Побочные эффекты после пересадки - страница 3

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
galAkt

Сообщение galAkt » Сб фев 20, 2021 3:03 pm

rulph писал(а):
Сб фев 13, 2021 7:43 am
Не знаю, что случилось, но, начиная с января и по сей день, я вообще ничего не делаю в течение 2х недель: не подравнию, не подбриваю, не выдергиваю. Все аккуратно, линия каймы такая, какая нужно.
С одной стороны это здорово, не создаёт беспокойства, а с другой в голову лезут мысли: а может и на голове остановился всякий рост по какой-то фундаментальной причине? На голове они всегда росли медленно, в отличие от бороды и оценить эту историю довольно не просто.
Нет ли у вас предположений с чем это может быть связано? Может какой-то гормональный сбой? Может имеет смысл обследоваться?
Образ жизни нормальный, вредные привычки свёл к минимуму, много занимаюсь спортом, простуды не цепляю.
Чему удивляться, принимая добавку, про которую пишут что она способствует сексуальному здоровью, а в побочку тут же относят проблемы с сексуальным здоровьем :?
Не забывай нам рассказывать, какие еще спецэффекты появятся.

rulph

Сообщение rulph » Сб фев 20, 2021 7:26 pm

Я про побочки с сексуальным здоровьем ничего не писал. Путаете меня с кем-то .

Reon

Сообщение Reon » Вт фев 23, 2021 4:57 pm

rulph писал(а):
Ср фев 17, 2021 6:32 pm
Ногти, кстати, растут дай дорогу )))
Поговорил с барбером, он сказал, что и у него и у многих клиентов резко замедлился рост бороды зимой. Как будто в спячку ушла.
А осенью наоборот очень активно росла как бы готовясь к холодам.
Похоже, мое наблюдение никакого отношения к пересадке не имеет, сорри за оффтоп.
Кстати, вполне. Тоже как-то слышал, что летом волосы быстрее растут. За достоверность не ручаюсь. :lol:

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»