Побочные эффекты после пересадки - страница 3

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Сб фев 20, 2021 3:03 pm

rulph писал(а):
Сб фев 13, 2021 7:43 am
Не знаю, что случилось, но, начиная с января и по сей день, я вообще ничего не делаю в течение 2х недель: не подравнию, не подбриваю, не выдергиваю. Все аккуратно, линия каймы такая, какая нужно.
С одной стороны это здорово, не создаёт беспокойства, а с другой в голову лезут мысли: а может и на голове остановился всякий рост по какой-то фундаментальной причине? На голове они всегда росли медленно, в отличие от бороды и оценить эту историю довольно не просто.
Нет ли у вас предположений с чем это может быть связано? Может какой-то гормональный сбой? Может имеет смысл обследоваться?
Образ жизни нормальный, вредные привычки свёл к минимуму, много занимаюсь спортом, простуды не цепляю.
Чему удивляться, принимая добавку, про которую пишут что она способствует сексуальному здоровью, а в побочку тут же относят проблемы с сексуальным здоровьем :?
Не забывай нам рассказывать, какие еще спецэффекты появятся.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Сб фев 20, 2021 7:26 pm

Я про побочки с сексуальным здоровьем ничего не писал. Путаете меня с кем-то .

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт фев 23, 2021 4:57 pm

rulph писал(а):
Ср фев 17, 2021 6:32 pm
Ногти, кстати, растут дай дорогу )))
Поговорил с барбером, он сказал, что и у него и у многих клиентов резко замедлился рост бороды зимой. Как будто в спячку ушла.
А осенью наоборот очень активно росла как бы готовясь к холодам.
Похоже, мое наблюдение никакого отношения к пересадке не имеет, сорри за оффтоп.
Кстати, вполне. Тоже как-то слышал, что летом волосы быстрее растут. За достоверность не ручаюсь. :lol:

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс фев 28, 2021 5:33 pm

galAkt писал(а):
Сб фев 20, 2021 3:03 pm

Чему удивляться, принимая добавку, про которую пишут что она способствует сексуальному здоровью, а в побочку тут же относят проблемы с сексуальным здоровьем :?
Не забывай нам рассказывать, какие еще спецэффекты появятся.
Видимо автор этого поста очень далек от реальности... Как минимум, прием любых добавок не относится к побочным эффектам пересадки, в том числе прием антигормональных препаратов. Это будут побочные эффекты на медикаменты, но не на саму пересадку.
Хватит уже мешать компот с мухами :(

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Ср мар 03, 2021 2:21 pm

rulph писал(а):
Сб фев 20, 2021 7:26 pm
Я про побочки с сексуальным здоровьем ничего не писал. Путаете меня с кем-то .
Не путаю) Читал про твои эксперименты с добавкой. И это первое, на что я списал бы все необычные явления с ростом бороды, поэтому предположил… мало ли к чему может привести продукт, имеющий такие противоречивые описания

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Ср мар 03, 2021 6:16 pm

galAkt писал(а):
Ср мар 03, 2021 2:21 pm
Не путаю) Читал про твои эксперименты с добавкой. И это первое, на что я списал бы все необычные явления с ростом бороды, поэтому предположил… мало ли к чему может привести продукт, имеющий такие противоречивые описания
Совсем не по теме, но раз уж коснулись... Xpecia вообще никак не влияет ни на либидо, ни на потенцию. Если честно, иногда хотелось бы, что чуток влияла в сторону снижения )))
Если все же вернуться к теме, жена мне говорит, что кожа в месте посадки опять немного побурела (сезонами у меня это). С учётом того, что у меня часто такое бывает со шрамами, думаю, что это специфика кожи. Хотя в отчетах такое встречается крайне редко.

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Сб мар 06, 2021 7:15 pm

rulph писал(а):
Ср мар 03, 2021 6:16 pm
С учётом того, что у меня часто такое бывает со шрамами, думаю, что это специфика кожи.
Интересно мнение вашего доктора. Насколько я знаю, все данные о сотоянии и размерах графтов, а также и другие нюансы по поводу посадки доктором фиксируются, конечно это точно не на конвейерных пересадках

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Вс мар 07, 2021 8:34 am

Органчик писал(а):
Сб мар 06, 2021 7:15 pm
Интересно мнение вашего доктора. Насколько я знаю, все данные о сотоянии и размерах графтов, а также и другие нюансы по поводу посадки доктором фиксируются, конечно это точно не на конвейерных пересадках
Из клиники отвечают, что всё идёт по плану.

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Вс мар 07, 2021 9:26 pm

rulph писал(а):
Вс мар 07, 2021 8:34 am
Органчик писал(а):
Сб мар 06, 2021 7:15 pm
Интересно мнение вашего доктора. Насколько я знаю, все данные о сотоянии и размерах графтов, а также и другие нюансы по поводу посадки доктором фиксируются, конечно это точно не на конвейерных пересадках
Из клиники отвечают, что всё идёт по плану.
Вопрос был не про течение прогресса, а про исходное состояние вашей кожи и качество графтов...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс мар 07, 2021 9:46 pm

хочется заметить, что в топик темы это не проходит

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»