Пересадка HFE или метод Implanter Pen FUE? - страница 2

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Пт ноя 16, 2018 11:36 am

RuMan писал(а):
Вт ноя 13, 2018 7:18 pm

Сейчас уже никто никуда не ходит. Заслал запросы по клиникам и сиди выбирай :?:
Да лан :D
Ходят и еще как ходят.
Люди привыкли верить своим глазам.
Чтоб не только их проконсультировали, но еще посмотреть на обстановку, пообщатся вживую.
Остались еще те кому это важно.

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Вс ноя 18, 2018 11:45 am

shrek писал(а):
Пн окт 29, 2018 5:26 am
Пётр писал(а):
Сб окт 27, 2018 8:59 pm
ALEXEY писал(а):
Чт окт 25, 2018 8:09 pm
Петр,тут и разбираться не в чем.Метод хфе – это тот же имплантер.Только
переименованный для привлечения клиентов.
А разве такое возможно? Мне кажется нельзя так обманывать. Наверняка есть какие-то
небольшие отличия.
да какие там отличия?они у них в описании за уши притянуты эти отличия. :lol:
Странноватая контора это факт, реклама красивая, а отзывы о ней так себе. И к тому же как выясняется ценник конский. Разве что на безрыбье сгодится или не выездным

Lexus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 10:43 am

Сообщение Lexus » Вс ноя 18, 2018 10:51 pm

Петрос писал(а):
Вс ноя 18, 2018 11:45 am

Странноватая контора это факт, реклама красивая, а отзывы о ней так себе. И к тому же как выясняется ценник конский. Разве что на безрыбье сгодится или не выездным
Где ты у ХФЕ красивую рекламу видел?
Шлак какой-то неправдободобный.
Актеры деревянные, улыбки натянутые, читает как робот, без тени выражения.
Еще и все соц.сети собой заполонили, чем особенно бесят!

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пн ноя 19, 2018 11:19 pm

RuMan писал(а):
Вт ноя 13, 2018 7:18 pm
ПРОФИ писал(а):
Пн окт 29, 2018 5:45 am
RuMan писал(а):
Вс окт 28, 2018 7:36 pm

Я так понял, что у клиники хфе есть какая-то сектретная информация про отличия и получить ее можно будет только на консультации в клинике, что совсем не радует :?
Ох уж мне эти маркетологи с их шаблонными приёмчиками... Обычный развод на дурака. Ты приходишь чтобы получить "секретную информацию", тебя окучивают подготовленные работники и ты как в тумане соглашаешься. "Поскользнулся, упал, очнулся - гипс" короче :D
Сейчас уже никто никуда не ходит. Заслал запросы по клиникам и сиди выбирай :?:
Так продвинутый народ делает. Который прочухал всю прелесть интернета и вконец обленился. Но есть еще люди которым важней один раз увидеть чем сто раз прочитать. Вот на таких простаков эта замануха и рассчитана.

Емеля
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 7:29 am

Сообщение Емеля » Ср ноя 21, 2018 7:17 pm

ПРОФИ писал(а):
Пн ноя 19, 2018 11:19 pm
RuMan писал(а):
Вт ноя 13, 2018 7:18 pm
ПРОФИ писал(а):
Пн окт 29, 2018 5:45 am


Ох уж мне эти маркетологи с их шаблонными приёмчиками... Обычный развод на дурака. Ты приходишь чтобы получить "секретную информацию", тебя окучивают подготовленные работники и ты как в тумане соглашаешься. "Поскользнулся, упал, очнулся - гипс" короче :D
Сейчас уже никто никуда не ходит. Заслал запросы по клиникам и сиди выбирай :?:
Так продвинутый народ делает. Который прочухал всю прелесть интернета и вконец обленился. Но есть еще люди которым важней один раз увидеть чем сто раз прочитать. Вот на таких простаков эта замануха и рассчитана.
щас занешь сколька абмана в твоем тырнете.квартиры штоль ни снимал никагда?фотки выкладывают все харошие,приежаешь а там сарай.так же наверно народ баится и поэтому страхуется

