И все таки пересадка волос в Москве, отзывы и клиники?. Что скажете? - страница 18

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
V123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2021 5:28 pm

Сообщение V123 » Сб апр 24, 2021 7:33 pm

Япро писал(а):
Чт янв 28, 2021 9:41 pm
очередной турецкий гастролер
что же вы о всех так , тот же Чолак их Турции которого тут хвалят, тоже в Москве делал операции.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср апр 28, 2021 8:32 pm

V123 писал(а):
Сб апр 24, 2021 7:33 pm
Япро писал(а):
Чт янв 28, 2021 9:41 pm
очередной турецкий гастролер
что же вы о всех так , тот же Чолак их Турции которого тут хвалят, тоже в Москве делал операции.
а как вы думаете чем такой турецкий гастролер отличается от того же Чолака?

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Чт апр 29, 2021 9:09 pm

Турецкие гастарбайтеры в российской пересадки работают за гроши, а основной профит от таких пересадок явно имеет российская/московская сторона. Ценник Чолака один из самых высоких в Турции, и это всем известно...
Тем, кому нужно доедут к нему и в запреты) Все знают, что Гора никогда не пойдет к Магомеду. Если Магомеду нужно, тогда он сам пойдет к Горе.
Гора=Чолак ;)

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Чт май 06, 2021 10:49 pm

Петрос писал(а):
Чт апр 29, 2021 9:09 pm
Турецкие гастарбайтеры в российской пересадки работают за гроши, а основной профит от таких пересадок явно имеет российская/московская сторона. Ценник Чолака один из самых высоких в Турции, и это всем известно...
Тем, кому нужно доедут к нему и в запреты) Все знают, что Гора никогда не пойдет к Магомеду. Если Магомеду нужно, тогда он сам пойдет к Горе.
Гора=Чолак ;)
https://www.instagram.com/p/CN5hCzNhvdO/ не надо изобретать велосипед.Все уже придумано за нас.Надо только приложить немного усилий и более тщательно просчитать маршрут.В любом случае рейсы до Стамбула вроде есть,а там до Анталии чуть больше часа лететь.Было бы желание ;)

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пн май 31, 2021 2:37 pm

ALEXEY писал(а):
Чт май 06, 2021 10:49 pm
Петрос писал(а):
Чт апр 29, 2021 9:09 pm
Турецкие гастарбайтеры в российской пересадки работают за гроши, а основной профит от таких пересадок явно имеет российская/московская сторона. Ценник Чолака один из самых высоких в Турции, и это всем известно...
Тем, кому нужно доедут к нему и в запреты) Все знают, что Гора никогда не пойдет к Магомеду. Если Магомеду нужно, тогда он сам пойдет к Горе.
Гора=Чолак ;)
https://www.instagram.com/p/CN5hCzNhvdO/ не надо изобретать велосипед.Все уже придумано за нас.Надо только приложить немного усилий и более тщательно просчитать маршрут.В любом случае рейсы до Стамбула вроде есть,а там до Анталии чуть больше часа лететь.Было бы желание ;)
Да уж перемещаться сейчас попроще все же чем в разгар локдауна было. Если можно напрямую до Стамбула долететь – считай добрался до любого турецкого города

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт июн 22, 2021 7:46 am

galAkt писал(а):
Пн май 31, 2021 2:37 pm
Да уж перемещаться сейчас попроще все же чем в разгар локдауна было. Если можно напрямую до Стамбула долететь – считай добрался до любого турецкого города
Ну теперь уже с сегодняшнего дня все открыто.Правда вопрос,на долго ли?А так кто реально хотел тот нашел выход и долетел.

fif
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2022 6:39 am

Сообщение fif » Вт ноя 01, 2022 1:54 pm

Mr.Slim писал(а):
Чт янв 28, 2021 7:17 am
Кто что слышал про клинику Halil Koc Hair Clinic? Врач Halil Koc как в Москве принимает, так и в Турции
Halil Koc (Халил Коч) – это тупой и неадекватный приезжий лжедоктор, у которого нет медицинского диплома, а также у его ассистентов, и работает нелегально в Москве без лицензии в Эска-Дент. Они ничего не добился в Турции и поэтому приехал в Москву и они играют на том, что он турок. Принимают оплату наличными или на банковскую карту. Договор с квитанцией не дают на руки. Вы подписываете какие-то бумаги и на этом всё. В конце дают гарантию, которая не имеет юридической силы.

