Отзывы о клинике ХФЕ - страница 29

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Вт май 21, 2019 8:26 pm

Япро писал(а):
Вт май 21, 2019 7:04 pm
Alex777 писал(а):
Вт май 21, 2019 4:47 pm
Япро писал(а):
Вт май 21, 2019 2:57 pm



полудурок - это медицинский диагноз
на этом форуме такая форма общения не приемлема, без соответствующих доказательств
посмотрим, что на это ответит Алексей1902
Ну почему же , чем то он и прав. Человек в данной ситуации и ввиду ответа представителя клиники находится в стрессовом состоянии. На мой взгляд тоже вынужденно отвечает грубовато. Но его можно понять. Насчет видео, да сделано оно не профессионально. Но не каждый является выдающимся кинорежиссером и имеет профессиональный софт и оборудование.Не у каждого есть время заниматься качественным монтажом видеоматериала. Об этом Алексей говорил сам, что переснимет обработает видео более качественно и выложит на канале. В принципе такое видео как раз и показывает правдоподобность описанного им и отчаянного положения человека. Наверно Вы с этим согласитесь. На счет вашего комментария в соседней ветке, о качестве фотографий вы правы с Вашем замечанием. Сейчас не имею доступ к материалам, нахожусь в отъезде. Выложил фото ккие есть на первичную оценку для форумчан. Как будет возможность обязательно сделаю все качественнее. Об этом я написал под выложенными мною фото. На ваш вопрос почему нельзя было достигнуть сразу 80 волос на квадратный сантиметр, по словам клиники это отбраковка. По их посчтету достигнут результат в 76 на квадрат. Так же хочу заметить, клиника не сажает графты, она работает FUшками, которые со слов специалиста на первичном осмотре является юнитом содержащим от 1 до 4 волос. Мне лично неважно каким методом клиника достигает завяленной плотности волос FU или графтами. Тут важнее всего , достигнут ли результат в 80 волос на квадратный сантиметр при условии выполнения рекомендаций по количеству трансплантатов заявленных на первичной очной консультации у врача клиники. О чем имеется выписка первоначального осмотра. Хоть фотографии не очень качественные ответ Вы дали. Спасибо Вам.
Alex,
эмоции очень часто присутствуют у каждого из нас, но они не должны руководить нашими действиями
иногда нужно несколько раз сделать вдох и выдох, прежде чем принимать какие то действия
я уверен, что клиника хфе имеет гораздо больше возможностей для борьбы, чем их пациенты

по существу вашего поста, ответ очень прост
как разобраться в том где разница между графтом, ФУ, волосом??? это не сложно, если вникнуть в вопрос
но именно на этом клиника хфе на этом и постоила свой маркетинг

FUшки это очень давнее название графтов, и они действительно содержат от 1 до 4,5,6,7 волос
их никогда не разделяют, ну во всяком случае реальные профессионалы пересадки

судя по всему клиника хфе именно наэтом вводит людей в заблуждение
а все просто - пересаживают они FUшками (графтами), но считает стоимость пересадки в волосах

а что это значит? а это значит, что вы переплачиваете в 2,5 раза за стоимость одной FUшки

Если клиника пересаживает одними единицами, то почему результа она измеряет в других единицах?

рб этом уже много раз писали здесь на форуме, но разбираться во все этом сложно
вот оно! и в одном из своих видео я это показывал. но здесь дело-то не только в этом! самое главное, это отсутствие результата. основной аргумент клиники - это их договор, который ты сам подписал сам, это и даёт им карт-бланш на любое абсолютно действие, всё равно ты ничего не докажешь! я поэтому и хочу объединить людей , которые ничего не получили! и потом мы оценим масштабы! Все те, кто давно уже сидит на этом форуме, вопрос к вам - скольких вы уже насчитали людей, которые без результата! И все же ведь видят, что им на это отвечает ....или кто-то их них. ведь они же наезжают на клиента, вместо того, чтобы начать разбираться! кроме договора им не за что спрятаться-то! они даже не заботятся о своей репутации. и разве это можно назвать клиникой?

