Отзывы о клинике ХФЕ - страница 51

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт авг 07, 2020 7:22 pm

Reon писал(а):
Вс июл 05, 2020 6:36 pm
Dan писал(а):
Вс июл 05, 2020 1:47 pm

Знаешь на приеме они так красиво в уши заливают, что у меня лично сложилось впечатление, что этот 1 FU намного круче 1 графта и именно благодаря этому у них плотность посадки будет лучше и гуще, а донорка наоборот пострадает меньше при заборе. Можт конечно это я такой тупой, хз. Но могу честно сказать, что обабатывают и ссут в уши они прямо скажем очень хорошо. Когда начинаешь разбираться и ковырять оказывается, что в большей степени все их обещания это одна большая брехня!
Не один, конечно. Это очень работает на тех, кто не в теме. Я, когда еще только решил делать пересадку, начитался на первых страницах про метод HFE. Думал, что реально самый лучший, но дорогой метод. Потом стал копать и все... :(
Это точно беда тех, кто умеет читать) Иногда лучше не копать интернет про методы, потому что не профессионалу можно реально запутатьсяв в противоречивой информации

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Чт авг 13, 2020 11:36 am

Про клинику ХФЕ все новые и новые печальные истории...уже не могу слышать как людям нагло навешивают про этот их метод, который на самом деле совсем не их метод!!! И про эти их обманы с графтами, волосами под секретным названием пересадим вам столько ФУ! Сам на этом вопросе чуть не попался, а потом долго разбирался. Хорошо что есть и реальная информация :D

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 14, 2020 1:07 pm

Вадим Ефремов писал(а):
Чт авг 13, 2020 11:36 am
Про клинику ХФЕ все новые и новые печальные истории...уже не могу слышать как людям нагло навешивают про этот их метод, который на самом деле совсем не их метод!!! И про эти их обманы с графтами, волосами под секретным названием пересадим вам столько ФУ! Сам на этом вопросе чуть не попался, а потом долго разбирался. Хорошо что есть и реальная информация :D
заблудиться с методами всегда можно...
разбираться где тебе пересадили графты, а где волосы не просто при нулевом уровне профессиональной подготовки....
реальную информацию получают только те, кто в этом заинтересован, кстати, ничего сложного в этом нет

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Сб авг 15, 2020 7:52 pm

Вадим Ефремов писал(а):
Чт авг 13, 2020 11:36 am
Про клинику ХФЕ все новые и новые печальные истории...уже не могу слышать как людям нагло навешивают про этот их метод, который на самом деле совсем не их метод!!! И про эти их обманы с графтами, волосами под секретным названием пересадим вам столько ФУ! Сам на этом вопросе чуть не попался, а потом долго разбирался. Хорошо что есть и реальная информация :D
Вот пришло в голову такое сравнение... ХФЕ как Лукашенко сидело на пересадке в России, ну и закончит также

volchok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 9:20 pm

Сообщение volchok » Вс авг 16, 2020 1:29 pm

Rancher писал(а):
Сб авг 15, 2020 7:52 pm
Вадим Ефремов писал(а):
Чт авг 13, 2020 11:36 am
Про клинику ХФЕ все новые и новые печальные истории...уже не могу слышать как людям нагло навешивают про этот их метод, который на самом деле совсем не их метод!!! И про эти их обманы с графтами, волосами под секретным названием пересадим вам столько ФУ! Сам на этом вопросе чуть не попался, а потом долго разбирался. Хорошо что есть и реальная информация :D
Вот пришло в голову такое сравнение... ХФЕ как Лукашенко сидело на пересадке в России, ну и закончит также
думаешь что через 26 лет закроются ?;) сомнительно. они закроются только тогда, когда минздрав начнет наводить порядок в своих угодиях. а для этого кто-то должен навести порядок в самом минздраве. пока этого не случится умные люди будут и дальше возить деньжата в турцию и обьедаться мантами и баклавой до и после пересадки. ну а такие дурачки как я потащат свои рублики в хфе.

Dan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 10:22 pm

Сообщение Dan » Вс авг 16, 2020 11:19 pm

Reon писал(а):
Вс июл 05, 2020 6:36 pm
Dan писал(а):
Вс июл 05, 2020 1:47 pm

Знаешь на приеме они так красиво в уши заливают, что у меня лично сложилось впечатление, что этот 1 FU намного круче 1 графта и именно благодаря этому у них плотность посадки будет лучше и гуще, а донорка наоборот пострадает меньше при заборе. Можт конечно это я такой тупой, хз. Но могу честно сказать, что обабатывают и ссут в уши они прямо скажем очень хорошо. Когда начинаешь разбираться и ковырять оказывается, что в большей степени все их обещания это одна большая брехня!
Не один, конечно. Это очень работает на тех, кто не в теме. Я, когда еще только решил делать пересадку, начитался на первых страницах про метод HFE. Думал, что реально самый лучший, но дорогой метод. Потом стал копать и все... :(
Да, я тут встречал критиков которые осуждают тех, кто слишком долго выбирает клиику. Но честно иногда лучше долго выбирать. Чем ринуться в первую попавшую и оказаться в таком положении как я например. Никому не пожелаю чуваки.

