Пересадка волос методом FUE - страница 11

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вс мар 25, 2018 2:37 pm

Matros писал(а):
Вт мар 06, 2018 4:01 pm
Народ, а кто-нибудь может дать дельные рекомендации по поводу подготовки к пересадке?
Может, пропить там что-то надо предварительно из таблеток, или анализы какие сдать,
обследования пройти? А то я пока денюжку коплю, надеюсь летом в Турцию махнуть за новой
шевелюрой. Вот хочу в курсе быть, чтоб ничего не упустить. На сайтах, конечно, есть
предварительные рекомендации, но интересно мнение «бывалых»! :geek:
Ты лучше у самого доктора спрашивай или у его ассистентов в клинике. А в сети тебе таких советов надают, что мама не горюй)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт мар 30, 2018 9:17 pm

Knopka писал(а):
Вт мар 06, 2018 2:40 pm
ЕшкинКот писал(а):
Ср фев 21, 2018 8:13 am
Полная фигня. Как по мне, то все эти имплантеры полное разводилово. Как в рекламе нахваливают, рассказывают об одних преимуществах, а так не бывает. О минусах никто открыто не скажет.
Слушай, кот, оно понятно – любая критика – это хорошо. Но ты мне вот ответь, если такое
пишешь: какие у этого метода есть реальные минусы? Может сам столкнулся или знакомые?
Мы все на этом форуме не просто так зависли: я вот мужика своего надеюсь уговорить в
Турцию съездить, хоть ради консультации. Так может зря стараюсь? Ты давай, пиши по
существу, а не баламуть народ голословными обвинениями!
Обычно так утверждают клиники или доктора, которые не способны работать имплантером.
Здесь, на форуме. уже достаточно об этом писали, не стоит тратить время....

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Вс июл 29, 2018 7:09 pm

Infarkt писал(а):
Вс фев 18, 2018 5:39 pm
Странник писал(а):
Сб дек 23, 2017 9:02 pm
Artur11 писал(а):
Сб дек 23, 2017 2:55 pm


Уже не первый раз слышу такую историю про московские клиники
Сейчас жук и жаба будут имплантерами пересаживать, а результаты будут говенные, естессно. Если уж хочешь нормальную пересадку, так выбирай нормального доктора, а не безруких
300 вместо 3000? А как же гарантия от клинки?
Это, конечно, странная ситуация. Они же палятся жутко, когда себе такую репутацию зарабатывают.
В России имплантером сажает только ХФЕ, к сожалению цена и качество работы не совместимы

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср авг 01, 2018 6:02 pm

Vanchello писал(а):
Пн мар 05, 2018 9:55 am
dxina писал(а):
Ср фев 21, 2018 12:00 pm
Не стоит так судить если не пробовал сам. Имплантерами сейчас все подряд интересуются, Скорее всего не просто так все на них запали. Конечно же есть г...о клиники и доктора без квалификации, как же без этого. Просто доктора нужно выбирать с умом, тогда и результат будет достойный.
Я уже один раз попал на стрип, так теперь вообще страшно куда либо обращаться в России.
Сейчас рассматриваю несколько докторов в разных ценовых категориях, в том числе тех что с
имплантер FUE работают. Думаю метод сам по себе отличный, да вот до ума его могут
довести единицы. Сейчас любой форум открой и найдешь инфо про такие клиники в Турции. Ну
вот взять того же Чолака. Сейчас один из немногих, что на самом деле руками работают, а не
только имя свое продают. А у нас только клиники рекламируют...
учитывая уникальность метода implanter pen fue, вряд ли с ним могут быть массовые предложения
до сих пор в мире такую пересадку делают только несколько очень известных докторов
у метода с имплантерами есть только один недостаток - его невозможно перевести на поток

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Вт сен 11, 2018 9:11 pm

Япро писал(а):
Ср авг 01, 2018 6:02 pm
Vanchello писал(а):
Пн мар 05, 2018 9:55 am
dxina писал(а):
Ср фев 21, 2018 12:00 pm
Не стоит так судить если не пробовал сам. Имплантерами сейчас все подряд интересуются, Скорее всего не просто так все на них запали. Конечно же есть г...о клиники и доктора без квалификации, как же без этого. Просто доктора нужно выбирать с умом, тогда и результат будет достойный.
Я уже один раз попал на стрип, так теперь вообще страшно куда либо обращаться в России.
Сейчас рассматриваю несколько докторов в разных ценовых категориях, в том числе тех что с
имплантер FUE работают. Думаю метод сам по себе отличный, да вот до ума его могут
довести единицы. Сейчас любой форум открой и найдешь инфо про такие клиники в Турции. Ну
вот взять того же Чолака. Сейчас один из немногих, что на самом деле руками работают, а не
только имя свое продают. А у нас только клиники рекламируют...
учитывая уникальность метода implanter pen fue, вряд ли с ним могут быть массовые предложения
до сих пор в мире такую пересадку делают только несколько очень известных докторов
у метода с имплантерами есть только один недостаток - его невозможно перевести на поток
Скажите а это правда, что метод implanter pen fue и метод hfe-hfe это одно и то же?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср сен 12, 2018 5:30 pm

100%

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Чт сен 13, 2018 7:02 pm

Япро писал(а):
Ср сен 12, 2018 5:30 pm
100%
Серьезно? это тупо маркетинг? А они умеют создать ркламой вид, что типа уникально всё

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Чт окт 04, 2018 11:33 am

Clever писал(а):
Чт сен 13, 2018 7:02 pm

Серьезно? это тупо маркетинг? А они умеют создать ркламой вид, что типа уникально всё
Москвичи очень любят придумывать новые названия старым методам. Ты про mft что
нить слышал? Так вот это Ренео так обозвали старый добрый имплантер.

Кузька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:12 am

Сообщение Кузька » Пт окт 05, 2018 9:02 pm

ПРОФИ писал(а):
Чт окт 04, 2018 11:33 am
Clever писал(а):
Чт сен 13, 2018 7:02 pm

Серьезно? это тупо маркетинг? А они умеют создать ркламой вид, что типа уникально всё
Москвичи очень любят придумывать новые названия старым методам. Ты про mft что
нить слышал? Так вот это Ренео так обозвали старый добрый имплантер.
Ого. А так расписывают все красиво. Типо инновации, только они, только у них….

Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Ср окт 10, 2018 8:10 pm

Япро писал(а):
Ср авг 01, 2018 6:02 pm

учитывая уникальность метода implanter pen fue, вряд ли с ним могут быть массовые предложения
до сих пор в мире такую пересадку делают только несколько очень известных докторов
у метода с имплантерами есть только один недостаток - его невозможно перевести на поток
Ну почему же нельзя?
Вот некоторые умельцы умудряются.
Набирают себе помощников кучу и хреначат по 4 пересадки в день.
Правда, результаты такой работы тоже не радуют совсем… :D

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»