головные уборы - страница 2

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
kotnaplakal

Сообщение kotnaplakal » Сб ноя 28, 2020 3:00 pm

Япро писал(а):
Вс ноя 22, 2020 3:10 pm
kotnaplakal писал(а):
Сб ноя 21, 2020 9:23 am
Но тем не менее. Может быть в Анталии чуть побольше пробыть, например, неделю? Дождаться, пока графты приживуться?
по мне так в домашних условиях любые восстановления проходят гораздо комфортнее, чем в отеле...
с другой стороны, просто погулять каждый день по берегу моря или посидеть за чашкой кофе на свежем воздухе и с видом на море гораздо лучше, чем находиться в сухом воздухе отопленной московской квартиры :D :D :D
Дома всё-таки получше, соглашусь) специально купил увлажнитель воздуха, чтобы сильно не сохнуть в отопительный сезон.

SanSanich

Сообщение SanSanich » Вт дек 08, 2020 5:49 am

kotnaplakal писал(а):
Сб ноя 28, 2020 3:00 pm
Япро писал(а):
Вс ноя 22, 2020 3:10 pm
kotnaplakal писал(а):
Сб ноя 21, 2020 9:23 am
Но тем не менее. Может быть в Анталии чуть побольше пробыть, например, неделю? Дождаться, пока графты приживуться?
по мне так в домашних условиях любые восстановления проходят гораздо комфортнее, чем в отеле...
с другой стороны, просто погулять каждый день по берегу моря или посидеть за чашкой кофе на свежем воздухе и с видом на море гораздо лучше, чем находиться в сухом воздухе отопленной московской квартиры :D :D :D
Дома всё-таки получше, соглашусь) специально купил увлажнитель воздуха, чтобы сильно не сохнуть в отопительный сезон.
Хорошее решение, кстати, давно себе его приобрел и ни о чем не жалею. Я тоже после пересадки был счастлив оказаться дома. Говорят же, что дома и стены помогают :D Хотя у меня все было без форс-мажоров, но задерживаться в Турции совсем не хотелось. А когда хочется свежего возуха и кофе на веранде я просто еду на дачу ;)

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»