Отзывы о клинике ХФЕ - страница 30

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Чт май 30, 2019 10:05 am

Алексей1902 писал(а):
Ср май 29, 2019 7:38 am
motobrat писал(а):
Вт май 28, 2019 8:44 pm
Алексей1902 писал(а):
Пт май 24, 2019 9:22 pm
вот ещё всем информация для размышления на учредителя http://www.find-org.com/search/chief/ku ... nikolaevna раньше уже создавала общество по волосам но закрыла. (причины пока писать не буду) уставный капитал минимальный 10 000 рублей, то есть как у обыкновенной помойки (это моё мнение),
директор раньше был учредителем общества сварщиков. вот вам и хфе! ими прокуратура давно уже должна интересоваться!
как тебя угораздило к ним попасть? расскажи почему выбрал именно их? что на выбор повлияло?
да элементарно, в турцию ехать побоялся. в москве 3 клиники самые известные: рхт, лысине нет и вот эта хфе, которую надо переимовать в опг (по моему оценочному суждению) . побывал во всех, в первых двух сказали, что с моей картиной поредения можно только на переднюю линию, а на всю остальную область - нет, так как велик риск повреждения ещё невыпавших фолликул при пересадке фуе. а в хфе, (которые, кстати, и за людей с облысением, как у ленина берутся, и такие пострадавшие на форуме уже нашлись) нассали мне в уши своей современной методой, которая безопасна , неповреждает фолликулы, донорка восстанавливается и тд., короче повёлся на чистый маркетинг. в итоге сейчас даже при наличии у меня на руках ещё действующего договора эти персонажи загасились от меня, после того, как поняли, что я пишу их гнилые базары. их психолог дацкая заблокировала мой номер и об...с...лась , судя по всему. вот и всё.
Здорово. То есть теперь и договор для них уже Филькина грамота!?

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Чт май 30, 2019 10:49 am

Alex777 писал(а):
Чт май 30, 2019 10:05 am
Алексей1902 писал(а):
Ср май 29, 2019 7:38 am
motobrat писал(а):
Вт май 28, 2019 8:44 pm


как тебя угораздило к ним попасть? расскажи почему выбрал именно их? что на выбор повлияло?
да элементарно, в турцию ехать побоялся. в москве 3 клиники самые известные: рхт, лысине нет и вот эта хфе, которую надо переимовать в опг (по моему оценочному суждению) . побывал во всех, в первых двух сказали, что с моей картиной поредения можно только на переднюю линию, а на всю остальную область - нет, так как велик риск повреждения ещё невыпавших фолликул при пересадке фуе. а в хфе, (которые, кстати, и за людей с облысением, как у ленина берутся, и такие пострадавшие на форуме уже нашлись) нассали мне в уши своей современной методой, которая безопасна , неповреждает фолликулы, донорка восстанавливается и тд., короче повёлся на чистый маркетинг. в итоге сейчас даже при наличии у меня на руках ещё действующего договора эти персонажи загасились от меня, после того, как поняли, что я пишу их гнилые базары. их психолог дацкая заблокировала мой номер и об...с...лась , судя по всему. вот и всё.
Здорово. То есть теперь и договор для них уже Филькина грамота!?
ну, да. если они под своим лейблом оскорбляют клиента по национальному признаку, то про договор и говорить не приходится.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Чт май 30, 2019 7:33 pm

Алексей1902 писал(а):
Ср май 29, 2019 7:38 am
motobrat писал(а):
Вт май 28, 2019 8:44 pm
Алексей1902 писал(а):
Пт май 24, 2019 9:22 pm
вот ещё всем информация для размышления на учредителя http://www.find-org.com/search/chief/ku ... nikolaevna раньше уже создавала общество по волосам но закрыла. (причины пока писать не буду) уставный капитал минимальный 10 000 рублей, то есть как у обыкновенной помойки (это моё мнение),
директор раньше был учредителем общества сварщиков. вот вам и хфе! ими прокуратура давно уже должна интересоваться!
как тебя угораздило к ним попасть? расскажи почему выбрал именно их? что на выбор повлияло?
да элементарно, в турцию ехать побоялся. в москве 3 клиники самые известные: рхт, лысине нет и вот эта хфе, которую надо переимовать в опг (по моему оценочному суждению) . побывал во всех, в первых двух сказали, что с моей картиной поредения можно только на переднюю линию, а на всю остальную область - нет, так как велик риск повреждения ещё невыпавших фолликул при пересадке фуе. а в хфе, (которые, кстати, и за людей с облысением, как у ленина берутся, и такие пострадавшие на форуме уже нашлись) нассали мне в уши своей современной методой, которая безопасна , неповреждает фолликулы, донорка восстанавливается и тд., короче повёлся на чистый маркетинг. в итоге сейчас даже при наличии у меня на руках ещё действующего договора эти персонажи загасились от меня, после того, как поняли, что я пишу их гнилые базары. их психолог дацкая заблокировала мой номер и об...с...лась , судя по всему. вот и всё.
Раскручивай дело дальше. В Европе по любому за такой беспредел одна сумма морального ущерба их бы навсегда похоронила в банкротах. А в России тебе с них хоть бы сумму за пересадку с них обратно содрать

