И все таки пересадка волос в Москве, отзывы и клиники?. Что скажете? - страница 1

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Macho
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 5:51 pm

Сообщение Macho » Ср апр 04, 2018 5:55 pm

Други, выручайте. Собираю инфу для пересадки по всем каналам. Если я не хочу доверять свою
лысеющую репу заморским умельцам, так какие все таки у меня есть варианты? Искренне верю,
что в родной Московии найду таки своего волшебника и он залатает мою плешь))) только вот без
разрезов, на это я точно не согласен! Чем больше читаю мнения, тем сильнее расстраиваюсь. Я не
только про этот форум говорю, на разных других ресурсах тоже полно негатива. Выглядит все
размыто и подозрительно. В общем есть такое чувство, что реальные люди о своих пересадках в
мск клиниках ничего хорошего не пишут, а может и не делают???. Так вот, прошу реальных лысых
рассказать о своем опыте общения с московскими клиниками. Пруфы приветствуются!! ;)

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт апр 05, 2018 3:37 pm

У меня пока опыта нет. Я и сам хочу записаться на консультацию в пару-тройку клиник. Как схожу
куда-нить, отпишусь.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вт апр 10, 2018 5:05 pm

Romzes3000 писал(а):
Чт апр 05, 2018 3:37 pm
У меня пока опыта нет. Я и сам хочу записаться на консультацию в пару-тройку клиник. Как схожу
куда-нить, отпишусь.
Ты только при записи четко оговаривай, что ждешь от консультации. А то в том же RTH
консультация вроде недорогая, тысячи полторы сейчас по-моему, но тут же тебе предлогают
анализы сдать или процедуру какую-нибудь провести. Распишут все так что и отказаться не
сможешь. И сумма чека сразу значительно увеличится.

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Вт апр 10, 2018 5:48 pm

От меня ты тут норм совета не услышишь ) в мск или снг клинки говно, а выбирать какое говно
вкуснее, тупое занятие...

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср апр 11, 2018 8:48 pm

Vanchello писал(а):
Вт апр 10, 2018 5:05 pm
Romzes3000 писал(а):
Чт апр 05, 2018 3:37 pm
У меня пока опыта нет. Я и сам хочу записаться на консультацию в пару-тройку клиник. Как схожу
куда-нить, отпишусь.
Ты только при записи четко оговаривай, что ждешь от консультации. А то в том же RTH
консультация вроде недорогая, тысячи полторы сейчас по-моему, но тут же тебе предлогают
анализы сдать или процедуру какую-нибудь провести. Распишут все так что и отказаться не
сможешь. И сумма чека сразу значительно увеличится.
кажется все это уже обсуждали в соседней теме
peresadka-volos-v-moskve-f34/kakie-vari ... -t630.html

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Чт апр 12, 2018 4:58 pm

Macho писал(а):
Ср апр 04, 2018 5:55 pm
Други, выручайте. Собираю инфу для пересадки по всем каналам. Если я не хочу доверять свою
лысеющую репу заморским умельцам, так какие все таки у меня есть варианты? Искренне верю,
что в родной Московии найду таки своего волшебника и он залатает мою плешь))) только вот без
разрезов, на это я точно не согласен! Чем больше читаю мнения, тем сильнее расстраиваюсь. Я не
только про этот форум говорю, на разных других ресурсах тоже полно негатива. Выглядит все
размыто и подозрительно. В общем есть такое чувство, что реальные люди о своих пересадках в
мск клиниках ничего хорошего не пишут, а может и не делают???. Так вот, прошу реальных лысых
рассказать о своем опыте общения с московскими клиниками. Пруфы приветствуются!! ;)
То есть имеется желание автора темы сделать пересадку в родной московии лишь потому что он
не хочет «доверять свою лысеющую репу заморским умельцам» преобладает над тем фактом, что
качество и цена пересадки в Москве реально не совместимы? :o Советую автору все таки выбрать
одну из клиник в мск и сделать там показательную пересадку.Возможно, это решит все вопросы
для тех, кому главное где-то сделать, а там как повезет или не повезет

