Мой опыт: выбор клиники, цены, пересадка, ежемесячные отчеты - страница 22

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
sanyok_k

Сообщение sanyok_k » Ср окт 14, 2020 1:46 pm

Да, вы правы. Модный хвостик это здорово, но уж лучше сделать пересадку :)

Dan

Сообщение Dan » Ср окт 14, 2020 8:15 pm

sanyok_k писал(а):
Пн окт 12, 2020 6:56 pm
Отчет: 14 месяцев

Решил выслать в клинику отчет макушки через 14 месяцев. Формально результат будет в 18 месяцев, так что я подумал, если буду выкладывать через два месяца, то будет еще о чем поговорить на страницах форума :)

Изображение

Изображение

- Доброй ночи, Саша! Доктор очень доволен вашим результатом)

- Напишите, можно ли пользоваться миноксидилом. И как часто нужно использовать дермароллер (я не пользуюсь им с августа)

- Можно. Используйте 2-3 раза в неделю, как поддерживающийся режим. Роллер 1 раз неделю

Еще я постригся, состриг кучеряшки на челке. Решил выложить здесь фотографии.

Ниже фото сделаны незадолго до пересадки. Мы с парикмахером решили делать "хвостик" и собирать волосы в пучок на макушке, чтобы не было видно лысины. К хвостику, разумеется, полагается борода.

Изображение

Изображение

Изображение

А эту фотографию я сделал в конце сентября. Как видите, полностью сменил образ, в том числе благодаря челке

Изображение
Все дело в том, что без пересадки модный хвостик был просто способом прикрыть проблемы с волосами. А после пересадки есть выбор. Хочешь хвостик, хочешь что-то более классическое. Любая стрижка становится доступной. И вид конечно до и после это как два разных человека. Но все это при условии что пересадка окажется успешной, как в случае Саши. Для этого надо врача нормального найти.

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»