Akella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 11:05 am

Сообщение Akella » Пт май 31, 2019 11:12 am

Да после таких пересадок , заблокировать все телефоны человека имеющий договор. Да и за что!? За то что не договорились с клиентом и сделали реально"черную" пересадку? Нормальная клиника хотя бы деньги вернула, и постаралась замять конфликт. Человек от безысходности стал писать о них всю правду. Сами виноваты. Выставив себя обычной ОООшкой- разводиловкой. И народ узнал ,что операции по трансплантации проводятся врачами-психологами, стоматологами. Ищите другие клиники! У этих горе-врачей вообще есть лицензия на проведение хирургических операций!? Или прикрываются словом без операционная пересадка? Интересно , когда в России изъятие и у органов и( или) тканей человека и постановка трансплантатов не является хирургической операцией не требующие лицензии хирурга у врача. С какого перепуга врач психолог проводящий осмотр имеет отношение к трихологии!? Каким образом клиника предоставляет таких специалистов? Насчет оскорблений человека из Крыма вообще полный аут. Так судя по дипломам врачей клиники имеющихся в свободном там большинство врачей с Донецка. Сами то как давно в Россию попали?

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Пт май 31, 2019 12:25 pm

Просто я пока от них официального ответа не получу, некоторые моменты пока приторможу, а потом, если они никак не отреагируют или же не пойдут на мировую, будет задействовано абсолютно всё. Для начала для тех, кто пришёл недавно и не знает сути. Первое , что нужно сделать при общении с ними - это изучить федеральный закон 323 "Об охране здоровья граждфн РФ", а также приказ минздрава № 956н. согласно этим правовым документам любая клиника, предоставляющая мед услуги обязана информировать граждан о уровне образования врачей, их квалификации и т.д. в том числе в сети интернет. для начала откройте их сайт и посмотрите, если там информация о врачах. разумеется, её там нет (на момент написания этого сообщения). Интересно почему же? )))

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Пт май 31, 2019 12:33 pm

ПРОФИ писал(а):
Чт май 30, 2019 7:33 pm
Алексей1902 писал(а):
Ср май 29, 2019 7:38 am
motobrat писал(а):
Вт май 28, 2019 8:44 pm


как тебя угораздило к ним попасть? расскажи почему выбрал именно их? что на выбор повлияло?
да элементарно, в турцию ехать побоялся. в москве 3 клиники самые известные: рхт, лысине нет и вот эта хфе, которую надо переимовать в опг (по моему оценочному суждению) . побывал во всех, в первых двух сказали, что с моей картиной поредения можно только на переднюю линию, а на всю остальную область - нет, так как велик риск повреждения ещё невыпавших фолликул при пересадке фуе. а в хфе, (которые, кстати, и за людей с облысением, как у ленина берутся, и такие пострадавшие на форуме уже нашлись) нассали мне в уши своей современной методой, которая безопасна , неповреждает фолликулы, донорка восстанавливается и тд., короче повёлся на чистый маркетинг. в итоге сейчас даже при наличии у меня на руках ещё действующего договора эти персонажи загасились от меня, после того, как поняли, что я пишу их гнилые базары. их психолог дацкая заблокировала мой номер и об...с...лась , судя по всему. вот и всё.
Раскручивай дело дальше. В Европе по любому за такой беспредел одна сумма морального ущерба их бы навсегда похоронила в банкротах. А в России тебе с них хоть бы сумму за пересадку с них обратно содрать
Да ты прав! Понимаешь , в чём дело? как я понял для них, главное - это деньги. это нормально, если люди честно их зарабатывают. но когда (предположительно) они оскорбляют клиентов по нац. признаку, забивают на свой же договор, не предоставляют документы на человека, который проводит диагностику, то есть выполняет функции врача, то самое страшное для них будет общественный резонанс! Просто я пока от них официального ответа не получу, некоторые моменты пока приторможу, (но уже много всего интересного собрано на них) а потом, если они никак не отреагируют или же не пойдут на мировую, будет задействовано абсолютно всё. Для начала для тех, кто пришёл недавно и не знает сути. Первое , что нужно сделать при общении с ними - это изучить федеральный закон 323 "Об охране здоровья граждфн РФ", а также приказ минздрава № 956н. согласно этим правовым документам любая клиника, предоставляющая мед услуги обязана информировать граждан о уровне образования врачей, их квалификации и т.д. в том числе в сети интернет. для начала откройте их сайт и посмотрите, если там информация о врачах. разумеется, её там нет (на момент написания этого сообщения). Интересно почему же? )))