Забор осуществляет его брат (Иса Коч) не самым лучшим микромотором, который повреждает соседние волосянные фолликулы, Халил только открывает каналы и консультирует, а сажают его брат с другим турком.

Я у него делал пересадку пол года назад и эта самая моя большая ошибка в жизни, этот дилетант вообще не слышит пациентов, он тупой со своими тупыми убеждениями. Например, он считает, что донорскую зону можно максимально использовать, то есть делать его прореженной. А мастерство доктора заключается в том, что сохранить нормальный затылок. Поверьте мне, у меня было 2 пересадки до него и у меня был нормальный затылок. Об этом Халилу я тоже говорил, что у меня было забрано всего 5000 графтов.

Почему Халил Коч тупой? До пересадки волос, я ему говорил, что это моя не первая пересадка и моя главная цель: сохранить нормальный вид донорской зоны и немного загустить. Я озвучил мнение 3 докторов (2 - отказали в пересадке из-за нехватки донорских волос, 1 - сказал, что есть 700 графтов). Договорились о 1000-1500 графтов для забора. И в итоге он дал команду своему ассистенту забрать 2500 графтов. Как итог: очень сильно прореженная донорская зона, особенно вверху, а справа вообще проплешина.

Почему Халил Коч неадекватный? Спустя пол года после пересадки, он сказал, что мы специально забрали по-максимуму, потому что если бы забрали меньше, вы были бы недовольны. Разве это адекватный доктор? Можно бы до операции это сказать и всего было бы можно избежать, я просто послал бы этого доктора куда подальше. А в итоге я изуродован им и мною движет только месть. Люди даже знать об этом мяснике.

Это еще я про переходы не писал, у него они неестественные. А также его ассистенты высверливают графты и не используют, это я увидел на фотках при снятии марли. Мой вам совет: ищите настоящего профессионала с ручным методом забора графтов - так вы сохраните свою донорскую зону.
Вложения
IMG_2477.jpg
IMG_2477.jpg (3.05 МБ) 449 просмотров
IMG_4473.jpg
IMG_4473.jpg (4.2 МБ) 449 просмотров
IMG_46861.jpg
IMG_46861.jpg (3.91 МБ) 449 просмотров

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт ноя 01, 2022 4:58 pm

если два доктора отказали, то нужно задуматься почему третий не отказал...
случай не требует комментариев

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт ноя 01, 2022 5:03 pm

к сожалению, никто не читает реальную информацию на форуме, поэтому многие имеют такой печальный опыт

а вот тема на форуме была уже давно про человека с этим именем, не уверен, что он на самом деле доктор

peresadka-volos-v-moskve/peresadka-v-kl ... alil%20Koc

fif
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2022 6:39 am

Сообщение fif » Вт ноя 01, 2022 6:12 pm

Япро писал(а):
Вт ноя 01, 2022 4:58 pm
если два доктора отказали, то нужно задуматься почему третий не отказал...
случай не требует комментариев
Да, но я очень сильно мечтал об идеальной прическе и не хватало буквально 800 графтов в пустые места, которые можно было забрать на затылке, соблюдая расстояния при заборе. Я совершил самую большую ошибку в жизни, что доверился Халилу, который проигнорировал всё, что говорил ему до операции. Но по крайней мере я спасу много людей от его рук, так как мой отзыв будет везде.
Вложения
11122221111.jpg
11122221111.jpg (463.14 КБ) 440 просмотров

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»