The best of the best - страница 5

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Bitman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2022 3:52 am

Сообщение Bitman » Пн ноя 07, 2022 2:27 am

Органчик писал(а):
Вс ноя 06, 2022 7:57 pm
я бы сказал, что это просто антиреклама :lol:
А какой результат должен быть через месяц после пересадки? Покажешь? Или ты зашел от скуки пукнуть в лужу?

Bitman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2022 3:52 am

Сообщение Bitman » Пн ноя 07, 2022 2:50 am

Япро писал(а):
Вс ноя 06, 2022 6:21 pm
на фото автора не вижу никакой экстремальной густоты посадки
Я спрашивал доктора относительно густоты. С его слов большее количество привело бы к травме кожи. Это максимально возможная и самое главное более чем достаточная плотность, которая в итоге не будет ничем отличаться от остальных волос, когда все отрастет. Это его слова и я почему-то ему верю. Да и в первые дни после пересадки, когда еще не началось шоковое выпадение, все волосы выглядели очень "монолитно", только краснота кожи под пересаженными волосами бросалась в глаза, но не их разнородность.

пс. Сейчас пока не о чем судить, волосы рости даже еще не начинали и я спокоен, потому что видел много работ Кесера на забугорных форумах и плохих результатов у него не видел.

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Ср ноя 09, 2022 1:57 pm

подождем увидим, хватит спорить :roll: :roll: :roll:

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Сб ноя 19, 2022 5:54 pm

Bitman писал(а):
Пн ноя 07, 2022 2:50 am
Япро писал(а):
Вс ноя 06, 2022 6:21 pm
на фото автора не вижу никакой экстремальной густоты посадки
Я спрашивал доктора относительно густоты. С его слов большее количество привело бы к травме кожи. Это максимально возможная и самое главное более чем достаточная плотность, которая в итоге не будет ничем отличаться от остальных волос, когда все отрастет. Это его слова и я почему-то ему верю. Да и в первые дни после пересадки, когда еще не началось шоковое выпадение, все волосы выглядели очень "монолитно", только краснота кожи под пересаженными волосами бросалась в глаза, но не их разнородность.

пс. Сейчас пока не о чем судить, волосы рости даже еще не начинали и я спокоен, потому что видел много работ Кесера на забугорных форумах и плохих результатов у него не видел.
Критическая густота посадки это точно не вымысел. Разница в плотности посадки есть для методов с каналами и для имплантеров

Bitman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2022 3:52 am

Сообщение Bitman » Вс ноя 20, 2022 8:05 am

Органчик писал(а):
Сб ноя 19, 2022 5:54 pm
Критическая густота посадки это точно не вымысел. Разница в плотности посадки есть для методов с каналами и для имплантеров
Я же выше выложил фото где 9-ый день после пересадки. Что там не так с густотой?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн ноя 21, 2022 7:10 pm

Bitman писал(а):
Вс ноя 20, 2022 8:05 am
Органчик писал(а):
Сб ноя 19, 2022 5:54 pm
Критическая густота посадки это точно не вымысел. Разница в плотности посадки есть для методов с каналами и для имплантеров
Я же выше выложил фото где 9-ый день после пересадки. Что там не так с густотой?
густоту и приживаемость вы оцените примерно через 6 месяцев
вопрос по плану пересадки
почему выбрана такая резкая и ровная передняя линия роста волос и почему не проводилась коррекция височных зон?
возможно, это объясняет изначальную разницу в оценке объема пересадки...

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Пн ноя 21, 2022 7:51 pm

Мне тоже этот план пересадки кажется как минимум странным. Конечно, комментировать будем только после того как будет результат..
Главное, чтобы все получилось эстетично, а не так как на этом примере
Вложения
2.jpeg
2.jpeg (544.55 КБ) 415 просмотров

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн ноя 21, 2022 7:57 pm

Вадим Ефремов писал(а):
Пн ноя 21, 2022 7:51 pm
Мне тоже этот план пересадки кажется как минимум странным. Конечно, комментировать будем только после того как будет результат..
Главное, чтобы все получилось эстетично, а не так как на этом примере
А зачем веревка на заднем плане :lol:

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Вт ноя 22, 2022 6:38 pm

Iwan писал(а):
Пн ноя 21, 2022 7:57 pm
Вадим Ефремов писал(а):
Пн ноя 21, 2022 7:51 pm
Мне тоже этот план пересадки кажется как минимум странным. Конечно, комментировать будем только после того как будет результат..
Главное, чтобы все получилось эстетично, а не так как на этом примере
А зачем веревка на заднем плане :lol:
Мне скорее интересно как можно жить с такой чудесной пересадкой :shock:

Вадим Ефремов
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:14 pm

Сообщение Вадим Ефремов » Чт дек 01, 2022 9:11 pm

Органчик писал(а):
Вт ноя 22, 2022 6:38 pm

А зачем веревка на заднем плане :lol:
Мне скорее интересно как можно жить с такой чудесной пересадкой :shock:
[/quote]

Плохая пересадка это большая проблема,но не смертельный диагноз...

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»