Возможна ли пересадка в Киеве?

Пересадка волос в Европе, цены, отзывы, обсуждения
Guru

Re: Возможна ли пересадка в Киеве?

Сообщение Guru » Сб июн 01, 2019 8:39 pm

Япро писал(а):
Пн янв 28, 2019 6:13 pm
люди с пониманием и деньгами точно отметут все эти варианты
тут даже убеждать никого не нужно
кстати, в рашке тоже все меньше патриотов российской пересадки
Да откуда ж они возьмутся если всего этих конторок раскрученных по пальцам пересчитать. Те варианты где совсем непонятно кто и откуда пересаживает я даже в расчет не беру. При этом дерьмовые результаты растут как грибы после дождя. А реагируют на них крайне агресивно и нагло. Думаю никакие турки по борзости не сравняться

motobrat

Сообщение motobrat » Ср июл 10, 2019 8:02 am

интересно для российского сегмента в принципе тема киева актуальна? чисто обывательски интересуюсь. не особо слежу за ситуацией поэтому думаю что для россиян на украину вьезд не легче чем в америку. надеюсь ошибаюсь ;)

Прохор

Сообщение Прохор » Чт авг 01, 2019 3:15 am

motobrat писал(а):
Ср июл 10, 2019 8:02 am
интересно для российского сегмента в принципе тема киева актуальна? чисто обывательски интересуюсь. не особо слежу за ситуацией поэтому думаю что для россиян на украину вьезд не легче чем в америку. надеюсь ошибаюсь ;)
Да а почему нет? Транспортное сообщение есть. Есть ряд ограничений. Можно например знакомого попросить тебе приглашение оформить. Или клинику в которую поедешь. Но в Киеве ситуация примерно как в Москве. Цены дорогие а результаты ужасные. Так что там не из чего выбирать

Беня

Сообщение Беня » Чт сен 05, 2019 8:14 pm

Прохор писал(а):
Чт авг 01, 2019 3:15 am
motobrat писал(а):
Ср июл 10, 2019 8:02 am
Да а почему нет? Транспортное сообщение есть. Есть ряд ограничений. Можно например знакомого попросить тебе приглашение оформить. Или клинику в которую поедешь. Но в Киеве ситуация примерно как в Москве. Цены дорогие а результаты ужасные. Так что там не из чего выбирать
Я сам из Киева. Никаких вариантов пересадки там не рассматривал и никому не советую

Ответить