Малахов сделал пересадку бороды у Чолака, я в шоке

Известные личности и пересадка. Только достоверная информация.
Vanchello

Re: Малахов сделал пересадку бороды у Чолака, я в шоке

Сообщение Vanchello » Пн янв 13, 2020 10:21 am

Pingvin писал(а):
Вс дек 08, 2019 10:08 pm
ALEXEY писал(а):
Ср ноя 13, 2019 9:33 pm
https://www.instagram.com/p/B4kDzFnn4f_/ отлично все у тезки моего с бородой.Однозначно будет бомба.Не кричал что у него будет "бомба" а поехал к нормальному доктору и все сделал.Вот Романович теперь локти кусает что повелся на халяву и связался с криворукими из ХФЕ :D
Так у него уже результат виден. А ведь времени еще даже и полгода не прошло. Все таки доктор Айхан делает качественные пересадки. У него столько примеров в ленте инстаграмма и многие прямо на глазах преображаются. Круто это конечно
Да у Малахова крутая форма и густота будет что надо. Чолак мастер в этом вопросе. Публичные люди абы к кому за бородой и волосами не поедут. Все-таки лицо и внешность это их визитная карточка :lol:

ALEXEY

Re: Малахов сделал пересадку бороды у Чолака, я в шоке

Сообщение ALEXEY » Чт янв 16, 2020 10:29 pm

Pingvin писал(а):
Вс дек 08, 2019 10:08 pm
ALEXEY писал(а):
Ср ноя 13, 2019 9:33 pm
https://www.instagram.com/p/B4kDzFnn4f_/ отлично все у тезки моего с бородой.Однозначно будет бомба.Не кричал что у него будет "бомба" а поехал к нормальному доктору и все сделал.Вот Романович теперь локти кусает что повелся на халяву и связался с криворукими из ХФЕ :D
Так у него уже результат виден. А ведь времени еще даже и полгода не прошло. Все таки доктор Айхан делает качественные пересадки. У него столько примеров в ленте инстаграмма и многие прямо на глазах преображаются. Круто это конечно
Я поэтому на Чолаке и остановился собственно.У него есть примеры работ,где после пересадки шрамы на лице абсолютно не видны.И борода что надо а не жиденькое нечто как у Романовича после хфе было.Опыт и профессионализм доктора решает ;)

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос у знаменитостей»