Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 36

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт авг 15, 2019 8:56 pm

y_des писал(а):
Чт авг 15, 2019 8:36 pm
Да просто реально не понятно, где развод на деньги, а где - нет.
У одних ручной метод забора, у других - микромотор. Одни сажают имплантером, другие - каналы делают.
Столько разных мнений на этот счет.
Не хочется остаться без волос и без денег.
Доганай лучше специалистов в HLC? Или HLC вообще не стоит рассматривать, как вариант?
Если кто реально знает, дайте, пож-та, совет.
Доганай сейчас лучше всех. У него без волос не останешься, это точно. В HLC когда то давно был озгюр, но теперь там новое поколение ассистентов. Видимо Озгюр их готовит себе на погибель. Они пару лет поработают на него, а потом идут в свободное плавание

y_des
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 7:56 pm

Сообщение y_des » Чт авг 15, 2019 9:17 pm

Спасибо за совет!
Буду тогда бронировать к нему билет.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт авг 16, 2019 7:13 am

y_des писал(а):
Чт авг 15, 2019 6:13 pm
Парни, посоветуйте, куда лучше поехать на пересадку в Турцию - к Доганаю или в HLC?
Про Догоная сказали уже.
Мне, кстати, нравятся работы HLC, причем вне зависимости от врача, который проводил. Аккуратно делают и результат хороший.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт авг 16, 2019 4:48 pm

И цена тоже :D

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб авг 17, 2019 6:07 pm

Reon писал(а):
Пт авг 16, 2019 7:13 am
y_des писал(а):
Чт авг 15, 2019 6:13 pm
Парни, посоветуйте, куда лучше поехать на пересадку в Турцию - к Доганаю или в HLC?
Про Догоная сказали уже.
Мне, кстати, нравятся работы HLC, причем вне зависимости от врача, который проводил. Аккуратно делают и результат хороший.
и доганай и HLC это совершенно другая ценовая категория
чолаку не конкуренты))

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб авг 17, 2019 7:41 pm

Всем привет!
Парни, слушайте, вот почти год писем не было, а в последние дни что-то прям валом валит. А от некоторых у меня реально почти инфаркты случаются. Почему все такие мнительные и осторожные! Я понимаю, что веры в людей мало, но не настолько же. Представляете - просят не только показать актуальные фото, а ещё проверку пройти - встать у стенки и показать знак рукой, какой скажут... Капец как раздражает такое общение. Вот вернулся поныть о том, что хочется помочь кому-то просто советами о том, как подготовиться к пересадке и потом комфортно пройти реабилитацию. А в итоге сижу и доказываю, что я не верблюд. И не агент простигосподи. Нужно научиться посылать таких товарищей в пешее эротическое, а лучше в Стамбул на конвейер))
У вас как дела, форумчане? Судя по всему, из моего круга общения с прошлых лет тут мало кто остался))
Предвосхищая вопросы страждущей публики - с волосами всё просто отлично! Растут, как обычные. Донорка вообще никак не даёт понять, что было вмешательство. Кепку не ношу, в зеркале себе снова нравлюсь))

stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Сб авг 17, 2019 7:42 pm

Причесон покажешь? :)

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб авг 17, 2019 7:48 pm

stasik писал(а):
Сб авг 17, 2019 7:42 pm
Причесон покажешь? :)
Пиши на почту, отправлю
nikbel8@yandex.ru
С форумами почти завязал)) здесь не буду публиковать, целая тема для этого висит ещё вроде.

stasik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 10:24 am

Сообщение stasik » Сб авг 17, 2019 7:51 pm

Infarkt писал(а):
Сб авг 17, 2019 7:48 pm
stasik писал(а):
Сб авг 17, 2019 7:42 pm
Причесон покажешь? :)
Пиши на почту, отправлю
nikbel8@yandex.ru
С форумами почти завязал)) здесь не буду публиковать, целая тема для этого висит ещё вроде.
выслал но думаю всем интересно было бы, ты ведь тут звезда :) многие тобой вдохновились

Talk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 8:46 am

Сообщение Talk » Сб авг 17, 2019 8:10 pm

Infarkt писал(а):
Сб авг 17, 2019 7:41 pm
Всем привет!
Парни, слушайте, вот почти год писем не было, а в последние дни что-то прям валом валит. А от некоторых у меня реально почти инфаркты случаются. Почему все такие мнительные и осторожные! Я понимаю, что веры в людей мало, но не настолько же. Представляете - просят не только показать актуальные фото, а ещё проверку пройти - встать у стенки и показать знак рукой, какой скажут... Капец как раздражает такое общение. Вот вернулся поныть о том, что хочется помочь кому-то просто советами о том, как подготовиться к пересадке и потом комфортно пройти реабилитацию. А в итоге сижу и доказываю, что я не верблюд. И не агент простигосподи. Нужно научиться посылать таких товарищей в пешее эротическое, а лучше в Стамбул на конвейер))
У вас как дела, форумчане? Судя по всему, из моего круга общения с прошлых лет тут мало кто остался))
Предвосхищая вопросы страждущей публики - с волосами всё просто отлично! Растут, как обычные. Донорка вообще никак не даёт понять, что было вмешательство. Кепку не ношу, в зеркале себе снова нравлюсь))
Привет! Думал, ты уже не зайдешь никогда. Это, наверное, я один из таких надоедливых. Писал тебе и говорил, что на фото разные люди, вроде, как. Каюсь, был в полоумии полном. Извини, что выбесил. Нервы ни к чёрту с этими выборами клиники.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»