Пересадка волос в Турции - страница 9

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Пн сен 11, 2017 3:02 pm

У вас тут скоро клуб по интересам будет))) А вообще полезную инфу даете, жаль фоток нет

Mahowny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 2:51 pm

Сообщение Mahowny » Сб сен 30, 2017 4:39 pm

Что касается турецкой гарантии - как ее, в случае чего, использовать? Ехать в Турцию, снимать отель, искать доктора и т.д.? На других ресурсах про Турцию все неоднозначно. Пишут, что заявленный объём графтов не соответсвует действительности и в случае вопросов прикидываются чайниками. На повторные операции приезжают другие доктора и студенты - т.е. ставят Клиента в безвыходную ситуацию.

А в целом, без фото на профильном ресурсе, все это лоббирование турецкой клиники больше похоже на рекламу. Хочется, конечно, быть оптимистом и верить, что все довольны, но без фото пока это все больше похоже на рекламу..

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс окт 01, 2017 7:37 pm

Mahowny писал(а):
Сб сен 30, 2017 4:39 pm
Что касается турецкой гарантии - как ее, в случае чего, использовать? Ехать в Турцию, снимать отель, искать доктора и т.д.? На других ресурсах про Турцию все неоднозначно. Пишут, что заявленный объём графтов не соответсвует действительности и в случае вопросов прикидываются чайниками. На повторные операции приезжают другие доктора и студенты - т.е. ставят Клиента в безвыходную ситуацию.
А ты откуда свалился, брат? ХФе, РТХ или другой вариант будешь предлагать? Давай-ка конкретнее, без общих формулировок, особенно про тех кто прикидывается чайниками.
Про "повторные операции приезжают другие доктора и студенты" никто ничего не понял, я думаю ты и сам не не знаешь, что именно хотел сказать))

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вт окт 10, 2017 7:16 pm

Япро писал(а):
Вс окт 01, 2017 7:37 pm
Mahowny писал(а):
Сб сен 30, 2017 4:39 pm
Что касается турецкой гарантии - как ее, в случае чего, использовать? Ехать в Турцию, снимать отель, искать доктора и т.д.? На других ресурсах про Турцию все неоднозначно. Пишут, что заявленный объём графтов не соответсвует действительности и в случае вопросов прикидываются чайниками. На повторные операции приезжают другие доктора и студенты - т.е. ставят Клиента в безвыходную ситуацию.
А ты откуда свалился, брат? ХФе, РТХ или другой вариант будешь предлагать? Давай-ка конкретнее, без общих формулировок, особенно про тех кто прикидывается чайниками.
Про "повторные операции приезжают другие доктора и студенты" никто ничего не понял, я думаю ты и сам не не знаешь, что именно хотел сказать))
Япро, я так думаю, что человек совсем запутался в сложных турецких лабиринтах и никак не может отделить реальное от дешевой рекламы. В Турции есть настоящие доктора-профессионалы по пересадке, которые дорожат своей репутацией и известны далеко за пределами рунета). Эти доктора, если уж дают свою гарантию, значит уверены в результате. Искать их по Турции не нужно. Они всегла на месте, работают годами и всегда отвечают за результаты своей работы.

Просто обращаться в Турции нужно в правильное место, а не в клиники-однодневки, которых сейчас не мало рекламируется по росийским площадкам

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт окт 19, 2017 7:11 pm

На мой взгляд, комментировать весь этот бред просто бесполезно.
Про Турцию много чего пишут...
Про московские клиники сами московские клиники тоже пишут не мало...
Каждый сам делает свой выбор. Иногда бесполезно давать советы.

Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Вт ноя 07, 2017 1:51 pm

Ну в турции всегда было много и стремных предложений тоже, да и до сих пор такие есть. Тут уж никуда не денешься от реальности. В Турции под каждой лестницей есть нелегальная пересадка. Все должны это понимать.С другой стороны в турции есть и самые лучшие врачи и за результатом все равно все едут к этим туркам. Зачем изобретать велосипед? Если люди там давно этим всем занимаются, опыт-практика...

SeregaZL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 10:55 am

Сообщение SeregaZL » Пт ноя 10, 2017 1:21 pm

Согласен, и в отличие от московских клиник в турции точно дешевле. А про результаты в регионах я уж и молчу...есть еще клиника "волоСРУ" . Еще года 2 назад думал сделать себе там пересадку, пронесло....

somyuras
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 2:11 pm

Сообщение somyuras » Пт ноя 10, 2017 2:05 pm

Интересно, А volosy.kz это филиал волосы.ру? Врач Алексей Безруков. На ютубе есть много его вполне убогих результатов. С такой фамилией вообще то нельзя быть врачом. Он вроде раньше в Москве работал? Да и в москве есть клиники. вроде большие, но работают на то, чтобы денег заработать побольше.

Glavrovich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2017 2:38 pm

Сообщение Glavrovich » Пт ноя 10, 2017 3:23 pm

Кстати да. Тоже заметил то, что в Москве как-то озабочены именно материальной стороной. Да и врачей нормальных нет...

Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Пт ноя 10, 2017 3:26 pm

Glavrovich писал(а):
Пт ноя 10, 2017 3:23 pm
Кстати да. Тоже заметил то, что в Москве как-то озабочены именно материальной стороной. Да и врачей нормальных нет...
Ну да, весь мир почему то едет в турцию, а не в ртх и не в волосы сру)

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»