am

rulph писал(а):
Вс май 09, 2021 4:30 am
ALEXEY писал(а):
Чт май 06, 2021 10:53 pm
rulph писал(а):
Вт апр 20, 2021 8:07 am

Хорошо, я отчитываюсь в конце месяца, тогда и поинтересуюсь.
На чем тогда основаны эти исследования,если по факту это травки?Очередной заговор фармкомпаний,чтобы заработать денег?ИМХО эта область стала слишком золотой жилой и теперь все разработки ведутся не с целью лечить болезни и помогать людям,а исключительно чтобы набить чей-то кошелек.
По алопелю создатели пишут про исследования, где контрольной группе давали юзать Миноксидил, и якобы результат не хуже, а при изменении концентрации алопеля, даже и лучше. Но это конечно ничем не подтверждено.

Что касается бризулы, эти товарищи настроены существенно более серьезно, т.к. планирую получить одобрение FDA, а их без реальных результатов 3х стадий исследования пройти нельзя. Если получится, откроют для себя богатый американский рынок и получат серьезный хайп на весь мир.

Доктор Чолак, кстати, прокомментировал это как интересные исследования, эффективность которых мы сможем оценить гораздо позже)
В том-то и проблема,что до конечных результатов еще далеко.А людям волосы нужны здесь и сейчас ;) Вот когда они получат одобрение FDA тогда будет смысл серьезно их рассматривать.

galAkt

Сообщение galAkt » Чт июл 29, 2021 4:50 pm

Guru писал(а):
Пн июн 21, 2021 10:48 pm
galAkt писал(а):
Пн май 31, 2021 3:02 pm
Думаю что все тоже, что и с миноксидилом. Будет не хилый откат и стресс :cry:
Хорошо хоть пересадка это не мазь, и есть толк на постоянной основе :roll:

Ответить

Вернуться в «Экспериментальные способы лечения»