Как бороться со страхами перед персадкой - страница 6

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
SanSanich

Сообщение SanSanich » Сб ноя 14, 2020 6:49 pm

Vlad писал(а):
Пт ноя 13, 2020 8:29 pm
Может это и не в тему, но я бы сказал, что после пересадки страхов не меньше, чем до. Утром помыли голову в клинике, а вечером я уже прилетел домой. Первые три дня боролся с мытьем, писал смски Светлане, что спать не могу...честно сейчас грустно вспомнить :?
Не ты первый, не ты последний. Многие первые дни на панике судя по рассказам. Зато когда появляется результат пропадают и забивают даже на отчеты ежемесячные. Тоже не стоит так делать, все-таки доктор должен видеть процесс роста.

galAkt

Сообщение galAkt » Пт ноя 27, 2020 2:13 pm

rulph писал(а):
Сб июл 18, 2020 6:43 am
Друзья, ответственно заявляю ))) как только пообщаетесь с Айханом, все страхи улетучиваются и ты понимаешь, что все не зря, и менять себя в лучшую сторону нужно, если есть такая потребность в сознании и в подсознании.
Так волнительно в эту тему заходить, тож переживал – но больше всего за сам результат пересадки. Сейчас его еще не разглядеть на моем сроке, но то что всё правильно сделал не сомневаюсь. И, да, мне кажется я тоже расслабился прямо там, в кабинете у доктора Айхана )

Петрос

Сообщение Петрос » Пт ноя 27, 2020 8:58 pm

rulph писал(а):
Сб июл 18, 2020 6:43 am
Вот я читал эту тему и не мог никак понять, что за переживания, какие-то ещё рекомендации по препаратам парни дают друг другу. Но когда пришел день поездки, я прям неожиданно для себя очень напрягся, умные часы реально показывали повышенный уровень стресса и самое ужасное - поднялась температура до 37. Приехали, думаю, меня синей даже в самолёт не пустят.
Везде, надо сказать, был температурный контроль: при прохождении досмотра термокамеры, при посадке на борт у каждого ещё раз безконтактным измеряют. В Турции то же самое, ещё и в отеле при заселении.
Все прошел, заселился, а в ночь перед операцией мысли полезли - нахрена я вообще все это затеял, жил же столько лет (20))) в этом состоянии и дальше бы жил...

Друзья, ответственно заявляю ))) как только пообщаетесь с Айханом, все страхи улетучиваются и ты понимаешь, что все не зря, и менять себя в лучшую сторону нужно, если есть такая потребность в сознании и в подсознании. В идеале равномерно дозировать: умственно, культурно, духовно, эстетически.
Меня никто не понял из тех, кто знает, говорят, что дешевле с психологом решить эту проблему. Спасибо форуму за ту решительность, которую мне предали форумчане: как те, кто уже сделал пересадку, так и те, кто ещё на пути к своей )))
Если честно, то у меня был примерно такой же мандраж. Помню, что ответил мне Айхан)))
Не важно, что ты сейчас сидишь здесь, в моем кабинете, у тебя все равно есть выбор... делать пересадку или нет, и тебе придется принимать решение прямо сейчас. А я подумал, вот если сейчас уйду, то уже никогда пересадку не сделаю... а потом буду жалеть об этом

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»