Волосы начали дезертировать! Что делать?

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 6:38 am

Re: Волосы начали дезертировать! Что делать?

Сообщение boruysik » Вс июн 05, 2016 3:53 pm

Очень похоже на начало первичной синхронизации, теперь необходимо время, улучшения будут. Правда еще бывает, на фоне приема финастеридапроисходит регресс при высокой чувствительности на препарат. Вот в данном случае волосы могут выпасть и обратно уже не восстановятся.

Аватара пользователя
vovan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 6:49 am

Re: Волосы начали дезертировать! Что делать?

Сообщение vovan » Пн июн 06, 2016 8:19 pm

Говорят, на финастерид бывают побочки, как снижение потенции(( Правда на себе я не проверял, но после многих лет на мине сейчас придется делать выбор финастерид и побочки или пересадка)

Ответить