Пересадка волос методом FUE

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Котовский

Re: Implanter-PenFUE

Сообщение Котовский » Вс мар 25, 2018 2:37 pm

Matros писал(а):
Вт мар 06, 2018 4:01 pm
Народ, а кто-нибудь может дать дельные рекомендации по поводу подготовки к пересадке?
Может, пропить там что-то надо предварительно из таблеток, или анализы какие сдать,
обследования пройти? А то я пока денюжку коплю, надеюсь летом в Турцию махнуть за новой
шевелюрой. Вот хочу в курсе быть, чтоб ничего не упустить. На сайтах, конечно, есть
предварительные рекомендации, но интересно мнение «бывалых»! :geek:
Ты лучше у самого доктора спрашивай или у его ассистентов в клинике. А в сети тебе таких советов надают, что мама не горюй)

Япро

Сообщение Япро » Пт мар 30, 2018 9:17 pm

Knopka писал(а):
Вт мар 06, 2018 2:40 pm
ЕшкинКот писал(а):
Ср фев 21, 2018 8:13 am
Полная фигня. Как по мне, то все эти имплантеры полное разводилово. Как в рекламе нахваливают, рассказывают об одних преимуществах, а так не бывает. О минусах никто открыто не скажет.
Слушай, кот, оно понятно – любая критика – это хорошо. Но ты мне вот ответь, если такое
пишешь: какие у этого метода есть реальные минусы? Может сам столкнулся или знакомые?
Мы все на этом форуме не просто так зависли: я вот мужика своего надеюсь уговорить в
Турцию съездить, хоть ради консультации. Так может зря стараюсь? Ты давай, пиши по
существу, а не баламуть народ голословными обвинениями!
Обычно так утверждают клиники или доктора, которые не способны работать имплантером.
Здесь, на форуме. уже достаточно об этом писали, не стоит тратить время....

Странник

Сообщение Странник » Вс июл 29, 2018 7:09 pm

Infarkt писал(а):
Вс фев 18, 2018 5:39 pm
Странник писал(а):
Сб дек 23, 2017 9:02 pm
Artur11 писал(а):
Сб дек 23, 2017 2:55 pm

Уже не первый раз слышу такую историю про московские клиники
Сейчас жук и жаба будут имплантерами пересаживать, а результаты будут говенные, естессно. Если уж хочешь нормальную пересадку, так выбирай нормального доктора, а не безруких
300 вместо 3000? А как же гарантия от клинки?
Это, конечно, странная ситуация. Они же палятся жутко, когда себе такую репутацию зарабатывают.
В России имплантером сажает только ХФЕ, к сожалению цена и качество работы не совместимы

Япро

Сообщение Япро » Ср авг 01, 2018 6:02 pm

Vanchello писал(а):
Пн мар 05, 2018 9:55 am
dxina писал(а):
Ср фев 21, 2018 12:00 pm
Не стоит так судить если не пробовал сам. Имплантерами сейчас все подряд интересуются, Скорее всего не просто так все на них запали. Конечно же есть г...о клиники и доктора без квалификации, как же без этого. Просто доктора нужно выбирать с умом, тогда и результат будет достойный.
Я уже один раз попал на стрип, так теперь вообще страшно куда либо обращаться в России.
Сейчас рассматриваю несколько докторов в разных ценовых категориях, в том числе тех что с
имплантер FUE работают. Думаю метод сам по себе отличный, да вот до ума его могут
довести единицы. Сейчас любой форум открой и найдешь инфо про такие клиники в Турции. Ну
вот взять того же Чолака. Сейчас один из немногих, что на самом деле руками работают, а не
только имя свое продают. А у нас только клиники рекламируют...
учитывая уникальность метода implanter pen fue, вряд ли с ним могут быть массовые предложения
до сих пор в мире такую пересадку делают только несколько очень известных докторов
у метода с имплантерами есть только один недостаток - его невозможно перевести на поток

RuMan

Сообщение RuMan » Вт сен 11, 2018 9:11 pm

Япро писал(а):
Ср авг 01, 2018 6:02 pm
Vanchello писал(а):
Пн мар 05, 2018 9:55 am
dxina писал(а):
Ср фев 21, 2018 12:00 pm
Не стоит так судить если не пробовал сам. Имплантерами сейчас все подряд интересуются, Скорее всего не просто так все на них запали. Конечно же есть г...о клиники и доктора без квалификации, как же без этого. Просто доктора нужно выбирать с умом, тогда и результат будет достойный.
Я уже один раз попал на стрип, так теперь вообще страшно куда либо обращаться в России.
Сейчас рассматриваю несколько докторов в разных ценовых категориях, в том числе тех что с
имплантер FUE работают. Думаю метод сам по себе отличный, да вот до ума его могут
довести единицы. Сейчас любой форум открой и найдешь инфо про такие клиники в Турции. Ну
вот взять того же Чолака. Сейчас один из немногих, что на самом деле руками работают, а не
только имя свое продают. А у нас только клиники рекламируют...
учитывая уникальность метода implanter pen fue, вряд ли с ним могут быть массовые предложения
до сих пор в мире такую пересадку делают только несколько очень известных докторов
у метода с имплантерами есть только один недостаток - его невозможно перевести на поток
Скажите а это правда, что метод implanter pen fue и метод hfe-hfe это одно и то же?

Япро

Re: Пересадка волос методом Implanter Pen FUE

Сообщение Япро » Ср сен 12, 2018 5:30 pm

100%

Clever

Re: Пересадка волос методом Implanter Pen FUE

Сообщение Clever » Чт сен 13, 2018 7:02 pm

Япро писал(а):
Ср сен 12, 2018 5:30 pm
100%
Серьезно? это тупо маркетинг? А они умеют создать ркламой вид, что типа уникально всё

Ответить