Клиники Турции - страница 6

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Чт апр 05, 2018 8:10 am

Плиз, кто-нибудь может ответить, почему на другом форуме не очень отзываются об Айхане Чолак? Что он сделал им такого, прям отговаривают не ехать к нему. Просто мой выбор на будущее - Айхан.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт апр 05, 2018 3:59 pm

volcom писал(а):
Чт апр 05, 2018 6:06 am
TDI писал(а):
Вт апр 03, 2018 1:49 pm
Всем привет!
Тоже хочу решить свою давнюю проблему по пересадке. Читал тут на форуме много хороших отзывов об Айхане Чолак. Но также нашёл на другом форуме не очень отзывались о докторе, что мол неудачно сделана пересадка и т.д. Может, кто подскажет, что к чему? Почему на другом форуме не очень отзывы, а здесь пишут, что все супер?
Привет , пришли ссылку , сам летом хочу к нему ехать делать пересадку .
Наверное, про форум хайртолкинг идёт речь? Там есть одна история, которая многих смущает. Мне пишут иногда расстроенные парни и спрашивают - ну как же так? Мол, ты пишешь всё так хорошо, а там у парня прям чуть ли не беда. Парень там говорит о результате через 3,5 месяца! после своей пересадки и не советует доктора в итоге. И после этого тишина, ни одной фотографии. Ну и потом куча комментов непонятно от кого, и они все гонят на Чолака. Наверняка ни один у него не пересаживался. По мне так это очевидный чёрный пиар и то, что форум заточен просто под определенных докторов (почитайте, и везде будут посты о том, что именно на том форуме вам подскажут, кто сможет помочь).

TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Чт апр 05, 2018 4:47 pm

Infarkt писал(а):
Чт апр 05, 2018 3:59 pm
volcom писал(а):
Чт апр 05, 2018 6:06 am
TDI писал(а):
Вт апр 03, 2018 1:49 pm
Всем привет!
Тоже хочу решить свою давнюю проблему по пересадке. Читал тут на форуме много хороших отзывов об Айхане Чолак. Но также нашёл на другом форуме не очень отзывались о докторе, что мол неудачно сделана пересадка и т.д. Может, кто подскажет, что к чему? Почему на другом форуме не очень отзывы, а здесь пишут, что все супер?
Привет , пришли ссылку , сам летом хочу к нему ехать делать пересадку .
Наверное, про форум хайртолкинг идёт речь? Там есть одна история, которая многих смущает. Мне пишут иногда расстроенные парни и спрашивают - ну как же так? Мол, ты пишешь всё так хорошо, а там у парня прям чуть ли не беда. Парень там говорит о результате через 3,5 месяца! после своей пересадки и не советует доктора в итоге. И после этого тишина, ни одной фотографии. Ну и потом куча комментов непонятно от кого, и они все гонят на Чолака. Наверняка ни один у него не пересаживался. По мне так это очевидный чёрный пиар и то, что форум заточен просто под определенных докторов (почитайте, и везде будут посты о том, что именно на том форуме вам подскажут, кто сможет помочь).
Да, это тот форум. Только там 2 истории. Тоже заметил, что они писали, возмущались, а потом просто исчезли и не пишут о своей пересадке уже ничего. Их отчеты были за 2017 год, а что ж сейчас... история умалчивает.
Блин, я пишу, пишу, а мои ответы не отображаются сразу:((( Я и ссылки уже скидывал, просили тут.

