Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 19

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Vladimir
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 8:24 pm

Сообщение Vladimir » Сб июн 16, 2018 5:45 pm

Япро писал(а):
Пт май 25, 2018 9:13 pm
mikie писал(а):
Чт май 24, 2018 9:16 pm
Vlad писал(а):
Ср май 16, 2018 6:19 pm

Согласен, ссылка полезная. но про Чолака есть и другие ролики в Юту :? бе
Оказывается, на страничке клиники в Фейсбуке недавно выложили то же пятиминутное видео, но с нормальным русским переводом. Молодцы!
да и кроме видео полезной информации у них много, просто нужно читать)))
Это точно! Ни на одном нашем сайте столько полезного не нашел, как на страницах Fue Tur. Такое
чувство что наши тупо друг у друга инфу копипастят, не интересно читать даже, везде одно и тоже.
А на этом форуме столько ссылок хороших, хоть более менее в голове все проясняться стало с
этой пересадкой :geek:

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пн июн 18, 2018 7:36 am

Япро писал(а):
Ср май 16, 2018 4:03 pm

может это скорее для психологической поддержки, а не для гарантийных обязательств :D
Ну думаю что это только ради нее. Уважающий себя доктор всегда будет интересоваться
результатами проведенной операции. Он заинтересован в хорошем результате не меньше
пациента. А поскольку у Чолака пациентов много он не имеет возможности с каждым связываться
все время и про всех помнить. Поэтому видимо и просит периодически напоминать о себе, что бы
контролировать процесс и давать нужные рекомендации. Молодец! Это говорит о серьезном
отношении к своей работе и заботе о клиентах.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн июн 18, 2018 10:15 am

Vanchello писал(а):
Пн июн 18, 2018 7:36 am
Япро писал(а):
Ср май 16, 2018 4:03 pm

может это скорее для психологической поддержки, а не для гарантийных обязательств :D
Ну думаю что это только ради нее. Уважающий себя доктор всегда будет интересоваться
результатами проведенной операции. Он заинтересован в хорошем результате не меньше
пациента. А поскольку у Чолака пациентов много он не имеет возможности с каждым связываться
все время и про всех помнить. Поэтому видимо и просит периодически напоминать о себе, что бы
контролировать процесс и давать нужные рекомендации. Молодец! Это говорит о серьезном
отношении к своей работе и заботе о клиентах.
Учитывя плотный график доктора, лично вести диалог с каждым бывшим пациентом нереально. Для этого есть более чем адекватные клиент-менеджеры, которые почти на любой вопрос ответят. Но, насколько я понял, доктор активно включается в это общение. Особенно в плане отчётных фото от пациентов. Это вроде мелочи, но все же они говорят о системной работе и опыте.

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Пн июн 18, 2018 6:59 pm

Япро писал(а):
Вс май 13, 2018 8:55 pm

в соседней теме парень, который был у него на пересадке, написал, что доктор Чолак скоро переедет оаботать в америку, и тогда стоимость пересадки у него будет космическая :cry:
Вот народ сейчас и повалил, чтобы успеть сделать пересадку до его отъезда))))
А там не писали как скоро он планирует переезжать? А то только с врачем определишься, денег
накопишь, а он хоп и переехал. Вот будет засада :shock:

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вт июн 19, 2018 6:53 pm

motobrat писал(а):
Пн июн 18, 2018 6:59 pm
Япро писал(а):
Вс май 13, 2018 8:55 pm

в соседней теме парень, который был у него на пересадке, написал, что доктор Чолак скоро переедет оаботать в америку, и тогда стоимость пересадки у него будет космическая :cry:
Вот народ сейчас и повалил, чтобы успеть сделать пересадку до его отъезда))))
А там не писали как скоро он планирует переезжать? А то только с врачем определишься, денег
накопишь, а он хоп и переехал. Вот будет засада :shock:
А ты скорей определяйся, чтоб «хоп» не получился))) В конце концов, у доктора есть не только
право но и необходимость менять свою жизнь к лучшему))) хорошо все же что он честно
рассказывает обо всех перспективах. Вот в стамбуле какой-то товарищь деньги за пересадку взял
и исчез. Это тебе не Чолак с душой на распашку.

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Ср июн 20, 2018 12:44 pm

Infarkt писал(а):
Вс май 13, 2018 9:01 pm

Извините за личный вопрос тогда. А у мужа какая вообще ситуация на голове? Сам он не переживается от облысения?
У мужа ситуация катострофическая. Сейчас наверно 4 по Норвуду, ну так он еще молодой, и все
это будет дальше прогрессировать. Он сам пофигист просто, если б не я побрился бы и все. А я
считаю, что с его должностью и возрастом следует побороться за возможность выглядеть
хорошо.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср июн 20, 2018 3:14 pm

Knopka писал(а):
Ср июн 20, 2018 12:44 pm
Infarkt писал(а):
Вс май 13, 2018 9:01 pm

Извините за личный вопрос тогда. А у мужа какая вообще ситуация на голове? Сам он не переживается от облысения?
У мужа ситуация катострофическая. Сейчас наверно 4 по Норвуду, ну так он еще молодой, и все
это будет дальше прогрессировать. Он сам пофигист просто, если б не я побрился бы и все. А я
считаю, что с его должностью и возрастом следует побороться за возможность выглядеть
хорошо.
Не всем идёт солидная лысина. Тем более странно она выглядит, когда молодой.
Поэтому, надеюсь, у вас есть обоюдное позитивное желание на перемены.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июн 21, 2018 9:32 pm

Knopka писал(а):
Ср июн 20, 2018 12:44 pm
Infarkt писал(а):
Вс май 13, 2018 9:01 pm

Извините за личный вопрос тогда. А у мужа какая вообще ситуация на голове? Сам он не переживается от облысения?
У мужа ситуация катострофическая. Сейчас наверно 4 по Норвуду, ну так он еще молодой, и все
это будет дальше прогрессировать. Он сам пофигист просто, если б не я побрился бы и все. А я
считаю, что с его должностью и возрастом следует побороться за возможность выглядеть
хорошо.
предлагаю завести вашу тему на форуме с фото
думаю, что тогда можно будет рассуждать более конкретно

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс июн 24, 2018 6:31 pm

Infarkt писал(а):
Пн июн 18, 2018 10:15 am

Учитывя плотный график доктора, лично вести диалог с каждым бывшим пациентом нереально. Для этого есть более чем адекватные клиент-менеджеры, которые почти на любой вопрос ответят. Но, насколько я понял, доктор активно включается в это общение. Особенно в плане отчётных фото от пациентов. Это вроде мелочи, но все же они говорят о системной работе и опыте.
Коля, а у тебя часто вопросы возникали? А то боюсь утомлю я милых клиент-менеджеров всякой
фигней :lol:

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс июн 24, 2018 9:15 pm

Infarkt писал(а):
Пн июн 18, 2018 10:15 am

Учитывя плотный график доктора, лично вести диалог с каждым бывшим пациентом нереально. Для этого есть более чем адекватные клиент-менеджеры, которые почти на любой вопрос ответят. Но, насколько я понял, доктор активно включается в это общение. Особенно в плане отчётных фото от пациентов. Это вроде мелочи, но все же они говорят о системной работе и опыте.
Главное, что в случае чего-то нестандартного эти клиент-менеджеры всегда могут обратится к
доктору и спросить совет. Ну а на рядовые вопросы пусть себе отвечают сами, чего доктора
понапрасну от работы отвлекать.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»