Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 12

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пн апр 09, 2018 8:44 pm

_dima_ писал(а):
Пн апр 09, 2018 8:13 pm
Всем привет, сегодня была та самая консультация накануне)) честно было немного стремно внутренне, до последнего, даже когда к клинике подходил, Айхан вышел после операции, было видно, что он устал, но все равно улыбался и старался все мне объяснить, создаёт впечатление грамотного доктора, завтра операция, думаю, что все должно пройти нормально
Отпишись потом, мы тут тоже все сидим на измене

Япро
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн апр 09, 2018 9:05 pm

Vlad писал(а):
Пн апр 09, 2018 8:44 pm
_dima_ писал(а):
Пн апр 09, 2018 8:13 pm
Всем привет, сегодня была та самая консультация накануне)) честно было немного стремно внутренне, до последнего, даже когда к клинике подходил, Айхан вышел после операции, было видно, что он устал, но все равно улыбался и старался все мне объяснить, создаёт впечатление грамотного доктора, завтра операция, думаю, что все должно пройти нормально
Отпишись потом, мы тут тоже все сидим на измене
Если получится, то фото сделай,
интересно будет посмотреть на доктора в обычной рабочей обстановке. И не пропадай)))
Мы тут новостей еще от пары человек ждем

TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Вт апр 10, 2018 8:26 am

_dima_ писал(а):
Пн апр 09, 2018 8:13 pm
Всем привет, сегодня была та самая консультация накануне)) честно было немного стремно внутренне, до последнего, даже когда к клинике подходил, Айхан вышел после операции, было видно, что он устал, но все равно улыбался и старался все мне объяснить, создаёт впечатление грамотного доктора, завтра операция, думаю, что все должно пройти нормально
А сколько планируется графтов пересадить?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт апр 10, 2018 3:51 pm

_dima_ писал(а):
Пн апр 09, 2018 8:13 pm
Всем привет, сегодня была та самая консультация накануне)) честно было немного стремно внутренне, до последнего, даже когда к клинике подходил, Айхан вышел после операции, было видно, что он устал, но все равно улыбался и старался все мне объяснить, создаёт впечатление грамотного доктора, завтра операция, думаю, что все должно пройти нормально
Привет! Удачи тебе и терпения на пересадке)) день будет правда непростым. Но это стоит пережить, чтобы потом не париться о своих проблемах.

_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Вт апр 10, 2018 10:40 pm

Прошла операция моя, что могу сказать, все было так, как и рассказывали тут многие, приехал водитель, отвёз в клинику, нарисовали, побрили, отправили на забор графтов, графты забирают ассистенты. Айхан сам сделал анестезию и потом им что то рассказывал или показывал по доноррке , ну и саму пересадку делает тоже он далеко не всю, как мне показалось,что меня если честно сначала испугало. Доктор и ассистенты делали переднюю линию, если честно даже не видел кто. Из неудобств, охренел просто мой лоб и очень затёк при заборе графтов из за давления на него, не знал куда себя деть просто, ну и такая же ситуация была с шеей, возможно от подушки, которую подкладывают, было очень жестко, я еле дотерпел последние пол часа, ну и ещё боль от уколов тоже удовольствие не из приятных. По поводу остальных моментов, личных, типа количества графтов, тот самый момент за который я переживал больше всего, как оказалось зря, фото и впечатлений, пишите в личку буду рад на все подробно ответить
Последний раз редактировалось _dima_ Чт апр 12, 2018 6:32 am, всего редактировалось 1 раз.

TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Ср апр 11, 2018 5:11 am

_dima_ писал(а):
Вт апр 10, 2018 10:40 pm
Прошла операция моя, что могу сказать, все было так, как и рассказывали тут многие, приехал водитель, отвёз в клинику, нарисовали, побрили, отправили на забор графтов, графты забирают ассистенты. Айхан сам сделал анестезию и потом им что то рассказывал или показывал по доноррке , ну и саму пересадку делает тоже он далеко не всю, как мне показалось,что меня если честно сначала испугало. Доктор и ассистенты делали переднюю линию, если честно даже не видел кто. Из неудобств, охренел просто мой лоб и очень затёк при заборе графтов из за давления на него, не знал куда себя деть просто, ну и такая же ситуация была с шеей, возможно от подушки, которую подкладывают, было очень жестко, я еле дотерпел последние пол часа, ну и ещё боль от уколов тоже удовольствие не из приятных. По поводу остальных моментов, личных, типа количества графтов, тот самый момент за который я переживал больше всего, как оказалось зря, фото и впечатлений, пишите в личку буду рад на все подробно ответить
Привет! Как тебе написать в личку?

