Пересадка волос в Турции - страница 6

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пн сен 12, 2016 7:49 am

а это надежный вариант? можно результаты ваши посмотреть?

Александр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 7:39 pm

Сообщение Александр » Вт фев 28, 2017 7:44 pm

Котовский писал(а):а это надежный вариант? можно результаты ваши посмотреть?
С бороды + с груди можно максимум 600 графтов утощить.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс мар 05, 2017 3:58 pm

На форуме есть инфо из турецкой клиники, где работает доктор Айхан Чолак, и фотки пересадки после забора с бороды более 3000 графтов. По цене разницы нет, что с бороды, что с затылка. Главное, чтобы на бороде густо было)

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пт мар 10, 2017 8:20 am

Япро писал(а):На форуме есть инфо из турецкой клиники, где работает доктор Айхан Чолак, и фотки пересадки после забора с бороды более 3000 графтов. По цене разницы нет, что с бороды, что с затылка. Главное, чтобы на бороде густо было)
Записался на консультацию к д-ру Айхан Чолак на 20 марта. Планировал на пересадку в мае, а тут нашел на их сайте инфо, что доктор приезжает в мск. Очень удачно получается. отпишусь, конечно

Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Пт мар 10, 2017 3:57 pm

Котовский писал(а):
Япро писал(а):На форуме есть инфо из турецкой клиники, где работает доктор Айхан Чолак, и фотки пересадки после забора с бороды более 3000 графтов. По цене разницы нет, что с бороды, что с затылка. Главное, чтобы на бороде густо было)
Записался на консультацию к д-ру Айхан Чолак на 20 марта. Планировал на пересадку в мае, а тут нашел на их сайте инфо, что доктор приезжает в мск. Очень удачно получается. отпишусь, конечно
У меня нет возможности попасть на консультации в эти даты, спросите лично у доктора, как часто он будет приезжать в мск?

Rusavti
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 8:15 pm

Сообщение Rusavti » Пн апр 24, 2017 1:54 pm

Аааа, Пересадка с бороды это интересно, только вот в турцию лететь за такой пересадкой как-то стремновато нынче. Понятно, что на крыльце собственного дома тоже может кирпич на голову упасть, или сосулька но все же. Там тебе и взрывы, и перевороты всякие. Жаль что этот доктор не часто к нам приезжает, вот как было бы круто…

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Ср апр 26, 2017 11:09 am

Roman1988 писал(а):
Котовский писал(а):
Япро писал(а):На форуме есть инфо из турецкой клиники, где работает доктор Айхан Чолак, и фотки пересадки после забора с бороды более 3000 графтов. По цене разницы нет, что с бороды, что с затылка. Главное, чтобы на бороде густо было)
Записался на консультацию к д-ру Айхан Чолак на 20 марта. Планировал на пересадку в мае, а тут нашел на их сайте инфо, что доктор приезжает в мск. Очень удачно получается. отпишусь, конечно
У меня нет возможности попасть на консультации в эти даты, спросите лично у доктора, как часто он будет приезжать в мск?
Только вернулся из командировки, потому не было возможности заходить на форум. Точно знаю, что др Чолак будет в мск в мае, 22-27 числа. У меня пересадка будет 23го, на майские еще успею отдохнуть на даче)

Oleg Shmalkin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 11:16 am

Сообщение Oleg Shmalkin » Вт май 09, 2017 8:59 pm

А я вот просто совсем боюсь летать да и паспорта заграничного никогда не было и сейчас нет. Согласен что пусть лучше турки к нам приезжают делать пересадку, а в турцию точно не поеду.

Жоржал
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 9:25 pm

Сообщение Жоржал » Пт май 12, 2017 9:28 pm

Мужики, я вообще вот лысеющий невыездной… Работа такая. Тоже хочу сделать пересадку на родине...

ВикторСид
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:12 pm

Сообщение ВикторСид » Пт май 12, 2017 9:32 pm

Я куда попал? Ну что за пессимизм и разочарование в жизни. В Турции сейчас все ок. Террористов везде хватает, к сожалению. Вон, посмотрите что у нас натворили. Боишься летать? Чувак, ну это лечить надо. Без шуток. Серьезно. У меня знакомая походила на т.н. курсы и сейчас летает только так.
Но как бы то ни было – вот уж действительно, лучше бы турецкий доктор сюда зачастил :!:

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»