Решился! Буду делиться своим опытом. - страница 9

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
nik77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 10:03 pm

Сообщение nik77 » Пт май 04, 2018 10:09 pm

Добрый день, всем!
Давно планирую пересадку и вот нашел этот форум и тему. И я Вас прошу сказать как Вы вышли на этого врача? Можете дать ссылку на сайт его сайт? С кем и как связываться?
Спасибо.

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вс май 06, 2018 8:11 pm

nik77 писал(а):
Пт май 04, 2018 10:09 pm
Добрый день, всем!
Давно планирую пересадку и вот нашел этот форум и тему. И я Вас прошу сказать как Вы вышли на этого врача? Можете дать ссылку на сайт его сайт? С кем и как связываться?
Спасибо.
Вся информация есть на этом форуме

nik77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 10:03 pm

Сообщение nik77 » Чт май 10, 2018 9:49 am

mikie писал(а):
Вс май 06, 2018 8:11 pm
nik77 писал(а):
Пт май 04, 2018 10:09 pm
Добрый день, всем!
Давно планирую пересадку и вот нашел этот форум и тему. И я Вас прошу сказать как Вы вышли на этого врача? Можете дать ссылку на сайт его сайт? С кем и как связываться?
Спасибо.
Вся информация есть на этом форуме
Спасибо большое! Связался.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс май 13, 2018 9:43 am

_dima_ писал(а):
Ср апр 25, 2018 8:48 pm
Его назначают только на донорку
А, ну если только на донорку, тогда это не интересно. я то думал можно область пересадки
намазать и она как давай расти, на луковом-то экстракте :lol: ну а если серьезно, я так понял, что
всегда будут индивидуальные рекомендации и средства по уходу. Даже для стиральных машин
абсолютно разные :D

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс май 13, 2018 10:59 am

Vanchello писал(а):
Вс май 13, 2018 9:43 am
_dima_ писал(а):
Ср апр 25, 2018 8:48 pm
Его назначают только на донорку
А, ну если только на донорку, тогда это не интересно. я то думал можно область пересадки
намазать и она как давай расти, на луковом-то экстракте :lol: ну а если серьезно, я так понял, что
всегда будут индивидуальные рекомендации и средства по уходу. Даже для стиральных машин
абсолютно разные :D
Вообще набор рекомендаций и препаратов стандартный, но на усмотрение доктора могут быть и личные назначения, ага.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс май 13, 2018 7:59 pm

Shuher писал(а):
Сб апр 21, 2018 2:00 pm
Matros писал(а):
Пт апр 20, 2018 2:28 pm
У меня немного странный вопрос к афффтору: при пересечении границы у погранцов какую цель
визита называл?? А то я тут историю одного блоГера читал, который к Чолаку летал на пересадку
бороды, так вот он рекомендует не называть реальную причину визита в Турцию: типа страна
входит в НАТО, а пересадка волос сродни операции по смене внешности… Неужто реально такая
конспирация нужна???? :shock:
Думаю, это был прикол от блогера. Я кстати знаю о ком речь. Это Серега Лобанов, писал про свою бороду у Чолака. Делал пару лет тому назад, а писал в журнале МАКСИМ. У него и в Инста много фоток с его бородой. В максиме все прикольно написано, стоит почитать
Вот жесть :mrgreen: да, это Лобанова я историю читал. Чем ближе пересадка, тем более мнительным и
пугливым я становлюсь. В Турции давно небыл.Это ж надо прикол принять за чистую
монету :lol: )))))))))

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Вс май 13, 2018 8:49 pm

nik77 писал(а):
Пт май 04, 2018 10:09 pm
Добрый день, всем!
Давно планирую пересадку и вот нашел этот форум и тему. И я Вас прошу сказать как Вы вышли на этого врача? Можете дать ссылку на сайт его сайт? С кем и как связываться?
Спасибо.
Что за глупый вопрос? Да ты можешь просто в поисковике вбить Айхан Чолак, тут тебе вагон и
маленькая тележка информации придет :lol: и сайт официальный, и страницу на фейсбуке его найти
не сложно, причем даже здесь на форуме информации полно.

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Вс май 13, 2018 8:52 pm

Matros писал(а):
Вс май 13, 2018 7:59 pm

Вот жесть :mrgreen: да, это Лобанова я историю читал. Чем ближе пересадка, тем более мнительным и
пугливым я становлюсь. В Турции давно небыл.Это ж надо прикол принять за чистую
монету :lol: )))))))))
А ты не нервничай, а то еще больше облетишь: писали ж где-то, что от нервов волосы выпадают :mrgreen:
ты лучше для нас темку-то отдельную создай и мы будем за твоими турецкими гастролями
следить и опыта набираться. а там, по осени, и я с Саньком махну в Кемер ;)

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Вс май 13, 2018 9:26 pm

Matros писал(а):
Вс май 13, 2018 7:59 pm
Shuher писал(а):
Сб апр 21, 2018 2:00 pm
Matros писал(а):
Пт апр 20, 2018 2:28 pm
У меня немного странный вопрос к афффтору: при пересечении границы у погранцов какую цель
визита называл?? А то я тут историю одного блоГера читал, который к Чолаку летал на пересадку
бороды, так вот он рекомендует не называть реальную причину визита в Турцию: типа страна
входит в НАТО, а пересадка волос сродни операции по смене внешности… Неужто реально такая
конспирация нужна???? :shock:
Думаю, это был прикол от блогера. Я кстати знаю о ком речь. Это Серега Лобанов, писал про свою бороду у Чолака. Делал пару лет тому назад, а писал в журнале МАКСИМ. У него и в Инста много фоток с его бородой. В максиме все прикольно написано, стоит почитать
Вот жесть :mrgreen: да, это Лобанова я историю читал. Чем ближе пересадка, тем более мнительным и
пугливым я становлюсь. В Турции давно небыл.Это ж надо прикол принять за чистую
монету :lol: )))))))))
Если ты уже принял решение, какие могут быть сомнения?

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Пн май 14, 2018 4:16 pm

:D
Knopka писал(а):
Вс май 13, 2018 8:52 pm

А ты не нервничай, а то еще больше облетишь: писали ж где-то, что от нервов волосы выпадают :mrgreen:
ты лучше для нас темку-то отдельную создай и мы будем за твоими турецкими гастролями
следить и опыта набираться. а там, по осени, и я с Саньком махну в Кемер ;)
Рано пока свою тему мутить, у меня ведь пересадка только в конце июля. Так что я пока там
писать буду? свои страхи и опасения? Нет уж, мне нужен боевой настрой. Я уже достаточно с
разными людьми общался, понял что не всем можно доверять. Ближе к поездке уже создам свою
ветку, чтобы по делу писать :D

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»