Доктор Айхан Чолак - страница 23

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
Валера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 7:34 am

Сообщение Валера » Пн янв 28, 2019 12:50 pm

Doctor писал(а):
Сб июл 07, 2018 6:38 pm
Валера писал(а):
Вс июл 01, 2018 8:49 pm
Доктор,какой метод забора донорских графтов для вас является приоритетным?долго
сравнивал результаты пересадки с ручным забором и с ипользованием микроматора.честно не увидел разницы.ручной процес более дорогой и длительный.это минус.а в
чем же плюс?может если донорка слабая тогда это более актуально?читал что
микроматор травмирует графты.результаты говорят об обратном.помогите разобратся
плиз!!!
Здравствуйте.
Я уже ранее отвечал на подобный вопрос в этой теме.

Приоритетов у меня нет. Оба метода экстракции графтов дают отличные результаты в руках профессионалов.
В некоторых случаях я лично провожу мануальную экстракцию графтов, например, в случае пересадки без стрижки.

С другой стороны, я действительно считаю, что преимущества и достоинства мануальной экстракции графтов слишком преувеличены с целью повышения цены на пересадку. Кроме того, в некоторых случаях манульная экстрация бывает просто невозможна, гораздо более травмирует донорскую часть головы и оставляет видимые следы от необходимости применения больших диаметров мануального панча.
Спасибо за подробный ответ!я понял что все индивидуально и лучше всего этот вопрос обговаривать с вами непосредственно перед пересадкой :ugeek:

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Пт фев 08, 2019 11:06 pm

Япро писал(а):
Сб янв 26, 2019 9:56 pm
Иван Смоляков писал(а):
Вт ноя 13, 2018 9:38 pm
jirik писал(а):
Пн ноя 12, 2018 10:11 pm

Хорошо, я допускаю что не ответит. Написал им в консультационную. Кстати как ваша лобная область спустя год после пересадки? Интересно было бы посмотреть.
4 марта будет уже 2 года после пересадки) После нового года собираюсь на второй сеанс плотнее закрывать макушку. Доктор сразу говорил, что на мой норвуд6 одного сеанса будет мало.
ну и как?
Все отлично! Во второй раз даже на анестезию практически не реагировал и корочки сошли быстрее. В общем спасибо доктору.

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Сб фев 09, 2019 12:22 pm

Иван Смоляков писал(а):
Пт фев 08, 2019 11:06 pm
Япро писал(а):
Сб янв 26, 2019 9:56 pm
Иван Смоляков писал(а):
Вт ноя 13, 2018 9:38 pm


4 марта будет уже 2 года после пересадки) После нового года собираюсь на второй сеанс плотнее закрывать макушку. Доктор сразу говорил, что на мой норвуд6 одного сеанса будет мало.
ну и как?
Все отлично! Во второй раз даже на анестезию практически не реагировал и корочки сошли быстрее. В общем спасибо доктору.
Привет. А во второй раз голову тоже полностью "под единичку" постригли, или только донорскую зону?

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Чт фев 14, 2019 2:15 pm

mikie писал(а):
Сб фев 09, 2019 12:22 pm
Иван Смоляков писал(а):
Пт фев 08, 2019 11:06 pm
Япро писал(а):
Сб янв 26, 2019 9:56 pm

ну и как?
Все отлично! Во второй раз даже на анестезию практически не реагировал и корочки сошли быстрее. В общем спасибо доктору.
Привет. А во второй раз голову тоже полностью "под единичку" постригли, или только донорскую зону?
Постригли только донорку. Уже через неделю на голове был норм

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вс фев 24, 2019 8:41 am

Иван Смоляков писал(а):
Чт фев 14, 2019 2:15 pm
mikie писал(а):
Сб фев 09, 2019 12:22 pm
Иван Смоляков писал(а):
Пт фев 08, 2019 11:06 pm

Все отлично! Во второй раз даже на анестезию практически не реагировал и корочки сошли быстрее. В общем спасибо доктору.
Привет. А во второй раз голову тоже полностью "под единичку" постригли, или только донорскую зону?
Постригли только донорку. Уже через неделю на голове был норм
Хорошие новости, спасибо! Очень надеюсь, что меня во второй раз тоже не забреют полностью.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт мар 01, 2019 9:09 pm

Валера писал(а):
Пн янв 28, 2019 12:50 pm
Doctor писал(а):
Сб июл 07, 2018 6:38 pm
Валера писал(а):
Вс июл 01, 2018 8:49 pm
Доктор,какой метод забора донорских графтов для вас является приоритетным?долго
сравнивал результаты пересадки с ручным забором и с ипользованием микроматора.честно не увидел разницы.ручной процес более дорогой и длительный.это минус.а в
чем же плюс?может если донорка слабая тогда это более актуально?читал что
микроматор травмирует графты.результаты говорят об обратном.помогите разобратся
плиз!!!
Здравствуйте.
Я уже ранее отвечал на подобный вопрос в этой теме.

