Доктор Айхан Чолак

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
Валера

Re: Консультационный кабинет доктора Айхан Чолак (Dr. Ayhan Colak)

Сообщение Валера » Пн янв 28, 2019 12:50 pm

Doctor писал(а):
Сб июл 07, 2018 6:38 pm
Валера писал(а):
Вс июл 01, 2018 8:49 pm
Доктор,какой метод забора донорских графтов для вас является приоритетным?долго
сравнивал результаты пересадки с ручным забором и с ипользованием микроматора.честно не увидел разницы.ручной процес более дорогой и длительный.это минус.а в
чем же плюс?может если донорка слабая тогда это более актуально?читал что
микроматор травмирует графты.результаты говорят об обратном.помогите разобратся
плиз!!!
Здравствуйте.
Я уже ранее отвечал на подобный вопрос в этой теме.

Приоритетов у меня нет. Оба метода экстракции графтов дают отличные результаты в руках профессионалов.
В некоторых случаях я лично провожу мануальную экстракцию графтов, например, в случае пересадки без стрижки.

С другой стороны, я действительно считаю, что преимущества и достоинства мануальной экстракции графтов слишком преувеличены с целью повышения цены на пересадку. Кроме того, в некоторых случаях манульная экстрация бывает просто невозможна, гораздо более травмирует донорскую часть головы и оставляет видимые следы от необходимости применения больших диаметров мануального панча.
Спасибо за подробный ответ!я понял что все индивидуально и лучше всего этот вопрос обговаривать с вами непосредственно перед пересадкой :ugeek:

Иван Смоляков

Сообщение Иван Смоляков » Пт фев 08, 2019 11:06 pm

Япро писал(а):
Сб янв 26, 2019 9:56 pm
Иван Смоляков писал(а):
Вт ноя 13, 2018 9:38 pm
jirik писал(а):
Пн ноя 12, 2018 10:11 pm

Хорошо, я допускаю что не ответит. Написал им в консультационную. Кстати как ваша лобная область спустя год после пересадки? Интересно было бы посмотреть.
4 марта будет уже 2 года после пересадки) После нового года собираюсь на второй сеанс плотнее закрывать макушку. Доктор сразу говорил, что на мой норвуд6 одного сеанса будет мало.
ну и как?
Все отлично! Во второй раз даже на анестезию практически не реагировал и корочки сошли быстрее. В общем спасибо доктору.

mikie

Сообщение mikie » Сб фев 09, 2019 12:22 pm

Иван Смоляков писал(а):
Пт фев 08, 2019 11:06 pm
Япро писал(а):
Иван Смоляков писал(а):
Вт ноя 13, 2018 9:38 pm

4 марта будет уже 2 года после пересадки) После нового года собираюсь на второй сеанс плотнее закрывать макушку. Доктор сразу говорил, что на мой норвуд6 одного сеанса будет мало.
ну и как?
Все отлично! Во второй раз даже на анестезию практически не реагировал и корочки сошли быстрее. В общем спасибо доктору.
Привет. А во второй раз голову тоже полностью "под единичку" постригли, или только донорскую зону?

Иван Смоляков

Сообщение Иван Смоляков » Чт фев 14, 2019 2:15 pm

mikie писал(а):
Сб фев 09, 2019 12:22 pm
Иван Смоляков писал(а):
Пт фев 08, 2019 11:06 pm
Япро писал(а):

ну и как?
Привет. А во второй раз голову тоже полностью "под единичку" постригли, или только донорскую зону?
Постригли только донорку. Уже через неделю на голове был норм

Ответить