_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Ср апр 11, 2018 7:00 am

TDI писал(а):
Ср апр 11, 2018 5:11 am
_dima_ писал(а):
Вт апр 10, 2018 10:40 pm
Прошла операция моя, что могу сказать, все было так, как и рассказывали тут многие, приехал водитель, отвёз в клинику, нарисовали, побрили, отправили на забор графтов, графты забирают ассистенты. Айхан сам сделал анестезию и потом им что то рассказывал или показывал по доноррке , ну и саму пересадку делает тоже он далеко не всю, как мне показалось,что меня если честно сначала испугало. Доктор и ассистенты делали переднюю линию, если честно даже не видел кто. Из неудобств, охренел просто мой лоб и очень затёк при заборе графтов из за давления на него, не знал куда себя деть просто, ну и такая же ситуация была с шеей, возможно от подушки, которую подкладывают, было очень жестко, я еле дотерпел последние пол часа, ну и ещё боль от уколов тоже удовольствие не из приятных. По поводу остальных моментов, личных, типа количества графтов, тот самый момент за который я переживал больше всего, как оказалось зря, фото и впечатлений, пишите в личку буду рад на все подробно ответить
Привет! Как тебе написать в личку?
yutnyij@mail.ru

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Ср апр 11, 2018 8:13 pm

Что то фоток ни до ни после я здесь так и не увидел и слишком много букфф, типа шея затекла и на лоб надавили. А кто говорил что будет легко вернуть волосы? Ждем пикчеры,а уж местные знатоки )))потом все разберут на косточки

_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Чт апр 12, 2018 6:30 am

Vlad писал(а):
Ср апр 11, 2018 8:13 pm
Что то фоток ни до ни после я здесь так и не увидел и слишком много букфф, типа шея затекла и на лоб надавили. А кто говорил что будет легко вернуть волосы? Ждем пикчеры,а уж местные знатоки )))потом все разберут на косточки
Кому действительно интересно, фото вышлю на мыло

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт апр 12, 2018 7:42 am

_dima_ писал(а):
Вт апр 10, 2018 10:40 pm
Из неудобств, охренел просто мой лоб и очень затёк при заборе графтов из за давления на него, не знал куда себя деть просто, ну и такая же ситуация была с шеей, возможно от подушки, которую подкладывают, было очень жестко, я еле дотерпел последние пол часа, ну и ещё боль от уколов тоже удовольствие не из приятных. По поводу остальных моментов, личных, типа количества графтов, тот самый момент за который я переживал больше всего, как оказалось зря, фото и впечатлений, пишите в личку буду рад на все подробно ответить
Дмитрий, привет! Не переживай, все неудобства от пересадки заканчиваются в тот же день, а потом очень быстро забываются. А что за личный момент по поводу графтов? Сколько пересадили по итогу? Может фото свои поставишь, интересно сравнить всё-таки. Не знаю, ровесники ли мы, но наверняка в похожей примерно ситуации.
У меня когда дело дошло непосредственно до посадки, доктор долго работал в первой линии, точно не могу сказать сколько, потому что я временами засыпал даже, но точно на это потребовалось много времени. И потом сказал, что передаёт ненадолго работу ассистенту, но продолжает контролировать процесс. Это одновременно и смутило, ну и логичным показалось. С переводчиком все это можно было потом подробнее обсудить. Он ответил, что доктор не сможет 4-5 часов так сидеть, как и любому человеку, ему нужен непродолжительный отдых - иначе на результате это скажется. Но графты ждать же не будут, поэтому подключается опытный ассистент из команды доктора и продолжает работу. Думаю, раз доктор отвечает за свое имя и репутацию, то не станет доверять эту кропотливую работу малоопытному человеку. Мне кажется, много докторов разных сфер работают со своей командой ассистентов и доверяют им какие-то этапы "процедуры", какой бы сложной она ни была. Даже во время операции на сердце каждый ассистент профессора делает свой кусок работы, а сам "мэтр" делает то, что в конечном итоге и определяет результат операции. Поэтому главное - конечный результат и то, что весь процесс под контролем профессионала

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»