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт апр 13, 2018 12:03 pm

shrek писал(а):
Чт апр 12, 2018 4:58 pm
Macho писал(а):
Ср апр 04, 2018 5:55 pm
Други, выручайте. Собираю инфу для пересадки по всем каналам. Если я не хочу доверять свою
лысеющую репу заморским умельцам, так какие все таки у меня есть варианты? Искренне верю,
что в родной Московии найду таки своего волшебника и он залатает мою плешь))) только вот без
разрезов, на это я точно не согласен! Чем больше читаю мнения, тем сильнее расстраиваюсь. Я не
только про этот форум говорю, на разных других ресурсах тоже полно негатива. Выглядит все
размыто и подозрительно. В общем есть такое чувство, что реальные люди о своих пересадках в
мск клиниках ничего хорошего не пишут, а может и не делают???. Так вот, прошу реальных лысых
рассказать о своем опыте общения с московскими клиниками. Пруфы приветствуются!! ;)
То есть имеется желание автора темы сделать пересадку в родной московии лишь потому что он
не хочет «доверять свою лысеющую репу заморским умельцам» преобладает над тем фактом, что
качество и цена пересадки в Москве реально не совместимы? :o Советую автору все таки выбрать
одну из клиник в мск и сделать там показательную пересадку.Возможно, это решит все вопросы
для тех, кому главное где-то сделать, а там как повезет или не повезет
здесь уже многие писали, что пересадка в москве это, фактически, лотерея
шансы на реальный результат приближаются к нулю

Macho
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 5:51 pm

Сообщение Macho » Пн май 07, 2018 11:03 pm

Япро писал(а):
Пт апр 13, 2018 12:03 pm

здесь уже многие писали, что пересадка в москве это, фактически, лотерея
шансы на реальный результат приближаются к нулю
Да, ветка похожа, но мне бы хотелось больше ответов по существу: личный опыт тех, кто
напрямую столкнулся с работой клиник в Москве. Потому что думок своих у меня самого хватает.
Чужие мнения, не подтвержденные фактами – это не конструктивно.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вт май 08, 2018 3:27 pm

Ну я в свое время обращался за консультацией в клинику РТХ, думаю, название всем знакомо :D
там стоимость первичной консультации 1500 р. Собственно, если не соглашаться на доп.
процедуры и лишние анализы – то так и выйдет. Мой совет – никогда сразу не кидайся все сдавать
и проходить, дай себе денек на обдумывание первичной информации. Как правило, эйфория от
приема проходит ты экономишь себе лишние две-три тыщи, отказавшись от ненужных
исследований. :ugeek:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср май 09, 2018 7:25 pm

Macho писал(а):
Ср апр 04, 2018 5:55 pm
Други, выручайте. Собираю инфу для пересадки по всем каналам. Если я не хочу доверять свою
лысеющую репу заморским умельцам, так какие все таки у меня есть варианты? Искренне верю,
что в родной Московии найду таки своего волшебника и он залатает мою плешь))) только вот без
разрезов, на это я точно не согласен! Чем больше читаю мнения, тем сильнее расстраиваюсь. Я не
только про этот форум говорю, на разных других ресурсах тоже полно негатива. Выглядит все
размыто и подозрительно. В общем есть такое чувство, что реальные люди о своих пересадках в
мск клиниках ничего хорошего не пишут, а может и не делают???. Так вот, прошу реальных лысых
рассказать о своем опыте общения с московскими клиниками. Пруфы приветствуются!! ;)
здесь на форуме уже давно разбирали всю эту российскую убогую пересадку настолько подробно, что дальше некуда просто :lol:
читайте многие темы с начала до упора
а читать вообще сейчас мало кто хочет и вникать в детали тоже интеллект нужен

реальные лысые про пересадку пишут редко, а про москву ни разу

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»