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Пт май 24, 2019 8:49 pm

Алексей1902 писал(а):
Вт май 21, 2019 8:26 pm
Япро писал(а):
Вт май 21, 2019 7:04 pm
Alex777 писал(а):
Вт май 21, 2019 4:47 pm


Ну почему же , чем то он и прав. Человек в данной ситуации и ввиду ответа представителя клиники находится в стрессовом состоянии. На мой взгляд тоже вынужденно отвечает грубовато. Но его можно понять. Насчет видео, да сделано оно не профессионально. Но не каждый является выдающимся кинорежиссером и имеет профессиональный софт и оборудование.Не у каждого есть время заниматься качественным монтажом видеоматериала. Об этом Алексей говорил сам, что переснимет обработает видео более качественно и выложит на канале. В принципе такое видео как раз и показывает правдоподобность описанного им и отчаянного положения человека. Наверно Вы с этим согласитесь. На счет вашего комментария в соседней ветке, о качестве фотографий вы правы с Вашем замечанием. Сейчас не имею доступ к материалам, нахожусь в отъезде. Выложил фото ккие есть на первичную оценку для форумчан. Как будет возможность обязательно сделаю все качественнее. Об этом я написал под выложенными мною фото. На ваш вопрос почему нельзя было достигнуть сразу 80 волос на квадратный сантиметр, по словам клиники это отбраковка. По их посчтету достигнут результат в 76 на квадрат. Так же хочу заметить, клиника не сажает графты, она работает FUшками, которые со слов специалиста на первичном осмотре является юнитом содержащим от 1 до 4 волос. Мне лично неважно каким методом клиника достигает завяленной плотности волос FU или графтами. Тут важнее всего , достигнут ли результат в 80 волос на квадратный сантиметр при условии выполнения рекомендаций по количеству трансплантатов заявленных на первичной очной консультации у врача клиники. О чем имеется выписка первоначального осмотра. Хоть фотографии не очень качественные ответ Вы дали. Спасибо Вам.
Alex,
эмоции очень часто присутствуют у каждого из нас, но они не должны руководить нашими действиями
иногда нужно несколько раз сделать вдох и выдох, прежде чем принимать какие то действия
я уверен, что клиника хфе имеет гораздо больше возможностей для борьбы, чем их пациенты

по существу вашего поста, ответ очень прост
как разобраться в том где разница между графтом, ФУ, волосом??? это не сложно, если вникнуть в вопрос
но именно на этом клиника хфе на этом и постоила свой маркетинг

FUшки это очень давнее название графтов, и они действительно содержат от 1 до 4,5,6,7 волос
их никогда не разделяют, ну во всяком случае реальные профессионалы пересадки

судя по всему клиника хфе именно наэтом вводит людей в заблуждение
а все просто - пересаживают они FUшками (графтами), но считает стоимость пересадки в волосах

а что это значит? а это значит, что вы переплачиваете в 2,5 раза за стоимость одной FUшки

Если клиника пересаживает одними единицами, то почему результа она измеряет в других единицах?

рб этом уже много раз писали здесь на форуме, но разбираться во все этом сложно
вот оно! и в одном из своих видео я это показывал. но здесь дело-то не только в этом! самое главное, это отсутствие результата. основной аргумент клиники - это их договор, который ты сам подписал сам, это и даёт им карт-бланш на любое абсолютно действие, всё равно ты ничего не докажешь! я поэтому и хочу объединить людей , которые ничего не получили! и потом мы оценим масштабы! Все те, кто давно уже сидит на этом форуме, вопрос к вам - скольких вы уже насчитали людей, которые без результата! И все же ведь видят, что им на это отвечает куприна или кто-то их них. ведь они же наезжают на клиента, вместо того, чтобы начать разбираться! кроме договора им не за что спрятаться-то! они даже не заботятся о своей репутации. и разве это можно назвать клиникой?
Давно уж вроде все поняли что договора эти созданы исключительно чтобы прикрывать жоупу этим самым клиникам.Поэтому когда мне говорят что в России есть правовая база и в случае чего можно будет доказать свои права через суд я чегото тока ржу.Теперь еще буду твои видео показывать чтоб на живом человеке видели что этими бумажками если тока подтереться.И то жесктие

