Мой опыт: выбор клиники, цены, пересадка, ежемесячные отчеты

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
sanyok_k

Re: Мой опыт: выбор клиники, цены, пересадка, ежемесячные отчеты

Сообщение sanyok_k » Чт янв 16, 2020 2:50 am

Доктор сказал пользоваться именно Миноксидилом. Как я понимаю, его легко найти и купить, действие неплохо изучено. И вообще, его использование должно быть временно, то есть курсом, потом прекращать пользоваться на время, так как начнется регресс.

А в инструкции наоборот написано, что пользоваться нужно постоянно (именно так и написано, чуть ли не пожизненно), так как после прекращения использования новые волосы, которые выросли под его действием, выпадут. Так что это вообще не панацея, а просто комплексная поддержка после пересадки: витамины, миноксидил, массаж дермароллером.

shrek

Re: Мой опыт: выбор клиники, цены, пересадка, ежемесячные отчеты

Сообщение shrek » Вс янв 19, 2020 12:23 am

sanyok_k писал(а):
Чт янв 16, 2020 2:50 am
Доктор сказал пользоваться именно Миноксидилом. Как я понимаю, его легко найти и купить, действие неплохо изучено. И вообще, его использование должно быть временно, то есть курсом, потом прекращать пользоваться на время, так как начнется регресс.

А в инструкции наоборот написано, что пользоваться нужно постоянно (именно так и написано, чуть ли не пожизненно), так как после прекращения использования новые волосы, которые выросли под его действием, выпадут. Так что это вообще не панацея, а просто комплексная поддержка после пересадки: витамины, миноксидил, массаж дермароллером.
слова доктора у меня вызывают большее доверие так как звучат более разумно.я в принципе не верю что одним только мином можно решить проблему облысения и сделать себе хорошую бороду.как поддержка после пересадки наверно хорошее средство.
за месяц у тебя хорошо так все отросло.прогресс очевиден ;)

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»