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Пт май 31, 2019 4:29 pm

и так у хфе на сайте появилась инфа про их трансплантологов. только на них. но документы вроде они как бы там и есть, только вот в каком-то маленьком кружочке и посмотреть их в нормальном виде не предоставляется возможным. на остальных персонажей, в том числе на дацкую инфы пока что нет. но именно она проводит консультацию, как врач. там ещё у них одна есть. фамилию пока писать не буду. так вот она окончила
механико-математический факультет, кафедра - прикладная информатика. также , как дацкая, проводит консультации в качестве трихолога.[image][/image] инфа появилась после ответа на моё обращение в Территориальный
орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения пог. Москве и Московской области. кому интересно , чекайте файл.
Вложения
111 1.jpg
111 1.jpg (51.55 КБ) 899 просмотров

Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Пт май 31, 2019 6:03 pm

Алексей1902 писал(а):
Пт май 31, 2019 4:29 pm
и так у хфе на сайте появилась инфа про их трансплантологов. только на них. но документы вроде они как бы там и есть, только вот в каком-то маленьком кружочке и посмотреть их в нормальном виде не предоставляется возможным. на остальных персонажей, в том числе на дацкую инфы пока что нет. но именно она проводит консультацию, как врач. там ещё у них одна есть. фамилию пока писать не буду. так вот она окончила
механико-математический факультет, кафедра - прикладная информатика. также , как дацкая, проводит консультации в качестве трихолога.[image][/image] инфа появилась после ответа на моё обращение в Территориальный
орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения пог. Москве и Московской области. кому интересно , чекайте файл.
Перерыл их сайт там только сертификаты клиники. На врачей ничего не нашел.

Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Пт май 31, 2019 7:15 pm

Алексей1902 писал(а):
Пт май 31, 2019 4:29 pm
и так у хфе на сайте появилась инфа про их трансплантологов. только на них. но документы вроде они как бы там и есть, только вот в каком-то маленьком кружочке и посмотреть их в нормальном виде не предоставляется возможным. на остальных персонажей, в том числе на дацкую инфы пока что нет. но именно она проводит консультацию, как врач. там ещё у них одна есть. фамилию пока писать не буду. так вот она окончила
механико-математический факультет, кафедра - прикладная информатика. также , как дацкая, проводит консультации в качестве трихолога.[image][/image] инфа появилась после ответа на моё обращение в Территориальный
орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения пог. Москве и Московской области. кому интересно , чекайте файл.
Алексей, нашел. Пока часть выложили. Очень интересно. Так они трихологи-косметологи прошедшие курсы про трансплантации в самой клинике?
Здорово. И когда это в нашей стране изъятие донорских тканей и трансплантация их перестала считаться хирургической операцией? Пусть объяснят. Где сертификаты врачей о допуске по специальности хирургия!? Какое право клиника предоставлять специалистов не имеющих должную лицензию? Что за бардак!? Вам бы с этим вопросом опять в департамент обратится может там объяснят.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пт май 31, 2019 7:40 pm

Alex777 писал(а):
Пт май 31, 2019 7:15 pm
Алексей1902 писал(а):
Пт май 31, 2019 4:29 pm
и так у хфе на сайте появилась инфа про их трансплантологов. только на них. но документы вроде они как бы там и есть, только вот в каком-то маленьком кружочке и посмотреть их в нормальном виде не предоставляется возможным. на остальных персонажей, в том числе на дацкую инфы пока что нет. но именно она проводит консультацию, как врач. там ещё у них одна есть. фамилию пока писать не буду. так вот она окончила
механико-математический факультет, кафедра - прикладная информатика. также , как дацкая, проводит консультации в качестве трихолога.[image][/image] инфа появилась после ответа на моё обращение в Территориальный
орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения пог. Москве и Московской области. кому интересно , чекайте файл.
Алексей, нашел. Пока часть выложили. Очень интересно. Так они трихологи-косметологи прошедшие курсы про трансплантации в самой клинике?
Здорово. И когда это в нашей стране изъятие донорских тканей и трансплантация их перестала считаться хирургической операцией? Пусть объяснят. Где сертификаты врачей о допуске по специальности хирургия!? Какое право клиника предоставлять специалистов не имеющих должную лицензию? Что за бардак!? Вам бы с этим вопросом опять в департамент обратится может там объяснят.
Да они недавно в инсте кидали какието размытые сертификаты не о чем. Зато так пафосно, типа дипломы из медвуза предоставили. Поэтому уверен что никаких дипломов о профильном мед.образовании ни у одной из этих липовых врачиц нет. были бы они бы ими уже как флагом с каждого угла махали

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»