Какиашвили в Мака-Мед результата пока нет - страница 12

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Пт мар 19, 2021 6:56 pm

Matros писал(а):
Вт мар 16, 2021 8:28 pm

Я до сих пор ни от кого не отписался, хотя пересадку уже сделал и больше не собираюсь :lol: Просто мне очень интересна эта тема. Я даже одно время блог думал вести, но с работой никак это все не укладывалось. Теперь вот только и остается что ржать с этих чудо докторов и иногда сюда забегать, чтобы с единомышленниками пообщаться :D
Когда таких "докторов" предлагают под лестницей в Стамбуле, то вопросов не возникает, а вот когда известные московские клиники идут на такой нелегальный вариант, то это совсем другая зона ответственности, я так думаю...

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт мар 25, 2021 10:27 pm

Япро писал(а):
Ср фев 24, 2021 11:21 pm
RuMan писал(а):
Вт фев 23, 2021 11:17 pm


В рунет пространстве все возможно...вряд ли турки, которые сейчас ездят на пересадки или консультации в мск имеют право оказывать медицинские услуги на российской территории, но с этим ничего не поделаешь
Отличный вариант для любителей приключений :D И конкуренты для Какашвили)))
А что Какашвили с этим может поделать? Будет сидеть и смотреть сторис как разные там турецкие Бирабиджаны целые шоу в Москве устраивают :lol:

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пн мар 29, 2021 8:28 pm

Япро писал(а):
Ср фев 03, 2021 8:39 pm
Петрос писал(а):
Ср дек 30, 2020 1:43 pm
RuMan писал(а):
Пн дек 14, 2020 8:49 pm
Я бы сказал, что у доктора Какаишвили на его жестком диске профессионального опыта уже не осталось оперативной памяти 8-) если кто поймет)
Забавно наблюдать как ежегодно в пересадке появляются новые игроки и потом уходят в никуда. Если честно, то сам Какаишвили мне не нравится. Крайне неприятное лицо, какие то советские приколы и глаза равнодушные, без позитива. Даже когда он в маске и то все это напрягает 8-)
у доктора какашвили явно много скелетов в шкафу...
иначе зачем так часто переобуваться в новые тапки?

сначала у него была контора под вывеской лысине нет, потом стала клиника мака мед...
а сейчас пересадку у него проводит некая студентка 5-го курса медвуза, которую никак нельзя даже называть доктором, пока у нее нет диплома и стажировки по пластической хирургии
Судя по последним приколам нашего городка Какаишвили еще не самый противозаконный московский вариант))) Вот в такой крутой Фрау клиник все гораздо более запущено оказалось :shock:
chernyy-spisok-klinik-i-doktorov-po-per ... t1152.html

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб апр 03, 2021 7:57 pm

Петрос писал(а):
Пн мар 29, 2021 8:28 pm

Судя по последним приколам нашего городка Какаишвили еще не самый противозаконный московский вариант))) Вот в такой крутой Фрау клиник все гораздо более запущено оказалось :shock:
chernyy-spisok-klinik-i-doktorov-po-per ... t1152.html
видимо здесь есть какая интрига, о которой я пока не имею никакого понятия :shock:
использовать портфолио учителя для начала собственной карьеры не самая хорошая идея

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Сб апр 03, 2021 8:11 pm

Петрос писал(а):
Пн мар 29, 2021 8:28 pm

Судя по последним приколам нашего городка Какаишвили еще не самый противозаконный московский вариант))) Вот в такой крутой Фрау клиник все гораздо более запущено оказалось :shock:
chernyy-spisok-klinik-i-doktorov-po-per ... t1152.html
А на сайте Фрау клиник нет турецкого диплома этого турецкого доктора? Или какой то другой диплом у него есть?

SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Пн апр 19, 2021 10:12 am

Органчик писал(а):
Сб апр 03, 2021 8:11 pm
Петрос писал(а):
Пн мар 29, 2021 8:28 pm

Судя по последним приколам нашего городка Какаишвили еще не самый противозаконный московский вариант))) Вот в такой крутой Фрау клиник все гораздо более запущено оказалось :shock:
chernyy-spisok-klinik-i-doktorov-po-per ... t1152.html
А на сайте Фрау клиник нет турецкого диплома этого турецкого доктора? Или какой то другой диплом у него есть?
Мой знакомый записывался туда на консуультацию. Попросил прислать сканы документов. Ему отказали. Причем он настоятельно просил, точнее жена его. Но они ни в какую. Типа приедете и доктор все расскажет. Если нужно я у него попрошу сканы переписки )) Я думаю если бы нечего было скрывать все бы прислали. Сейчас это не проблема вообще. В итоге отговорил их идти в эту непонятную клинику, поедет к Чолаку как только границу откроют.

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Пн апр 19, 2021 6:10 pm

SanSanich писал(а):
Пн апр 19, 2021 10:12 am


Мой знакомый записывался туда на консуультацию. Попросил прислать сканы документов. Ему отказали. Причем он настоятельно просил, точнее жена его. Но они ни в какую. Типа приедете и доктор все расскажет. Если нужно я у него попрошу сканы переписки )) Я думаю если бы нечего было скрывать все бы прислали. Сейчас это не проблема вообще. В итоге отговорил их идти в эту непонятную клинику, поедет к Чолаку как только границу откроют.
Непонятный скорее сам этот доктор без диплома...
Предлагаю вернуться в топик темы :)

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Сб май 29, 2021 5:01 pm

Органчик писал(а):
Пн апр 19, 2021 6:10 pm
Предлагаю вернуться в топик темы :)
Ловкий Какиашвили уже вовсю обучает пересадке всю Россию :? удостоверения выдает, что тут скажешь...

Guru
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 8:16 am

Сообщение Guru » Пн июн 21, 2021 10:36 pm

galAkt писал(а):
Сб май 29, 2021 5:01 pm
Органчик писал(а):
Пн апр 19, 2021 6:10 pm
Предлагаю вернуться в топик темы :)
Ловкий Какиашвили уже вовсю обучает пересадке всю Россию :? удостоверения выдает, что тут скажешь...
Скажу что этими удостоверениями можно зад себе подтереть. Сейчас модно клепать удостоверения для того, чтобы их в рамочку повесить. Благо принтер в каждом кабинете есть :lol:

Mari
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 2:17 am

Сообщение Mari » Пн июн 28, 2021 9:53 pm

Давно наблюдаю за результатами этого врача. Меня интересует женская пересадка, а его ассистентки их много делают. У меня сложилось впечатление что сам доктор пересадки вообще не делает. Но мне совсем не нравится что у него в итоге получается. Как-то не очень красиво они переднюю линию высаживают. С таким успехом лучше оставить свою природную, она хоть выглядит естественно.

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»