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт ноя 22, 2018 7:39 pm

Емеля писал(а):
Ср ноя 21, 2018 7:17 pm
ПРОФИ писал(а):
Пн ноя 19, 2018 11:19 pm
RuMan писал(а):
Вт ноя 13, 2018 7:18 pm


Сейчас уже никто никуда не ходит. Заслал запросы по клиникам и сиди выбирай :?:
Так продвинутый народ делает. Который прочухал всю прелесть интернета и вконец обленился. Но есть еще люди которым важней один раз увидеть чем сто раз прочитать. Вот на таких простаков эта замануха и рассчитана.
щас занешь сколька абмана в твоем тырнете.квартиры штоль ни снимал никагда?фотки выкладывают все харошие,приежаешь а там сарай.так же наверно народ баится и поэтому страхуется
Вот такой у нас )прадвинутый народ)))) и так прадвинутый народ и делает, "баится и поэтому страхуется",а инста ему поможет :lol:

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт ноя 22, 2018 8:55 pm

RuMan писал(а):
Чт ноя 22, 2018 7:39 pm

Вот такой у нас )прадвинутый народ)))) и так прадвинутый народ и делает, "баится и поэтому страхуется",а инста ему поможет :lol:
Ты не понял. Этот народ настолько "прадвинутый", что про инсту еще пока не слышал :lol: А вообще люди разные, конечно. Без шуток. Я по работе частенько бываю в разных городах России. И столько народу вижу, для которого интернет пока что-то из области фантастики. И вот таких заманивают всякие ртх или хве, обещая всяческие плюшки за посещение. Жалко людей, но в своей глупости они отчасти виноваты сами.

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Сб ноя 24, 2018 8:55 pm

Romzes3000 писал(а):
Чт ноя 22, 2018 8:55 pm
RuMan писал(а):
Чт ноя 22, 2018 7:39 pm

Вот такой у нас )прадвинутый народ)))) и так прадвинутый народ и делает, "баится и поэтому страхуется",а инста ему поможет :lol:
Ты не понял. Этот народ настолько "прадвинутый", что про инсту еще пока не слышал :lol: А вообще люди разные, конечно. Без шуток. Я по работе частенько бываю в разных городах России. И столько народу вижу, для которого интернет пока что-то из области фантастики. И вот таких заманивают всякие ртх или хве, обещая всяческие плюшки за посещение. Жалко людей, но в своей глупости они отчасти виноваты сами.
А че тут собссно выбирать, если это одно и тоже, только цены разные

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вс ноя 25, 2018 9:04 pm

Shuher писал(а):
Сб ноя 24, 2018 8:55 pm

А че тут собссно выбирать, если это одно и тоже, только цены разные
А что с чем ты сравниваешь,чото я не въехал?РТХ с хве?

Пётр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 8:22 pm

Сообщение Пётр » Ср ноя 28, 2018 8:49 pm

RuMan писал(а):
Вс окт 28, 2018 7:36 pm
Пётр писал(а):
Сб окт 27, 2018 8:59 pm
ALEXEY писал(а):
Чт окт 25, 2018 8:09 pm
Петр,тут и разбираться не в чем.Метод хфе – это тот же имплантер.Только
переименованный для привлечения клиентов.
А разве такое возможно? Мне кажется нельзя так обманывать. Наверняка есть какие-то
небольшие отличия.
Я так понял, что у клиники хфе есть какая-то сектретная информация про отличия и получить ее можно будет только на консультации в клинике, что совсем не радует :?
Секретная информация? Меня такие ходы сразу напрягают как-то. Я ж им не ребенок в ребусы со имной играть. 21 век все-таки. Дайте людям нормально всю инфу в доступ, а они уже сами разберутся что с ней делать )))

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»