Приоритетов у меня нет. Оба метода экстракции графтов дают отличные результаты в руках профессионалов.
В некоторых случаях я лично провожу мануальную экстракцию графтов, например, в случае пересадки без стрижки.

С другой стороны, я действительно считаю, что преимущества и достоинства мануальной экстракции графтов слишком преувеличены с целью повышения цены на пересадку. Кроме того, в некоторых случаях манульная экстрация бывает просто невозможна, гораздо более травмирует донорскую часть головы и оставляет видимые следы от необходимости применения больших диаметров мануального панча.
Спасибо за подробный ответ!я понял что все индивидуально и лучше всего этот вопрос обговаривать с вами непосредственно перед пересадкой :ugeek:
про пересадку без стрижки было интересно почитать
https://www.instagram.com/p/BuL2TkzhpTS/

Lexus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 10:43 am

Сообщение Lexus » Ср мар 06, 2019 10:13 am

mikie писал(а):
Вс фев 24, 2019 8:41 am
Иван Смоляков писал(а):
Чт фев 14, 2019 2:15 pm
mikie писал(а):
Сб фев 09, 2019 12:22 pm

Привет. А во второй раз голову тоже полностью "под единичку" постригли, или только донорскую зону?
Постригли только донорку. Уже через неделю на голове был норм
Хорошие новости, спасибо! Очень надеюсь, что меня во второй раз тоже не забреют полностью.
Так это вопрос сразу с доктором обговори.
Чолак вообще может пересаживать без всякой стрижки.
https://www.instagram.com/p/BuL2TkzhpTS/ вот статья как раз
Япро ссылку дал.
Стоит правда дороже

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Чт мар 07, 2019 8:28 pm

Lexus писал(а):
Ср мар 06, 2019 10:13 am
mikie писал(а):
Вс фев 24, 2019 8:41 am
Иван Смоляков писал(а):
Чт фев 14, 2019 2:15 pm


Постригли только донорку. Уже через неделю на голове был норм
Хорошие новости, спасибо! Очень надеюсь, что меня во второй раз тоже не забреют полностью.
Так это вопрос сразу с доктором обговори.
Чолак вообще может пересаживать без всякой стрижки.
https://www.instagram.com/p/BuL2TkzhpTS/ вот статья как раз
Япро ссылку дал.
Стоит правда дороже
Обговорил. Сошлись с доктором сегодня на длине в один сантиметр сверху, без доплат :) Я вполне доволен - мне просто нужно к концу мая отрасти до приемлемой длины к важному мероприятию.

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пт мар 08, 2019 10:59 pm

mikie писал(а):
Чт мар 07, 2019 8:28 pm
Lexus писал(а):
Ср мар 06, 2019 10:13 am
mikie писал(а):
Вс фев 24, 2019 8:41 am


Хорошие новости, спасибо! Очень надеюсь, что меня во второй раз тоже не забреют полностью.
Так это вопрос сразу с доктором обговори.
Чолак вообще может пересаживать без всякой стрижки.
https://www.instagram.com/p/BuL2TkzhpTS/ вот статья как раз
Япро ссылку дал.
Стоит правда дороже
Обговорил. Сошлись с доктором сегодня на длине в один сантиметр сверху, без доплат :) Я вполне доволен - мне просто нужно к концу мая отрасти до приемлемой длины к важному мероприятию.
Чолак на самом деле такой нормальный вариант для пересадки?

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Сб мар 09, 2019 2:03 pm

Петрос писал(а):
Пт мар 08, 2019 10:59 pm
mikie писал(а):
Чт мар 07, 2019 8:28 pm
Обговорил. Сошлись с доктором сегодня на длине в один сантиметр сверху, без доплат :) Я вполне доволен - мне просто нужно к концу мая отрасти до приемлемой длины к важному мероприятию.
Чолак на самом деле такой нормальный вариант для пересадки?
Отличный вариант. Мне, правда, не с кем сравнивать - я ведь только у него пересаживался. Теперь, правда, уже дважды. Около двух тысяч графтов еще пересадили, опять с затылка и шеи. Жаль, что в третий раз доктор уже не зовет, говорит, что это максимум, что можно было в моем случае сделать, чтобы не появились заметные проплешины в донорской зоне. Вчера вечером вернулся домой, хожу с "ирокезом" на голове...

Ответить

Вернуться в «Консультационный кабинет»