Стас Михайлов до и после пересадки - страница 1

Известные личности и пересадка. Только достоверная информация.
SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Пн ноя 02, 2020 10:32 pm

Думаю что изменений во внешности у любимца всех барышень глубоко за 50 лет Стаса Михайлова не заметил только ленивый :lol:
Недавно узнал что помимо пластики Стас пересаживал себе волосы. Мы с ним посещаем один и тот же крутой барбершоп, клиентами которого являются и Лазарев Серега, и даже Киркоров Филлипок.
Так вот не смотря на то, что пересадка Михайлова скорей всего обошлась ему в кругленькую сумму, качество самой пересадки оставляет желать лучшего. Когда смотришь фотки отретушированные конечно там еще и тонна топика, и за счет этого передняя линия смотрится густо. А по факту форма слишком неестественная. Может и не узнал бы этого, если бы сам не был после пересадки волос. И вот мой барбер сказал мне, что у меня все намного круче и натуральней выглядит. Конечно меня такое замечание порадовало, приятно что профессионал оценил мой результат. Мне говорят, что если бы не знали о проведенной процедуре скорей всего и не поняли бы, что она была :lol: Так что народ, опыт Стаса Михайлова точно не стоит повторять, обращайтесь к хорошим докторам :D
Кстит борода у Стаса тоже имхо подправленная. Но это не точно. Можем подискутировать в комментах на эту тему, интересно ваше мнение. Для наглядности приложу его древнюю фотку и недавню. Там очевидно, что внешность свою он серьезно поправил, в частности волосы.
Вложения
коллаж.jpg
коллаж.jpg (971.71 КБ) 2540 просмотров

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт ноя 03, 2020 7:00 pm

любые публичные личности заботятся о своей внешности, не предмет для обсуждения, но можно и обсудить :D

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср ноя 04, 2020 3:40 am

А мне нравится его передняя линия. Она ровная, но видно, что не под линейку. Проблема только в том, что к его взрослому лицу как-то не совсем подходит. Обычно такая линия у молодых и, возможно, гармоничней в форме подковы сделать.

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Ср ноя 04, 2020 12:30 pm

Reon писал(а):
Ср ноя 04, 2020 3:40 am
А мне нравится его передняя линия. Она ровная, но видно, что не под линейку. Проблема только в том, что к его взрослому лицу как-то не совсем подходит. Обычно такая линия у молодых и, возможно, гармоничней в форме подковы сделать.
На этом фото реальной передней линии и не видно вовсе, но для сцены или клипов реально круто сойдет)))

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Ср ноя 04, 2020 5:01 pm

RuMan писал(а):
Ср ноя 04, 2020 12:30 pm
Reon писал(а):
Ср ноя 04, 2020 3:40 am
А мне нравится его передняя линия. Она ровная, но видно, что не под линейку. Проблема только в том, что к его взрослому лицу как-то не совсем подходит. Обычно такая линия у молодых и, возможно, гармоничней в форме подковы сделать.
На этом фото реальной передней линии и не видно вовсе, но для сцены или клипов реально круто сойдет)))
Я просто прогуглил и там есть более качественные снимки.

SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Сб ноя 07, 2020 9:10 pm

Reon писал(а):
Ср ноя 04, 2020 5:01 pm
RuMan писал(а):
Ср ноя 04, 2020 12:30 pm
Reon писал(а):
Ср ноя 04, 2020 3:40 am
А мне нравится его передняя линия. Она ровная, но видно, что не под линейку. Проблема только в том, что к его взрослому лицу как-то не совсем подходит. Обычно такая линия у молодых и, возможно, гармоничней в форме подковы сделать.
На этом фото реальной передней линии и не видно вовсе, но для сцены или клипов реально круто сойдет)))
Я просто прогуглил и там есть более качественные снимки.
На самом деле у него все фото с ретушью, а волосы тщательно уложены на этих фото и щедро топиком посыпаны :lol: Так что по ним тоже не оценить реальное положение дел. Остается поверить моему мастеру :lol:

tatarin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 2:36 pm

Сообщение tatarin » Ср ноя 11, 2020 12:02 pm

Кстати он вообще-то апгрейд не хилый замутил во внешности :lol: Ну и борода у него тоже явно пересажена. Если глянуть ранние фотки лет 10 назад опубликованные то там и близко нет такой формы и густоты

SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Сб ноя 14, 2020 6:51 pm

tatarin писал(а):
Ср ноя 11, 2020 12:02 pm
Кстати он вообще-то апгрейд не хилый замутил во внешности :lol: Ну и борода у него тоже явно пересажена. Если глянуть ранние фотки лет 10 назад опубликованные то там и близко нет такой формы и густоты
Ну это я думаю даже слепой заметил :lol:

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Вс ноя 29, 2020 8:20 pm

Если на форуме нет подписчиков Шнура, то ловите его замечательный стих про Стаса Михайлова :lol:

В улыбке расплылось хайло,
Под кожей ботокс шевеля.
Наш Стасик, свет Михайлов
Похож на странного шмеля,
Жужжал о том, что щедрый он.
Лоснясь и излучая благость,
Что денег дал всем миллион,
Он за добро, а не за гадость.

Такой он милый впредь и вплоть,
Готов он помогать людЯм.
И вас пускай хранит господь,
По жизни милостью ведя.

Так много сделал добрых дел,
А ты, народ, мотай на ус.
С кем не бывает, напиздел,
Не вышел из него Иисус.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс ноя 29, 2020 8:55 pm

Со Шнуром не поспоришь...

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос у знаменитостей»