Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 10

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт янв 02, 2018 5:36 pm

Infarkt писал(а):
Ср дек 06, 2017 5:46 pm
Во время поисков не встретил ни одной клиники только с положительными отзывами. А если бы были такие, то тоже было бы много вопросов - всё ли чисто с теми не/реальными пациентами, которые их пишут. Так можно к бесконечному поиску прийти.
И тут одному вечно сомневающемуся парню в одной из тем правильно написали, что он становится параноиком в процессе поиска и вообще в итоге вряд ли решится на пересадку.
Привет, с НГ! Салат Оливье уже съели, можно и на форуме посидеть) Я кстати тоже пару лет собирался, мучился сомнениями. По своему опыту теперь хочу сказать, что решение нужно принимать быстро, интуитивно

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт янв 05, 2018 7:10 pm

Iwan писал(а):
Вт янв 02, 2018 5:36 pm
Infarkt писал(а):
Ср дек 06, 2017 5:46 pm
Во время поисков не встретил ни одной клиники только с положительными отзывами. А если бы были такие, то тоже было бы много вопросов - всё ли чисто с теми не/реальными пациентами, которые их пишут. Так можно к бесконечному поиску прийти.
И тут одному вечно сомневающемуся парню в одной из тем правильно написали, что он становится параноиком в процессе поиска и вообще в итоге вряд ли решится на пересадку.
Привет, с НГ! Салат Оливье уже съели, можно и на форуме посидеть) Я кстати тоже пару лет собирался, мучился сомнениями. По своему опыту теперь хочу сказать, что решение нужно принимать быстро, интуитивно
Я бы добавил... быстро, интуитивно, но вдумчиво

Bentiga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 7:19 am

Сообщение Bentiga » Ср фев 21, 2018 8:05 am

Infarkt писал(а):
Ср дек 06, 2017 5:46 pm
я так понял ты реально у Чолака пересадился? Если можно, дай твой контакт, пару вопросов есть по теме

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср фев 21, 2018 1:16 pm

Bentiga писал(а):
Ср фев 21, 2018 8:05 am
Infarkt писал(а):
Ср дек 06, 2017 5:46 pm
я так понял ты реально у Чолака пересадился? Если можно, дай твой контакт, пару вопросов есть по теме
Привет. Да, у Айхана в ноябре 17 г. пересадку делал.
Пиши nikbel8@yandex.ru

kasimow
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 7:54 am

Сообщение kasimow » Вс фев 25, 2018 7:19 am

Infarkt писал(а):
Ср фев 21, 2018 1:16 pm
Знаешь, я тоже мучился сомнениями почти 2 года. Сначала просто не верил, что все это сработает, потом на форумах сидел ночами. Можно сказать что твой рассказ меня зацепил. Вот сделал как и ты у Чолака 29 января. Пока что точно не жалею. Решил написать спасибо, что рекомендовал доктора

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс фев 25, 2018 7:39 am

kasimow писал(а):
Вс фев 25, 2018 7:19 am
Infarkt писал(а):
Ср фев 21, 2018 1:16 pm
Знаешь, я тоже мучился сомнениями почти 2 года. Сначала просто не верил, что все это сработает, потом на форумах сидел ночами. Можно сказать что твой рассказ меня зацепил. Вот сделал как и ты у Чолака 29 января. Пока что точно не жалею. Решил написать спасибо, что рекомендовал доктора
Большое спасибо за ответ. Сомнениями я тоже мучился, поэтому знакомая история - и про форумы, и про поиски.
Насчёт рекомендации - немного попридираюсь к словам. Рекомендовать врача я могу своим друзьям и близким, все же рекомендация - это что-то личное. Здесь я просто делился своим опытом, чтобы в первую очередь рассказать о самом процессе пересадки. Если мой опыт показался полезным, я правда рад.
Мне когда-то помогло такое общение с бывшим пациентом доктора (мы и на форуме, и в почте общались), вот я и решил часть времени потратить тоже на такое общение.

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Пт мар 09, 2018 8:45 pm

Всем привет! Дело в том, что у меня уже было 2 пересадки у Айхана, поэтому есть о чем рассказать! Первую пересадку делал у него еще в 2015 году, а вторую летом прошлого года. У меня не было проблем с результатом, но были проблемы с донорской зоной. От природы слабая донорка сразу не позволила взять достаточное количество графтов за один сеанс, поэтому доктор Айхан рекомендовал мне пройти определенный курс лечения с ежемесячной онлайн консультацией. Лечение было эффективно и как только у меня появилась возможность приехать еще раз, он пригласил меня на повторную БЕСПЛАТНУЮ пересадку!!! Да, именно бесплатную, бывают и такие ДОКТОРА!!! Если честно, то второй раз я остался еще более доволен, встретили вообще как родного) и доктор опять старался работать изо всех сил. Всем, кто стоит перед выбором можно написать на мою страницу в ВК, Сергей Куликов https://vk.com/id185430685
Лично я про доктора Айхана ничего плохого сказать не смогу, просто от души благодарен!

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Сб мар 10, 2018 8:49 pm

Сергей К писал(а):
Пт мар 09, 2018 8:45 pm
Всем привет! Дело в том, что у меня уже было 2 пересадки у Айхана, поэтому есть о чем рассказать! Первую пересадку делал у него еще в 2015 году, а вторую летом прошлого года. У меня не было проблем с результатом, но были проблемы с донорской зоной. От природы слабая донорка сразу не позволила взять достаточное количество графтов за один сеанс, поэтому доктор Айхан рекомендовал мне пройти определенный курс лечения с ежемесячной онлайн консультацией. Лечение было эффективно и как только у меня появилась возможность приехать еще раз, он пригласил меня на повторную БЕСПЛАТНУЮ пересадку!!! Да, именно бесплатную, бывают и такие ДОКТОРА!!! Если честно, то второй раз я остался еще более доволен, встретили вообще как родного) и доктор опять старался работать изо всех сил. Всем, кто стоит перед выбором можно написать на мою страницу в ВК, Сергей Куликов https://vk.com/id185430685
Лично я про доктора Айхана ничего плохого сказать не смогу, просто от души благодарен!
Так в этом, мне кажется, и кроется простая профадекватность человека. Отвечает доктор за результат и предлагает альтернативу всегда. У меня тоже слабая донорка. Ну точнее не самая хорошая, на которую можно было бы всецело надеяться. Доктор дал реальные прогнозы и варианты развития "событий" в моём случае.
Про "бесплатно", мне кажется, тут бы аккуратнее писать)) кто-нибудь подумает, что доктор бесплатно начал работать)) в рамках шутки, конечно жею

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Вт мар 13, 2018 6:19 pm

Я не писал что доктор начал работать бесплатно. Я только свою историю рассказал и про себя, и про доктора. Имел в виду, что это такой человек, для которого не только деньги важны

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт мар 13, 2018 7:08 pm

Сергей К писал(а):
Вт мар 13, 2018 6:19 pm
Я не писал что доктор начал работать бесплатно. Я только свою историю рассказал и про себя, и про доктора. Имел в виду, что это такой человек, для которого не только деньги важны
Я не хотел придраться к словам. Извини.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»