volcom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 1:08 pm

Сообщение volcom » Чт апр 05, 2018 7:03 pm

Infarkt писал(а):
Чт апр 05, 2018 3:59 pm
volcom писал(а):
Чт апр 05, 2018 6:06 am
TDI писал(а):
Вт апр 03, 2018 1:49 pm
Всем привет!
Тоже хочу решить свою давнюю проблему по пересадке. Читал тут на форуме много хороших отзывов об Айхане Чолак. Но также нашёл на другом форуме не очень отзывались о докторе, что мол неудачно сделана пересадка и т.д. Может, кто подскажет, что к чему? Почему на другом форуме не очень отзывы, а здесь пишут, что все супер?
Привет , пришли ссылку , сам летом хочу к нему ехать делать пересадку .
Наверное, про форум хайртолкинг идёт речь? Там есть одна история, которая многих смущает. Мне пишут иногда расстроенные парни и спрашивают - ну как же так? Мол, ты пишешь всё так хорошо, а там у парня прям чуть ли не беда. Парень там говорит о результате через 3,5 месяца! после своей пересадки и не советует доктора в итоге. И после этого тишина, ни одной фотографии. Ну и потом куча комментов непонятно от кого, и они все гонят на Чолака. Наверняка ни один у него не пересаживался. По мне так это очевидный чёрный пиар и то, что форум заточен просто под определенных докторов (почитайте, и везде будут посты о том, что именно на том форуме вам подскажут, кто сможет помочь).
Да возможно , лично я про него плохих отзывов не читал , а вот хорошие отзывы много встречались .

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт апр 05, 2018 7:17 pm

volcom писал(а):
Чт апр 05, 2018 7:03 pm

Да возможно , лично я про него плохих отзывов не читал , а вот хорошие отзывы много встречались .
Отзывы разные есть. И на русскоязычных форумах, и на иностранных. Оценка результата - дело субъективное. И это нормально, что иногда кому-то чей-то результат кажется, например, недостаточным. Сколько людей - столько мнений. Для того мы и сидим на форумах, чтобы обсуждать результаты. Но есть откровенные провокаторы, которые, как и сами форумы, судя по всему, заточены на конкретных докторов. Я поэтому не лезу на такие сайты - там никакого конструктивного диалога, а только полные желчи ответы и формирование ложного чувства тревоги за то, что доверился якобы не тому доктору. К сожалению, это реальность рынка пересадки волос. Ищите посты с реальными фотками прогресса результатов и сами делайте выводы - без помощи комментаторов в обсуждении. И будет вам счастье.

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Чт апр 05, 2018 10:16 pm

Infarkt писал(а):
Чт апр 05, 2018 7:17 pm
volcom писал(а):
Чт апр 05, 2018 7:03 pm

Да возможно , лично я про него плохих отзывов не читал , а вот хорошие отзывы много встречались .
Отзывы разные есть. И на русскоязычных форумах, и на иностранных. Оценка результата - дело субъективное. И это нормально, что иногда кому-то чей-то результат кажется, например, недостаточным. Сколько людей - столько мнений. Для того мы и сидим на форумах, чтобы обсуждать результаты. Но есть откровенные провокаторы, которые, как и сами форумы, судя по всему, заточены на конкретных докторов. Я поэтому не лезу на такие сайты - там никакого конструктивного диалога, а только полные желчи ответы и формирование ложного чувства тревоги за то, что доверился якобы не тому доктору. К сожалению, это реальность рынка пересадки волос. Ищите посты с реальными фотками прогресса результатов и сами делайте выводы - без помощи комментаторов в обсуждении. И будет вам счастье.
Кстати, да. Это непонятно, почему люди на форумах выступают в качестве экспертов. "сюда не ходи, это не покупай, этому не верь, вот это обязательно посмотри и тд..Может это наша такая российская привычка, что по ходу все у нас знатоки и все всех поучают
А в пересадке сейчас точно полно таких суперспецов, и каждый свой огород хвалит, а чужой топчет. Я к таким комментаторам тоже отношусь негативно. Скоро сделаю отчет о своей пересадке, но пока нет времени даже фотки пересмотреть) после возвращения из Турции в работе полный аврал, а вроде всего на неделю отлучился)

TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Пт апр 06, 2018 6:00 am

volcom писал(а):
Чт апр 05, 2018 6:06 am
TDI писал(а):
Вт апр 03, 2018 1:49 pm
Всем привет!
Тоже хочу решить свою давнюю проблему по пересадке. Читал тут на форуме много хороших отзывов об Айхане Чолак. Но также нашёл на другом форуме не очень отзывались о докторе, что мол неудачно сделана пересадка и т.д. Может, кто подскажет, что к чему? Почему на другом форуме не очень отзывы, а здесь пишут, что все супер?
Привет , пришли ссылку , сам летом хочу к нему ехать делать пересадку .
К сожалению, ссылки я отправлял здесь, но видимо они не могут быть размещены. Но вообще тот форум hairtalking странный. Там есть люди, которые из кожи вон лезут со своими советами, идеями.... и бла бла бла. Я когда читал там, просто даже удивляло, как пишут там некоторые участники форума. Да, там прям так и пишут, сюда не ходи, тут не стой, здесь не смотри и вообще ты дурак.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт апр 06, 2018 7:09 am

