Отзывы о клинике ХФЕ - страница 8

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пт мар 09, 2018 3:24 pm

Парамон писал(а):
Пн сен 25, 2017 9:42 am
Маркетологам клиники ХФЕ точно нужно дать внеочередную премию за отличную работу, а вот их доктора попадают под штраф. Еще немного и уже никакие рекламные упаковки не скроют, что качество не соответствует высокой цене. Кто то из клиентов точно напишет о результатах, возможно даже с фотками. А вернуть потерянную репутацию будет совсем не просто.
Ну надо же! Клиника в Москве, а об ее существовании я узнаю только из форума. Значит, не такая уж реклама хорошая, раз целевая аудитория о ней не в курсе))))

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Пт мар 09, 2018 4:10 pm

Rancher писал(а):
Чт сен 14, 2017 8:06 pm
Иван Смоляков писал(а):
Сб июн 17, 2017 10:07 pm
Япро писал(а):
Ср июн 07, 2017 2:53 pm


На российских форумах ничем не гнушаются, похоже так
На российских форумах сейчас много турецкой рекламы, когда фотки рекламные и все это сразу видно. Отчеты постят представители этих клиник, причем откровенно врут про сроки операций, про количество графтов вообще невозможно ничего понять,здесь уже полный туман. Как при таком раскладе можно вообще что то оценивать? Особенно если и оценивать то нечего! Фотки делаются так, чтобы как можно лучше скрыть результаты пересадки Впечатляет, что народ все это хавает, задают вопросы, уточняют. Люди как ни странно всерьез обсуждают пересадку за 1990 евро😊 и сравнивают с достойными докторами, которые не на потоке сидят. Если хочешь купить жигуль, так не надо сравнивать его с иномаркой. И еще по старинной нашей привычке везде много троллей-недоброжелателей, хейтеров да и просто завистников.
Лично я согласен с автором, что рекламы сейчас туча, но и не только турецкой. Ну ясен бубен, российские форумы продаются, причем также, как и все остальные форумы в мире, а у всех российских клиник по ходу тоже все фотки рекламные))) Итаки, всех троллей - под троллейбус, все завистники - изжайте в Бабруйск, я что касатся хейтеров - так все это люди, который прикапываются к любой мелочи, даже если все сделано верно. Иногда хейтеры работают за деньги, фактически просто наемные убийцы, так что убейте себя ап стену
я вобщем то никогда и не интересовался клиникой хфе, но с удовольствием почитал эту ветку :lol:
сочно вы ребята написали, мой вам респект

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб мар 10, 2018 7:31 pm

на мой взгляд,
мы все как-то слишком серьезно относимся к вопросу про хфе...
В жизни все проще - есть хорошая пересадка и есть плохая пересадка. В сети полно примеров, когда полное г.... за 30 копеек рекламируют на ура, также дело обстоит и с пересадкой. Клиника ХФЕ точно не из этих дешевых засранцев.
Может им все таки стоит перестать называть метод Implanter Pen методом HFE :D

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб мар 10, 2018 7:39 pm

Romzes3000 писал(а):
Ср мар 07, 2018 2:30 pm
Iwan писал(а):
Ср сен 13, 2017 8:31 pm
[парни не пытайтесь переубедить всех жертв клиники ХФЕ, они просто вас не услышат,
потому что сюда не заходят :lol:
Так ведь вся фишка не в том, чтобы переубеждать жертв, а в том, чтобы остальные не наступили на те же грабли. Мне лично мнение реальных людей нужно, потому что реклама это само собой, а на деле не все так гладко выходит. Не было б такой темы, может и я бы повелся, что ХФЕ это будущее пересадки 😊
Меня забавляет как все здесь ищут мнение реальных людей :)
Реальные, вы готовы отвечать ежедневно на поток всяких дурацких писем и звонков?
Думаю не так уж много таких энтузиастов найдется :)
Во всяком случае, это точно не мой случай

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб мар 10, 2018 7:47 pm

Bosgrand писал(а):
Сб мар 03, 2018 2:10 pm
Iwan писал(а):
Пн фев 27, 2017 12:55 pm
Я делал в Анталии у доктора Айхан Чолак, по методу Implanter Pen FUE, это точно самый инновационный метод и результат отличный))
Можно поподробней про результат?) Сколько делали? Как все прошло?
В принципе на форуме работает поиск и все, что я написал про свою пересадку можно элементарно найти, в том числе и мои фото, которые я опубликовал в какой-то из тем. Простите уже не помню в какой. Кстати, сколько графтов мне пересадили я тоже не помню, кажется 2700. Давно все это было)) Результат меня полностью устроил

