Пересадка волос методом FUE - страница 10

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
IgorKur
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:24 pm

Сообщение IgorKur » Вт фев 20, 2018 12:42 pm

Только что приехал от Чолака - пишите, отвечу

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Вт фев 20, 2018 9:59 pm

IgorKur писал(а):
Вт фев 20, 2018 12:42 pm
Только что приехал от Чолака - пишите, отвечу
А куда писать то?

ЕшкинКот
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 11:24 am

Сообщение ЕшкинКот » Ср фев 21, 2018 8:13 am

Полная фигня. Как по мне, то все эти имплантеры полное разводилово. Как в рекламе нахваливают, рассказывают об одних преимуществах, а так не бывает. О минусах никто открыто не скажет.

Аватара пользователя
dxina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 7:53 am

Сообщение dxina » Ср фев 21, 2018 12:00 pm

Не стоит так судить если не пробовал сам. Имплантерами сейчас все подряд интересуются, Скорее всего не просто так все на них запали. Конечно же есть г...о клиники и доктора без квалификации, как же без этого. Просто доктора нужно выбирать с умом, тогда и результат будет достойный.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср фев 21, 2018 1:37 pm

dxina писал(а):
Ср фев 21, 2018 12:00 pm
Не стоит так судить если не пробовал сам. Имплантерами сейчас все подряд интересуются, Скорее всего не просто так все на них запали. Конечно же есть г...о клиники и доктора без квалификации, как же без этого. Просто доктора нужно выбирать с умом, тогда и результат будет достойный.
Согласен. Минус метода в том, что он при видимой простоте требует квалификации трансплантолога. Там и глубина, и наклон важен. Это если в общем, у меня не такие глубокие знания по теме. А еще работа помощников докторов важна - чтобы графты были правильно и вовремя подготовлены.

Просто тогда вопрос. Какие есть альтернативы у метода? Ну посмотрите программу Галилео про пересадку волос, когда кусок кожи вырезают с затылка. И там потом полоса на всю жизнь останется. Тут хотя бы микромотором равномерно забор идёт, и потом незаметно, что вообще забирали графты.

kuzmin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 6:33 am

Сообщение kuzmin » Чт фев 22, 2018 7:42 am

Даже здесь на форуме можно найти отзывы реальных людей, причем без всяких фотошопов. И про врачей тоже много инфы. Факт в том, что не у всех талант есть, зато у некоторых результаты потрясные. Настоящая передняя линия только с имплантерами получается. Может чел на ХФЕ зуб держит, потому и про метод Implanter Pen FUЕ негатив прет. Вы на фотки до и после посмотрите у Доганая или Чолака. Есть еще испанцы, мастера по этому методу. Уже через неделю будет видна разница

Nikollai
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 7:00 am

Сообщение Nikollai » Пт фев 23, 2018 7:45 am

ЕшкинКот писал(а):
Ср фев 21, 2018 8:13 am
Полная фигня. Как по мне, то все эти имплантеры полное разводилово. Как в рекламе нахваливают, рассказывают об одних преимуществах, а так не бывает. О минусах никто открыто не скажет.
А в чем развод-то?) Тебя развели, обманули? Или просто по троллить здесь решил?

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пн мар 05, 2018 9:55 am

dxina писал(а):
Ср фев 21, 2018 12:00 pm
Не стоит так судить если не пробовал сам. Имплантерами сейчас все подряд интересуются, Скорее всего не просто так все на них запали. Конечно же есть г...о клиники и доктора без квалификации, как же без этого. Просто доктора нужно выбирать с умом, тогда и результат будет достойный.
Я уже один раз попал на стрип, так теперь вообще страшно куда либо обращаться в России.
Сейчас рассматриваю несколько докторов в разных ценовых категориях, в том числе тех что с
имплантер FUE работают. Думаю метод сам по себе отличный, да вот до ума его могут
довести единицы. Сейчас любой форум открой и найдешь инфо про такие клиники в Турции. Ну
вот взять того же Чолака. Сейчас один из немногих, что на самом деле руками работают, а не
только имя свое продают. А у нас только клиники рекламируют...

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Вт мар 06, 2018 2:40 pm

ЕшкинКот писал(а):
Ср фев 21, 2018 8:13 am
Полная фигня. Как по мне, то все эти имплантеры полное разводилово. Как в рекламе нахваливают, рассказывают об одних преимуществах, а так не бывает. О минусах никто открыто не скажет.
Слушай, кот, оно понятно – любая критика – это хорошо. Но ты мне вот ответь, если такое
пишешь: какие у этого метода есть реальные минусы? Может сам столкнулся или знакомые?
Мы все на этом форуме не просто так зависли: я вот мужика своего надеюсь уговорить в
Турцию съездить, хоть ради консультации. Так может зря стараюсь? Ты давай, пиши по
существу, а не баламуть народ голословными обвинениями!

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вт мар 06, 2018 4:01 pm

Народ, а кто-нибудь может дать дельные рекомендации по поводу подготовки к пересадке?
Может, пропить там что-то надо предварительно из таблеток, или анализы какие сдать,
обследования пройти? А то я пока денюжку коплю, надеюсь летом в Турцию махнуть за новой
шевелюрой. Вот хочу в курсе быть, чтоб ничего не упустить. На сайтах, конечно, есть
предварительные рекомендации, но интересно мнение «бывалых»! :geek:

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»