TDI писал(а):
Пт апр 06, 2018 6:00 am

К сожалению, ссылки я отправлял здесь, но видимо они не могут быть размещены. Но вообще тот форум hairtalking странный. Там есть люди, которые из кожи вон лезут со своими советами, идеями.... и бла бла бла. Я когда читал там, просто даже удивляло, как пишут там некоторые участники форума. Да, там прям так и пишут, сюда не ходи, тут не стой, здесь не смотри и вообще ты дурак.
Привет! Так странно - сообщения от тебя не сразу публикуются. Не пролистал бы ветку - не увидел бы сообщения. Может, премодерация идёт? У меня так было, когда я первые сообщения публиковал.

Насчёт того форума ты прав. Они на себя много берут, когда говорят, что могут по фото определить клинику и доктора, который сможет помочь. Причём, судя по количеству сообщений, они на этом форуме давным-давно и очевидно, что просто мониторят новичков.
Не хочу никого обидеть из старожилов этого форума)) но мне всё равно кажется, что человек, когда решает свою проблему, просто дальше спокойно живет и не читает форумы и обсуждения.

А совет я готов услышать только от человека, который сделал пересадку и имеет результат. А не просто знаток рынка клиник и докторов.
Последний раз редактировалось Infarkt Пт апр 06, 2018 7:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт апр 06, 2018 7:11 am

TDI писал(а):
Чт апр 05, 2018 4:47 pm
Да, это тот форум. Только там 2 истории. Тоже заметил, что они писали, возмущались, а потом просто исчезли и не пишут о своей пересадке уже ничего. Их отчеты были за 2017 год, а что ж сейчас... история умалчивает.
Блин, я пишу, пишу, а мои ответы не отображаются сразу:((( Я и ссылки уже скидывал, просили тут.
Там девушка писала от имени парня или мужа. Неплохой у него результат, а ведь только 6 месяцев прошло, только начало...И вот тот парень, который подробно расписал свою историю пересадки, посоветовал не пересаживаться и пропал)) Все там с него ждут актуальные фото. Не знаю зачем, но его тему продолжили, и диванные эксперты тут же свои вердикты вынесли))

TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Пт апр 06, 2018 7:25 am

Infarkt писал(а):
Пт апр 06, 2018 7:09 am
TDI писал(а):
Пт апр 06, 2018 6:00 am

К сожалению, ссылки я отправлял здесь, но видимо они не могут быть размещены. Но вообще тот форум hairtalking странный. Там есть люди, которые из кожи вон лезут со своими советами, идеями.... и бла бла бла. Я когда читал там, просто даже удивляло, как пишут там некоторые участники форума. Да, там прям так и пишут, сюда не ходи, тут не стой, здесь не смотри и вообще ты дурак.
Привет! Так странно - сообщения от тебя не сразу публикуются. Не пролистал бы ветку - не увидел бы сообщения. Может, премодерация идёт? У меня так было, когда я первые сообщения публиковал.

Насчёт того форума ты прав. Они на себя много берут, когда говорят, что могут по фото определить клинику и доктора, который сможет помочь. Причём, судя по количеству сообщений, они на этом форуме давным-давно и очевидно, что просто мониторят новичков.
Не хочу никого обидеть из старожилов этого форума)) но мне всё равно кажется, что человек, когда решает свою проблему, просто дальше спокойно живет и не читает форумы и обсуждения. А совет я готов услышать только от человека, который сделал пересадку и имеет результат. А не просто знаток рынка клиник и докторов.
Возможно, она самая премодерация.....
Да, согласен. Я не так давно решил поискать информацию, которая помогла бы сделать верный выбор клиники и, что можно делать со своей пересадкой. Но я сперва наткнулся на тот форум, вернее попал на него, как на первый попавшийся. Поэтому и читал там, чтобы понять хоть что-то и очевидного ничего не нашел. Потом уже вышел на этот форум и он мне больше понравился и вот зарегался тут, чтоб можно было спросить хоть какой-нибудь совет.

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»