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Ср мар 14, 2018 10:10 pm

Iwan писал(а):
Сб мар 10, 2018 7:39 pm

Меня забавляет как все здесь ищут мнение реальных людей :)
Реальные, вы готовы отвечать ежедневно на поток всяких дурацких писем и звонков?
Думаю не так уж много таких энтузиастов найдется :)
Во всяком случае, это точно не мой случай
Ну ты, может, не станешь. Я бы тоже, наверно, не стал. Телефон свой клинике точно бы
раздавать всем подряд не позволил. Хотя, понимая, на сколько это важно для лысеющих
собратьев – на форумах можно и рассказать о своем опыте. Конечно, сложно будет понять,
реальный я человек или подставной, но, возможно, кому-то и полезно будет. Здесь форуме много
ребят свои истории выкладывают. Многие пропадают потом, перестают на вопросы отвечать. Оно
и понятно – если все хорошо тема постепенно отпускает. Но по началу многие активно общаются.
И по их ответам уже можно определить, стоит в клинику соваться и с руками ли там
трансплантолог. :D

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Чт мар 15, 2018 10:20 am

Пока в этой ветке "всплеск активности" реальных людей, повторю здесь свой вопрос из соседней "Клиники Турции": как после операции проходить паспортный контроль по пути на родину? Обязательно снимать панаму перед пограничником и пугать окружающих? Как вы поступали?
Как я понял, в первое время зону пересадки трогать совсем не полезно...а тут вас могут попросить снять головной убор. Что вообще лучше надеть на голову, когда возвращаешься обратно в Россию самолетом? Я скоро испытаю это на себе, но хотелось бы подготовиться заранее.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт мар 15, 2018 9:24 pm

mikie писал(а):
Чт мар 15, 2018 10:20 am
Пока в этой ветке "всплеск активности" реальных людей, повторю здесь свой вопрос из соседней "Клиники Турции": как после операции проходить паспортный контроль по пути на родину? Обязательно снимать панаму перед пограничником и пугать окружающих? Как вы поступали?
Как я понял, в первое время зону пересадки трогать совсем не полезно...а тут вас могут попросить снять головной убор. Что вообще лучше надеть на голову, когда возвращаешься обратно в Россию самолетом? Я скоро испытаю это на себе, но хотелось бы подготовиться заранее.
Думаю, что если наш российский пограничник "попросит" тебя снять панаму, то у тебя просто нет шансов отказаться :lol: Тут на форуме кто-то писал уже, что в самолете летел в бандане и сидел с подушкой подголовником

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Сб мар 17, 2018 8:36 pm

Япро писал(а):
Чт мар 15, 2018 9:24 pm
Думаю, что если наш российский пограничник "попросит" тебя снять панаму, то у тебя просто нет шансов отказаться :lol: Тут на форуме кто-то писал уже, что в самолете летел в бандане и сидел с подушкой подголовником
Спасибо, про подушку это полезно. Все-таки лететь долго из Анталии. Я еще думаю, что "кенгурушка" с капюшоном может быть удобна вместо панамы.

Дополнение: В итоге я вчера так и поступил, т.е. взял в самолет этот подголовник и летел в бандане. А на выходе из аэрополрта просто натянул поверх тонкую трикотажную шапку. В Анталии турецкий погранец попросил меня бандану снять, а его российским коллегам по Внукове я был совершенно неинтересен.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт апр 05, 2018 11:18 pm

mikie писал(а):
Сб мар 17, 2018 8:36 pm
Япро писал(а):
Чт мар 15, 2018 9:24 pm
Думаю, что если наш российский пограничник "попросит" тебя снять панаму, то у тебя просто нет шансов отказаться :lol: Тут на форуме кто-то писал уже, что в самолете летел в бандане и сидел с подушкой подголовником
Спасибо, про подушку это полезно. Все-таки лететь долго из Анталии. Я еще думаю, что "кенгурушка" с капюшоном может быть удобна вместо панамы.

Дополнение: В итоге я вчера так и поступил, т.е. взял в самолет этот подголовник и летел в бандане. А на выходе из аэрополрта просто натянул поверх тонкую трикотажную шапку. В Анталии турецкий погранец попросил меня бандану снять, а его российским коллегам по Внукове я был совершенно неинтересен.
А про то, что такое пересадка пересадка ХФЕ (HFE) что скажешь?))))

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»