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Пт май 24, 2019 9:11 pm

ALEXEY писал(а):
Пт май 24, 2019 8:49 pm
Алексей1902 писал(а):
Вт май 21, 2019 8:26 pm
Япро писал(а):
Вт май 21, 2019 7:04 pm

Alex,
эмоции очень часто присутствуют у каждого из нас, но они не должны руководить нашими действиями
иногда нужно несколько раз сделать вдох и выдох, прежде чем принимать какие то действия
я уверен, что клиника хфе имеет гораздо больше возможностей для борьбы, чем их пациенты

по существу вашего поста, ответ очень прост
как разобраться в том где разница между графтом, ФУ, волосом??? это не сложно, если вникнуть в вопрос
но именно на этом клиника хфе на этом и постоила свой маркетинг

FUшки это очень давнее название графтов, и они действительно содержат от 1 до 4,5,6,7 волос
их никогда не разделяют, ну во всяком случае реальные профессионалы пересадки

судя по всему клиника хфе именно наэтом вводит людей в заблуждение
а все просто - пересаживают они FUшками (графтами), но считает стоимость пересадки в волосах

а что это значит? а это значит, что вы переплачиваете в 2,5 раза за стоимость одной FUшки

Если клиника пересаживает одними единицами, то почему результа она измеряет в других единицах?

рб этом уже много раз писали здесь на форуме, но разбираться во все этом сложно
вот оно! и в одном из своих видео я это показывал. но здесь дело-то не только в этом! самое главное, это отсутствие результата. основной аргумент клиники - это их договор, который ты сам подписал сам, это и даёт им карт-бланш на любое абсолютно действие, всё равно ты ничего не докажешь! я поэтому и хочу объединить людей , которые ничего не получили! и потом мы оценим масштабы! Все те, кто давно уже сидит на этом форуме, вопрос к вам - скольких вы уже насчитали людей, которые без результата! И все же ведь видят, что им на это отвечает куприна или кто-то их них. ведь они же наезжают на клиента, вместо того, чтобы начать разбираться! кроме договора им не за что спрятаться-то! они даже не заботятся о своей репутации. и разве это можно назвать клиникой?
Давно уж вроде все поняли что договора эти созданы исключительно чтобы прикрывать жоупу этим самым клиникам.Поэтому когда мне говорят что в России есть правовая база и в случае чего можно будет доказать свои права через суд я чегото тока ржу.Теперь еще буду твои видео показывать чтоб на живом человеке видели что этими бумажками если тока подтереться.И то жесктие
я тебе больше скажу, у них уже раньше эта контора была по другому адресу и имела форму собственности ооо"безоперационная пересадка волос" , теперь они называются ооо"хфе", мой юрист роет инфу, и там очень интересно всё получается, пока не буду писать , что конкретно. А если ты сам от них пострадал, пиши мне на почту!

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Пт май 24, 2019 9:22 pm

вот ещё всем информация для размышления на учредителя http://www.find-org.com/search/chief/ku ... nikolaevna раньше уже создавала общество по волосам но закрыла. (причины пока писать не буду) уставный капитал минимальный 10 000 рублей, то есть как у обыкновенной помойки (это моё мнение),
директор раньше был учредителем общества сварщиков. вот вам и хфе! ими прокуратура давно уже должна интересоваться!

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Пт май 24, 2019 9:24 pm

Алексей1902 писал(а):
Пт май 24, 2019 9:22 pm
вот ещё всем информация для размышления на учредителя http://www.find-org.com/search/chief/ku ... nikolaevna раньше уже создавала общество по волосам но закрыла. (причины пока писать не буду) уставный капитал минимальный 10 000 рублей, то есть как у обыкновенной помойки (это моё мнение),
директор раньше был учредителем общества сварщиков. вот вам и хфе! ими прокуратура давно уже должна интересоваться!
та ссылка битая, вот по этой смотрите: http://www.find-org.com/search/chief/ku ... nikolaevna

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Сб май 25, 2019 5:37 pm

Вот это я сходил в отпуск и вернулся посмотреть форум :D
Одной клиникой точно меньше в списке возможных. Я раньше хоть как-то их рассматривал для пересадки. Сейчас после их гнилых ответов даже связываться не буду. Репутация и так была не очень, так они сами себя топят руками своих стоматологов-трансплантологов.

