А Германия как в области трансплантации волос?

Пересадка волос в Европе, цены, отзывы, обсуждения
Петрос

Re: А Германия как в области трансплантации волос?

Сообщение Петрос » Пт июл 05, 2019 8:30 pm

ALEXEY писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:46 pm
shrek писал(а):
Вс апр 28, 2019 8:05 pm
Петрос писал(а):
Сб апр 27, 2019 7:16 pm

Это реально правда, что немцы толпой едут на пересадку к туркам. И уже много лет так. Я бы сказал, что пересадки в Германии просто нет
я уверен что в Турцию вся Европа и Азия толпой едет. правда в разные клиники :lol: недаром Турция считается мировым центром пересадки волос. нашли свою нишу :lol:
У каждой страны должна быть своя ниша.Это хорошо что нашли и довели до ума.В Германию виза нужна а в Турцию нет.Какие еще аргументы привести? :D
Аргументов полно. В том числе ито, что делают пересадку заезжие турки из Стамбула, правда цена уже будет повыше, чем в Стамбуле

shrek

Сообщение shrek » Вс июл 21, 2019 5:10 pm

Петрос писал(а):
Пт июл 05, 2019 8:30 pm
ALEXEY писал(а):
shrek писал(а):

я уверен что в Турцию вся Европа и Азия толпой едет. правда в разные клиники :lol: недаром Турция считается мировым центром пересадки волос. нашли свою нишу :lol:
У каждой страны должна быть своя ниша.Это хорошо что нашли и довели до ума.В Германию виза нужна а в Турцию нет.Какие еще аргументы привести? :D
Аргументов полно. В том числе ито, что делают пересадку заезжие турки из Стамбула, правда цена уже будет повыше, чем в Стамбуле
эти турки заезжие кстати где только не делают. и в грузию, и в махачкалу и в самару . тока все это ясен пень нелегально и может иметь крайне тяжелые последствия :?

ALEXEY

Сообщение ALEXEY » Вт июл 23, 2019 8:17 pm

Петрос писал(а):
Пт июл 05, 2019 8:30 pm
ALEXEY писал(а):
shrek писал(а):

Так и я про то.Не слышал чтобы где-то в Европе было много недорогих вариантов хорошей пересадки.Так что к чему эти сложости :D

Ответить