tatarin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 2:36 pm

Сообщение tatarin » Пн авг 17, 2020 12:33 am

Алексей1902 писал(а):
Сб авг 31, 2019 7:59 am
tatarin писал(а):
Пт авг 30, 2019 9:03 pm
Алексей1902 писал(а):
Чт авг 29, 2019 11:44 am


это главврачиха хфе, анька её зовут.
Где ты время и деньги берешь с этими курицами из хфе бороться? Это ж наверно дофига сил забирает. Молодец конечно но я бы скорей всего болт на это все положил. Уж очень долгий процесс тебя ждет :shock:
да многие уже так сказали. типа - забей, найди нормальную клинику (конечно же не в рф) ))) вот в этом и залог "успеха" этих существ. они романовичу с первого раза, как оказывается, бороду не смогли сделать. делали повторно, как они это называют, вторую корректирующую. у него в интервью спрашивают - доволен ли он? он говорит - нет ))) надо про это видосик снять, и вставить туда фрагмент его интервью)))
Романович конкретно сказал уже. что он теперь лысеть начал. И ему бы уже на голову пересадка не помешала, а эти докторицы ему уже всю донорку на бороду извели. В итоге ни бороды, и а годове теперь плешь будет скоро. А поехал бы Романович к нормальному доктору, тому же Чолаку например, может он бы ему и сделал бы все красиво. Или как и мне сказал бы остыть и не мучиться.

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Сб авг 29, 2020 8:37 pm

tatarin писал(а):
Пн авг 17, 2020 12:33 am
Алексей1902 писал(а):
Сб авг 31, 2019 7:59 am
tatarin писал(а):
Пт авг 30, 2019 9:03 pm

Где ты время и деньги берешь с этими курицами из хфе бороться? Это ж наверно дофига сил забирает. Молодец конечно но я бы скорей всего болт на это все положил. Уж очень долгий процесс тебя ждет :shock:
да многие уже так сказали. типа - забей, найди нормальную клинику (конечно же не в рф) ))) вот в этом и залог "успеха" этих существ. они романовичу с первого раза, как оказывается, бороду не смогли сделать. делали повторно, как они это называют, вторую корректирующую. у него в интервью спрашивают - доволен ли он? он говорит - нет ))) надо про это видосик снять, и вставить туда фрагмент его интервью)))
Романович конкретно сказал уже. что он теперь лысеть начал. И ему бы уже на голову пересадка не помешала, а эти докторицы ему уже всю донорку на бороду извели. В итоге ни бороды, и а годове теперь плешь будет скоро. А поехал бы Романович к нормальному доктору, тому же Чолаку например, может он бы ему и сделал бы все красиво. Или как и мне сказал бы остыть и не мучиться.
Сказать пациенту правду, это еще тот подвиг... для многих это неподъемно, перед глазами не пациент, а деньги :?
Думаешь, Чолак правду скажет? Или тоже на финансы западет?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вс авг 30, 2020 7:25 am

Вадим Ефремов писал(а):
Сб авг 29, 2020 8:37 pm
Сказать пациенту правду, это еще тот подвиг... для многих это неподъемно, перед глазами не пациент, а деньги :?
Думаешь, Чолак правду скажет? Или тоже на финансы западет?
В одном из постов, если мне память не изменяет, доктор писал, что отказывает чуть ли не половине пациентов, если операция не принесет желаемого результата и донорская зона слишком слабая. В принципе, за себя говорят результаты его работ.)

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Вс окт 11, 2020 8:33 pm

Вадим Ефремов писал(а):
Сб авг 29, 2020 8:37 pm
tatarin писал(а):
Пн авг 17, 2020 12:33 am
Алексей1902 писал(а):
Сб авг 31, 2019 7:59 am

да многие уже так сказали. типа - забей, найди нормальную клинику (конечно же не в рф) ))) вот в этом и залог "успеха" этих существ. они романовичу с первого раза, как оказывается, бороду не смогли сделать. делали повторно, как они это называют, вторую корректирующую. у него в интервью спрашивают - доволен ли он? он говорит - нет ))) надо про это видосик снять, и вставить туда фрагмент его интервью)))
Романович конкретно сказал уже. что он теперь лысеть начал. И ему бы уже на голову пересадка не помешала, а эти докторицы ему уже всю донорку на бороду извели. В итоге ни бороды, и а годове теперь плешь будет скоро. А поехал бы Романович к нормальному доктору, тому же Чолаку например, может он бы ему и сделал бы все красиво. Или как и мне сказал бы остыть и не мучиться.
Сказать пациенту правду, это еще тот подвиг... для многих это неподъемно, перед глазами не пациент, а деньги :?
Думаешь, Чолак правду скажет? Или тоже на финансы западет?
rezultati-peresadki-volos/moya-peresadk ... t1090.html почитай этот отчет, парень недавно на пересадке был. и доктор ему честно сказал, что ему нет нужды к нему через год приезжать. думаешь в хфе бы так сказали? да они бы с радостью его притянули через год и снова денег выжали. так что не стоит всех мерить по себе и по недодокторам.

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»