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Сб май 25, 2019 5:39 pm

Алексей1902 писал(а):
Вс май 19, 2019 5:33 pm
https://www.youtube.com/watch?v=mICe_uvd0AE&t=3s Форумчане, вот ещё одно видео! Ко всем вам огромная просьба распространить это, лайки, комменты - всё приветствуется! Посмотрите обязательно!!!
Спасибо за видео. Предыдущие видосы не смог открыть.
Сочувствую ситуации твоей. И надеюсь на адекватное её разрешение!

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Вт май 28, 2019 8:44 pm

Алексей1902 писал(а):
Пт май 24, 2019 9:22 pm
вот ещё всем информация для размышления на учредителя http://www.find-org.com/search/chief/ku ... nikolaevna раньше уже создавала общество по волосам но закрыла. (причины пока писать не буду) уставный капитал минимальный 10 000 рублей, то есть как у обыкновенной помойки (это моё мнение),
директор раньше был учредителем общества сварщиков. вот вам и хфе! ими прокуратура давно уже должна интересоваться!
как тебя угораздило к ним попасть? расскажи почему выбрал именно их? что на выбор повлияло?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт май 28, 2019 10:14 pm

Япро писал(а):
Вт май 14, 2019 1:21 pm
Iwan писал(а):
Пн май 13, 2019 9:40 pm
Алексей1902 писал(а):
Вс май 12, 2019 7:18 pm

нет . всё на месте. просто обсуждал с юристом детали. пришлось кое-что замазать. скоро будет вторая серия
Слушай, а зачем тебе все это надо? забей, Сеня)))
Иван, а это ты читал?
"а клиника хфе берёт! а знаешь почему? потому что их способ малоинвазивный и безопасный. он настолько волшебный, что после изъятия волосяного фолликула из донорской зоны спустя какое-то время способен образовываться новый фолликул за счёт того, что остаётся дермальный сосочек! это они такое на консультациях вещают и по телефону горячей линии. а поэтому раз донорка восстанавливается (тут нужно отметить, что они делают оговорку по поводу того, что донорка восстанавливается не на 100 процентов) , то поэтапно они могут хоть Ленина сделать волосатеньким. У них эта инфа по поводу донорки на сайте была, а теперь я её не нахожу почему-то, также как и дипломов и сертификатов их врачей )))

думаю, что немало клиентов в это верит и на это ведется
У меня на хфе жуткая аллергия. Мало ли чего они понапИсали за свою историю, все это дело житейское. Интересно, кому они могут быть сейчас интересны со своими бредовыми обещаниями)))
Люди, которые это читают, уже не те, что были несколько лет тому назад

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Ср май 29, 2019 7:38 am

motobrat писал(а):
Вт май 28, 2019 8:44 pm
Алексей1902 писал(а):
Пт май 24, 2019 9:22 pm
вот ещё всем информация для размышления на учредителя http://www.find-org.com/search/chief/ku ... nikolaevna раньше уже создавала общество по волосам но закрыла. (причины пока писать не буду) уставный капитал минимальный 10 000 рублей, то есть как у обыкновенной помойки (это моё мнение),
директор раньше был учредителем общества сварщиков. вот вам и хфе! ими прокуратура давно уже должна интересоваться!
как тебя угораздило к ним попасть? расскажи почему выбрал именно их? что на выбор повлияло?
да элементарно, в турцию ехать побоялся. в москве 3 клиники самые известные: рхт, лысине нет и вот эта хфе, которую надо переимовать в опг (по моему оценочному суждению) . побывал во всех, в первых двух сказали, что с моей картиной поредения можно только на переднюю линию, а на всю остальную область - нет, так как велик риск повреждения ещё невыпавших фолликул при пересадке фуе. а в хфе, (которые, кстати, и за людей с облысением, как у ленина берутся, и такие пострадавшие на форуме уже нашлись) сказали в уши своей современной методой, которая безопасна , неповреждает фолликулы, донорка восстанавливается и тд., короче повёлся на чистый маркетинг. в итоге сейчас даже при наличии у меня на руках ещё действующего договора эти персонажи загасились от меня, ....... судя по всему. вот и всё.

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»